973 объекта недвижимости Хабаровского края

Продажа квартир с ремонтом в Тополево, Хабаровский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Тополево

Вас могут заинтересовать объявления

170 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис

1из 10

9 186 430 ₽

235 549 ₽ за м2

Ипотека от 44 015 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 39.00 кв. м, 14 этаж из 22

ЖК Stories (Сторис)

Офис продажи

4-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
4-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
4-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
4-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
4-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
4-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
4-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
4-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
4-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
4-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис

1из 10

17 054 500 ₽

218 647 ₽ за м2

Ипотека от 81 800 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 78.00 кв. м, 20 этаж из 22

ЖК Stories (Сторис)

Офис продажи

3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис

1из 10

15 091 400 ₽

218 717 ₽ за м2

Ипотека от 72 384 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 69.00 кв. м, 20 этаж из 22

ЖК Stories (Сторис)

Офис продажи

4-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
4-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
4-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
4-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
4-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
4-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
4-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
4-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
4-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
4-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис

1из 10

16 656 800 ₽

193 684 ₽ за м2

Ипотека от 79 893 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 86.00 кв. м, 1 этаж из 22

ЖК Stories (Сторис)

Офис продажи

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис

1из 10

14 126 500 ₽

220 726 ₽ за м2

Ипотека от 67 756 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.00 кв. м, 21 этаж из 22

ЖК Stories (Сторис)

Офис продажи

1-комн квартира улица Шевчука, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Шевчука, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Шевчука, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Шевчука, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Шевчука, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Шевчука, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Шевчука, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Шевчука, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Шевчука, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Шевчука, 27,  д. 27

1из 10

4 100 000 ₽

117 143 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Продается однакомнатная квартира в пяти минутах от центра города. В данном районе хорошо развитая инфраструктура, рядом находятся остановки общественного транспорта, магазины, ТЦ Броско Молл . В непосредственной близости располагаются 19 школа и Правовой...

Собственник

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис

1из 10

9 416 760 ₽

204 712 ₽ за м2

Ипотека от 45 118 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 46.00 кв. м, 4 этаж из 22

ЖК Stories (Сторис)

Офис продажи

3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис

1из 10

15 222 700 ₽

220 618 ₽ за м2

Ипотека от 73 014 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 69.00 кв. м, 22 этаж из 22

ЖК Stories (Сторис)

Офис продажи

3-комн квартира ул Малиновского, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Малиновского, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Малиновского, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Малиновского, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Малиновского, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Малиновского, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Малиновского, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Малиновского, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Малиновского, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Малиновского, 23,  д. 23

1из 10

8 700 000 ₽

135 938 ₽ за м2

Ипотека от 41 684 ₽ в месяц

В продаже трехкомнатная просторная квартира площадью 64.9 кв.м. В квартире 2 изолированные спальни, просторная гостиная, кухня с установленным кухонным гарнитуром, раздельный санузел, не большая кладовая, которая может служить гардеробной и прихожая. ...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Облачный пер, 66,  д. 66
3-комн квартира в новом доме Облачный пер, 66,  д. 66
3-комн квартира в новом доме Облачный пер, 66,  д. 66
3-комн квартира в новом доме Облачный пер, 66,  д. 66
3-комн квартира в новом доме Облачный пер, 66,  д. 66
3-комн квартира в новом доме Облачный пер, 66,  д. 66
3-комн квартира в новом доме Облачный пер, 66,  д. 66
3-комн квартира в новом доме Облачный пер, 66,  д. 66
3-комн квартира в новом доме Облачный пер, 66,  д. 66
3-комн квартира в новом доме Облачный пер, 66,  д. 66

1из 10

14 140 600 ₽

228 073 ₽ за м2

Ипотека от 67 824 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 62.00 кв. м, жилая площадь 19.50 кв. м, 22 этаж из 22, тип дома: монолитный

ЖК Stories (Сторис)

Собственник

3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис

1из 10

10 898 800 ₽

213 701 ₽ за м2

Ипотека от 52 219 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 51.00 кв. м, 15 этаж из 22

ЖК Stories (Сторис)

Офис продажи

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис

1из 10

10 718 500 ₽

228 052 ₽ за м2

Ипотека от 51 355 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 47.00 кв. м, 19 этаж из 22

ЖК Stories (Сторис)

Офис продажи

3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис

1из 10

16 775 500 ₽

217 863 ₽ за м2

Ипотека от 80 462 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 77.00 кв. м, 22 этаж из 22

ЖК Stories (Сторис)

Офис продажи

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис

1из 10

9 765 230 ₽

212 288 ₽ за м2

Ипотека от 46 788 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 46.00 кв. м, 2 этаж из 22

ЖК Stories (Сторис)

Офис продажи

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис

1из 10

10 209 100 ₽

226 868 ₽ за м2

Ипотека от 48 914 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 19 этаж из 22

ЖК Stories (Сторис)

Офис продажи

2-комн квартира в новом доме улица имени Лейтенанта Орлова, 10/2,  д. 10/2

1из 10

10 872 700 ₽

236 364 ₽ за м2

Ипотека от 52 094 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 46.00 кв. м, жилая площадь 23.40 кв. м, 21 этаж из 22, тип дома: монолитный

ЖК Stories (Сторис)

Собственник

3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис

1из 10

13 811 800 ₽

230 196 ₽ за м2

Ипотека от 66 247 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 60.00 кв. м, 21 этаж из 22

ЖК Stories (Сторис)

Офис продажи

3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис

1из 10

18 677 500 ₽

188 662 ₽ за м2

Ипотека от 89 585 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 99.00 кв. м, 1 этаж из 22

ЖК Stories (Сторис)

Офис продажи

1-комн квартира в новом доме ул Тихоокеанская, 164/1,  д. 164/1

1из 10

7 362 270 ₽

184 057 ₽ за м2

Ипотека от 35 275 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 1 этаж из 12, тип дома: панельный

ЖК Депо

Собственник

1-комн квартира ул Аэродромная, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Аэродромная, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Аэродромная, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Аэродромная, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Аэродромная, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Аэродромная, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Аэродромная, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Аэродромная, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Аэродромная, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Аэродромная, 21,  д. 21

1из 10

4 600 000 ₽

139 394 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

Предлагается к продаже однокомнатная квартира в Железнодорожном районе, 3/10 этаж. панельного дома, 2018 года постройки,общая площадь 33.3 кв.м, кухня 9 кв.м., сан.узел совмещен, балкон. В квартире сделан косметический ремонт, установлены пластиковые...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Тополево в Хабаровском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 253 770 руб. + 44 514 руб. 1 500 000 ... 30 508 600 руб. за объект 19.05.26
259 199 руб. + 49 944 руб. 1 450 000 ... 30 860 200 руб. за объект 05.05.26
245 600 руб. + 36 344 руб. 1 550 000 ... 29 847 500 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 104 560 руб. + 1 368 руб. 1 500 000 ... 30 508 600 руб. за объект 19.05.26