Продажа офисов в Заветах Ильича, Советско-Гаванский район
Уточнить поиск
195 объявлений
Показать на картеОфис, ул Станюковича, 27, д. 27, 58 м², 1/6 эт.
3 271 840 ₽
56 411 ₽ за м2
Уникальное предложение для бизнесменов!В продаже коммерческое помещение в посёлке Заветы Ильича по улице Станюковича 27. Дом имеет удобное расположение в центре посёлка, рядом с площадью. Помещение подходит под любой вид бизнеса: магазин, парикмахерская,...
Собственник
Офис, ул 5-я линия, 1, д. 1, 52 м², -1/5 эт.
3 957 980 ₽
76 115 ₽ за м2
Собственником продается нежилое помещение, площадь 52,5 кв.м., кадастровый номер 27:04::7472, адрес: Хабаровский край, Ванинский район, п. Ванино, ул. 5-я Линия, д. 1. Помещение расположено на цокольном этаже в 5-ти этажном кирпичном жилом доме,...
Производственное помещение, Ванинский район, Ванино р.п., 249 м², 2 этажа
4 946 140 ₽
19 864 ₽ за м2
В продаже капитальное кирпичное здание (действующий автосервис) с земельным участком. Локация: р.п. Ванино, ул. Строителей, 11 (первая линия, удобный заезд). ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО (ЦИФРЫ И ФАКТЫ): - Готовый доход: Объект уже сдан в аренду....
Собственник
Отдельное здание, ул Чехова, 5, д. 5, 1 111 м², 1 этаж
272 195 ₽
245 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Баня на 30 мест с инженерными коммуникациями и движимым имуществом, расположенная на территории городского поселения Рабочий поселок Ванино Ванинского муниципального района Хабаровского края, 2020 года постройки, по...
Собственник
Отдельное здание, ул Советская, 26, д. 26, 2 м², 1 этаж
77 334 ₽
38 667 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее нежилое помещение площадью 150кв,м и земельный участок 236кв.м в самом центре города красная линия! Есть своя парковка,рядом дорога и центральная площадь большой трафик! Подходит под любой вид деятельности,не упустите шанс сделать...
Торговое помещение, ул 4-я линия, 3, д. 3, 50 м², 1/5 эт.
500 000 ₽
10 000 ₽ за м2
Продается помещение по адресу п. Ванино улица 4-я Линия 3, находится с торца жилого дома. Помещение находится в аренде. Подходит под любой бизнес: магазин, фотостудия, игровая комната и другое. Есть все необходимое для работы: отдельный вход, санузел....
Собственник
Торговое помещение, Ванинский район, 41 м², 1/5 эт.
3 100 010 ₽
75 610 ₽ за м2
В продаже отличное коммерческое помещение в п. Ванино по улице Молодежная 9 ( бывший магазин Покупайка ) Помещение площадью 41,5 м2. Помещение отлично подойдет пол любой бизнес: магазин, аптека, фотосалон, пункты выдачи, груминг, салон красоты и многое...
Собственник
Склад, 2 212 м², 1 этаж
34 998 300 ₽
15 822 ₽ за м2
Продаётся имущественный комплекс в п. Ванино площадьюм² на земельном участке 57 соток. Strategic location — на въезде в морской порт Ванино, транспортный узел с активным движением грузового автотранспорта, железнодорожной веткой и морским сообщением. Состав...
Собственник
Офис, ул 5-я линия, 1, д. 1, 52 м², -1/5 эт.
3 576 820 ₽
68 785 ₽ за м2
Отдельное здание, улица Флёрова, 1, д. 1, 83 м², 1 этаж
1 910 990 ₽
23 024 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание (магазин Витязь ) площадью 83,9 кв. м, кадастровый номер 27:21::409, местонахождение: Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Флерова, д. 1Б. Собственник - ООО Марант . Регистрационный номер...
Офис, ул Станюковича, 27, д. 27, 58 м², 1/6 эт.
2 577 810 ₽
44 445 ₽ за м2
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Заветах Ильича в Хабаровском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 130 623 руб. | + 27 683 руб. | 2 574 880 ... 211 723 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 136 592 руб. | + 33 651 руб. | 2 574 880 ... 211 723 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 135 039 руб. | + 32 099 руб. | 2 200 000 ... 211 723 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 135 191 руб. | + 32 251 руб. | 1 896 790 ... 211 723 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 130 868 руб. | + 27 928 руб. | 1 896 790 ... 211 723 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 123 792 руб. | + 20 851 руб. | 1 896 790 ... 211 723 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- 1 актуальное и проверенное объявление