1 669 объектов недвижимости Хабаровского края

Продажа квартир на вторичном рынке в Тополево, Хабаровский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Тополево

169 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Гаражная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Гаражная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Гаражная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Гаражная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Гаражная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Гаражная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Гаражная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Гаражная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Гаражная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Гаражная, 11,  д. 11

1из 10

8 000 000 ₽

156 863 ₽ за м2

Ипотека от 17 778 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная 2-комнатная квартира общей площадью 51 м² в надежном кирпичном доме, построенном в 2019 году. Квартира расположена на втором этаже трехэтажного здания — оптимальный уровень: выше первого (меньше уличного шума и пыли), при...

Собственник

2-комн квартира улица Гамарника, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Гамарника, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Гамарника, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Гамарника, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Гамарника, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Гамарника, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Гамарника, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Гамарника, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Гамарника, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Гамарника, 49,  д. 49

1из 10

6 800 000 ₽

147 826 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам уютную двухкомнатную квартиру в центре города Хабаровска! Для тех кто любит и ценит центр города, комфорт - эта квартира для Вас! В квартире есть всё для достойного проживания. Квартира полностью готова к заселению и счастливой...

Собственник

1-комн квартира ул Запарина, 156,  д. 156
1-комн квартира ул Запарина, 156,  д. 156
1-комн квартира ул Запарина, 156,  д. 156
1-комн квартира ул Запарина, 156,  д. 156
1-комн квартира ул Запарина, 156,  д. 156
1-комн квартира ул Запарина, 156,  д. 156
1-комн квартира ул Запарина, 156,  д. 156
1-комн квартира ул Запарина, 156,  д. 156
1-комн квартира ул Запарина, 156,  д. 156
1-комн квартира ул Запарина, 156,  д. 156

1из 10

7 650 000 ₽

196 154 ₽ за м2

Ипотека от 36 653 ₽ в месяц

К продаже предлагается прекрасная 1 ком. кв., на 11 этаже с потрясающим видом на город. Давайте оценим преимущества данного объекта недвижимости: - Просторная 1 комнатная квартира общей площадью 39,1 кв.м.этаж, замечательный вид на город, как...

Новикова Юлия

2-комн квартира Советская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Советская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Советская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Советская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Советская улица, 10,  д. 10

1из 5

12 520 000 ₽

205 246 ₽ за м2

Ипотека от 60 051 ₽ в месяц

Продается отличная видовая 2-х комнатная квартира 16/17 (61,3м2) по адресу Советская 10 с качественным ремонтом, мебелью и техникой (состояние заходи и живи). Обе комнаты и кухня с видом на Амур, 10 минут пешком до Стадиона и центральной...

Собственник

3-комн квартира улица Ватутина, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Ватутина, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Ватутина, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Ватутина, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Ватутина, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Ватутина, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Ватутина, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Ватутина, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Ватутина, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Ватутина, 16,  д. 16

1из 10

6 400 000 ₽

104 918 ₽ за м2

Ипотека от 30 664 ₽ в месяц

Продам 3х комнатную квартиру с хорошей планировкой , комфортная большая прихожая , все комнаты раздельные , спец узел раздельный . Рядом расположение улиц : Волочаевская , Олега Кошевого , Оборонная , Шевчука, Ладонежская , Летенанта...

Николаенко Александра

3-комн квартира ул Ватутина, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Ватутина, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Ватутина, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Ватутина, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Ватутина, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Ватутина, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Ватутина, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Ватутина, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Ватутина, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Ватутина, 16,  д. 16

1из 10

6 400 000 ₽

106 667 ₽ за м2

Ипотека от 30 664 ₽ в месяц

Продам 3х комнатную квартиру с хорошей планировкой , комфортная большая прихожая , все комнаты раздельные , спец узел раздельный . Рядом расположение улиц : Волочаевская , Олега Кошевого , Оборонная , Шевчука, Ладонежская , Летенанта Орлова...

Собственник

2-комн квартира Волочаевская улица, 180,  д. 180
2-комн квартира Волочаевская улица, 180,  д. 180
2-комн квартира Волочаевская улица, 180,  д. 180
2-комн квартира Волочаевская улица, 180,  д. 180
2-комн квартира Волочаевская улица, 180,  д. 180
2-комн квартира Волочаевская улица, 180,  д. 180
2-комн квартира Волочаевская улица, 180,  д. 180

1из 7

6 000 000 ₽

139 535 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

2х комнатная квартира в самом центре Хабаровска! Расположение-Амурский бульвар! В 5 минутах ходьбы центральная площадь города-площадь Ленина! Рядом гимназии 5; 3, математический лицей, лицей Ступени . В шаговой доступности набережгая,...

Собственник

1-комн квартира ул 2-я Портовая, 13 2,  д. 13 2,  к. 2
1-комн квартира ул 2-я Портовая, 13 2,  д. 13 2,  к. 2
1-комн квартира ул 2-я Портовая, 13 2,  д. 13 2,  к. 2
1-комн квартира ул 2-я Портовая, 13 2,  д. 13 2,  к. 2
1-комн квартира ул 2-я Портовая, 13 2,  д. 13 2,  к. 2
1-комн квартира ул 2-я Портовая, 13 2,  д. 13 2,  к. 2
1-комн квартира ул 2-я Портовая, 13 2,  д. 13 2,  к. 2
1-комн квартира ул 2-я Портовая, 13 2,  д. 13 2,  к. 2
1-комн квартира ул 2-я Портовая, 13 2,  д. 13 2,  к. 2
1-комн квартира ул 2-я Портовая, 13 2,  д. 13 2,  к. 2

1из 10

3 750 000 ₽

120 968 ₽ за м2

Ипотека от 17 967 ₽ в месяц

10 причин купить квартиру в новостройке. 1. Готовая квартира с социальным ремонтом. 2. Подходит любая форма расчёта. 3. Экологически чистый район. 4. Дом расположен в дали от шумных дорог. 5. Во дворе дома уютная детская площадка, а рядом с домом всегда...

Собственник

2-комн квартира ул Стрельникова, 27,  д. 27
2-комн квартира ул Стрельникова, 27,  д. 27
2-комн квартира ул Стрельникова, 27,  д. 27

1из 3

5 120 000 ₽

128 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 531 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира 6/10 (40.5м2) по адресу Стрельникова 27 в Северном микрорайоне. Дом кирпичный, 1972 года постройки, 2 балкона. Удобная транспортная доступность, хорошая инфраструктура: Парк Северный Экономическая...

Собственник

1-комн квартира улица Гамарника, 43А,  д. 43А
1-комн квартира улица Гамарника, 43А,  д. 43А
1-комн квартира улица Гамарника, 43А,  д. 43А
1-комн квартира улица Гамарника, 43А,  д. 43А
1-комн квартира улица Гамарника, 43А,  д. 43А
1-комн квартира улица Гамарника, 43А,  д. 43А
1-комн квартира улица Гамарника, 43А,  д. 43А
1-комн квартира улица Гамарника, 43А,  д. 43А
1-комн квартира улица Гамарника, 43А,  д. 43А
1-комн квартира улица Гамарника, 43А,  д. 43А

1из 10

4 490 000 ₽

140 313 ₽ за м2

Ипотека от 21 513 ₽ в месяц

Классическая однокомнатная квартира в центре города, при этом в тихом, спокойном месте. Кирпичный, тёплый, надёжный дом в замечательном состоянии. Просторная прихожая. Не маленькая кухня и большой зал. Широкие подоконники. В подъезде чисто, на территории...

Собственник

2-комн квартира Хабаровск, улица Карла Маркса, 130
2-комн квартира Хабаровск, улица Карла Маркса, 130
2-комн квартира Хабаровск, улица Карла Маркса, 130
2-комн квартира Хабаровск, улица Карла Маркса, 130
2-комн квартира Хабаровск, улица Карла Маркса, 130
2-комн квартира Хабаровск, улица Карла Маркса, 130
2-комн квартира Хабаровск, улица Карла Маркса, 130
2-комн квартира Хабаровск, улица Карла Маркса, 130
2-комн квартира Хабаровск, улица Карла Маркса, 130
2-комн квартира Хабаровск, улица Карла Маркса, 130

1из 10

7 650 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 000 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 51.7 квадратных метров на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: город Хабаровск, улица Карла Маркса, 130. Жилая площадь составляет 32.6 квадратных метров, что предоставляет...

Собственник

1-комн квартира улица Лермонтова, 15
1-комн квартира улица Лермонтова, 15
1-комн квартира улица Лермонтова, 15
1-комн квартира улица Лермонтова, 15
1-комн квартира улица Лермонтова, 15
1-комн квартира улица Лермонтова, 15
1-комн квартира улица Лермонтова, 15
1-комн квартира улица Лермонтова, 15
1-комн квартира улица Лермонтова, 15
1-комн квартира улица Лермонтова, 15

1из 10

5 100 000 ₽

170 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 333 ₽ в месяц

Предлагается к продаже хорошая однокомнатная квартира в Центральном районе города Хабаровска. Тихое, спальное расположение дома, в удаленности от проезжей части. В шаговой доступности есть вся необходимая инфраструктура: детские сады, школы, Самбери,...

Собственник

3-комн квартира Хабаровск, Матвеевское шоссе, 6
3-комн квартира Хабаровск, Матвеевское шоссе, 6
3-комн квартира Хабаровск, Матвеевское шоссе, 6
3-комн квартира Хабаровск, Матвеевское шоссе, 6
3-комн квартира Хабаровск, Матвеевское шоссе, 6
3-комн квартира Хабаровск, Матвеевское шоссе, 6
3-комн квартира Хабаровск, Матвеевское шоссе, 6
3-комн квартира Хабаровск, Матвеевское шоссе, 6
3-комн квартира Хабаровск, Матвеевское шоссе, 6
3-комн квартира Хабаровск, Матвеевское шоссе, 6

1из 10

6 000 000 ₽

109 091 ₽ за м2

Ипотека от 13 333 ₽ в месяц

Продаётся уютная трехкомнатная квартира площадью 55.8 квадратных метров в спокойном районе города Хабаровска, микрорайон Авиагородок, Матвеевское шоссе, 6. Квартира расположена на верхнем, пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1967...

Собственник

3-комн квартира ул Ленина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ленина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ленина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ленина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ленина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ленина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ленина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ленина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ленина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ленина, 7,  д. 7

1из 10

10 700 000 ₽

162 121 ₽ за м2

Ипотека от 51 267 ₽ в месяц

Предлагается к покупке 3-комнатная квартира в кирпичном доме с историческом центре города Хабаровска. ПЛАНИРОВОЧНОЕ РЕШЕНИЕ Комфортная для жизни планировка с большой кухней-гостиной более 25м и двумя изолированными спальнями 14м и 15м. Просторный санузел...

Собственник

5-комн квартира Хабаровск, Ленинградская улица, 13
5-комн квартира Хабаровск, Ленинградская улица, 13
5-комн квартира Хабаровск, Ленинградская улица, 13
5-комн квартира Хабаровск, Ленинградская улица, 13
5-комн квартира Хабаровск, Ленинградская улица, 13
5-комн квартира Хабаровск, Ленинградская улица, 13
5-комн квартира Хабаровск, Ленинградская улица, 13
5-комн квартира Хабаровск, Ленинградская улица, 13
5-комн квартира Хабаровск, Ленинградская улица, 13

1из 9

2 100 000 ₽

22 581 ₽ за м2

Ипотека от 4 667 ₽ в месяц

Обратите внимание, продается ухоженная комната в общежитии. Хорошая чистая секция. Комната в хорошем состоянии: пластиковые окна, линолеум, хорошая входная дверь. Места общего пользования в хорошем состоянии. Более трех лет в собственности, один собственник Мебель...

Собственник

2-комн квартира ул Калараша, 27,  д. 27
2-комн квартира ул Калараша, 27,  д. 27
2-комн квартира ул Калараша, 27,  д. 27
2-комн квартира ул Калараша, 27,  д. 27
2-комн квартира ул Калараша, 27,  д. 27
2-комн квартира ул Калараша, 27,  д. 27
2-комн квартира ул Калараша, 27,  д. 27
2-комн квартира ул Калараша, 27,  д. 27
2-комн квартира ул Калараша, 27,  д. 27

1из 9

6 200 000 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 40 квадратных метров на шестом этаже пятиэтажного панельного дома, расположенного по адресу: город Хабаровск, 1-й микрорайон, улица Калараша, дом 27. Здание построено в 1963 году и окружено спокойной атмосферой...

Собственник

2-комн квартира ул Пионерская, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Пионерская, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Пионерская, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Пионерская, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Пионерская, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Пионерская, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Пионерская, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Пионерская, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Пионерская, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Пионерская, 6,  д. 6

1из 10

5 300 000 ₽

106 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 778 ₽ в месяц

Прeдлагаем к пoкупке 2-х ком. квартиру по адресу: с. Некрасовка, ул. Пионерская, д.6 О квартире: + Общая площадь квартиры 50,1 кв.м. + Качественный ремонт. + Санузел раздельный. + Квартира очень тёплая и уютная. + Изолированные комнаты. О...

Собственник

3-комн квартира улица Суворова, 42,  д. 42
3-комн квартира улица Суворова, 42,  д. 42
3-комн квартира улица Суворова, 42,  д. 42
3-комн квартира улица Суворова, 42,  д. 42
3-комн квартира улица Суворова, 42,  д. 42
3-комн квартира улица Суворова, 42,  д. 42
3-комн квартира улица Суворова, 42,  д. 42
3-комн квартира улица Суворова, 42,  д. 42
3-комн квартира улица Суворова, 42,  д. 42
3-комн квартира улица Суворова, 42,  д. 42

1из 10

6 200 000 ₽

106 897 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Продается уютная 3-комнатная квартира общей площадью 58,2 м² на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома (постройки 1975 года). Три изолированные комнаты — идеальный вариант для семьи. Зимой очень тепло, батареи перекрывают даже в разгар зимы, летом прохладно,...