Купить недвижимость в Мичуринском, Хабаровский район
Уточнить поиск
103 объявления
Показать на картеКоттедж/дом, ул Алексеевская, 42, д. 42, 511 м², 15 соток
Дом площадью 511 кв. м., участок 15 соток. Дом 4 этажный плюс подвал. Готов к проживанию. Бассейн и сауна готовы под чистовую отделку. 5 спален, 7 санузлов, кинотеатр, сауна, бассейн. Кухня-гостинная 100 кв. м. Отопление газовое, есть резервный электро...
Собственник
Офис, улица Джамбула, 18 м², 5/8 эт.
3 870 970 ₽
215 054 ₽ за м2
В продаже компактный и функциональный офис, расположенный в новом здании 2021 года постройки (бизнес-центре). Как для размещения собственного бизнеса, так и под сдачу в аренду.Идеально подходит для размещения небольшого бэк-офиса, кабинета...
Собственник
Склад, ул Ленинградская, 53 1, д. 53 1, к. 1, 15 м², 12 этажей
1 274 520 ₽
84 968 ₽ за м2
Продаётся отличное складское помещение, площадь 15 м2. РАССРОЧКА. Помещение расположено на -2-м этаже. В помещении всегда плюсовая температура и сухо. Высокие потолки. Есть освещение и вентиляция. Возможно оборудовать стеллажами. Есть доступ автомобиля...
Собственник
Офис, Волочаевская улица, д.85, 32.40 м², 1/1 эт.
5 900 000 ₽
182 099 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее нежилое функциональное помещение. Помещение оборудовано кондиционерами, установлена вентиляция, централизованное отопление, ХВС, канализация. Помещение расположено на перекрестке оживленных улиц вблизи красной линии, автобусная...
Гавриков Павел Олегович
Торговое помещение, Серышева улица, д.46, 34 м², 1/3 эт.
13 000 000 ₽
382 353 ₽ за м2
Продается успешный бизнес - магазин автозапчастей для европейских автомобилей Предлагаем вашему вниманию уникальный шанс приобрести готовый бизнес с устоявшейся клиентской базой и стабильной прибылью! В продаже находится магазин автозапчастей, специализирующийся...
Сымбин Дмитрий Иванович
Производственное помещение, ул Карла Маркса, 174/1, д. 174/1, 3 724 м², 2 этажа
175 002 000 ₽
46 993 ₽ за м2
Продам базу в центре Хабаровска. Земельный участок в собственности общей площадьюкв. М. Зона К-2. На территории двухэтажное административное здание из кирпича 482,5 кв., производственное здание 1441,9 кв. М, склад 263,1 кв. М, гараж 400,4 кв....
Собственник
Офис, Волочаевская улица, д.85, 28.50 м², 1/1 эт.
5 300 000 ₽
185 965 ₽ за м2
Гавриков Павел Олегович
Отдельное здание, улица Карла Маркса, 107Е, д. 107Е, 125 м², 1 этаж
8 674 250 ₽
69 394 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание - Хозяйственно-бытовой корпус , общей площадью 125,6 кв.м, кадастровый номер 27:23::24593, расположенное по адресу: Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 107Е
Собственник
Торговое помещение, проспект 60-летия Октября, 124, д. 124, 39 м², 1/3 эт.
7 879 830 ₽
202 047 ₽ за м2
Продается двухкомнатная квартира с готовым ремонтом, полностью оборудованная мебелью и техникой, идеально подходящая для коммерческого использования. Объект расположен в жилом доме с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся остановки...
Собственник
Отдельное здание, Окружная улица, 10А, д. 10А, 583 м², 2 этажа
17 888 200 ₽
30 683 ₽ за м2
В Железнодорожном районе в непосредственной близости от ТЦ СТРЕЛКА по ул. ОКРУЖНАЯ продаётся ДВУХЭТАЖНОЕ ЗДАНИЕ площадью 583,4 кв.м. с собственным ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ. Зона земельного участка К-2 позволит максимально его использовать под любой вид деятельности! КРУГЛОСУТОЧНЫЙ...
Собственник
Склад, улица Джамбула, 3/1, д. 3/1, 5 м², 24 этажа
707 550 ₽
141 510 ₽ за м2
Продается кладовая в самом центре города, в ЖК Амурский квартал , по адресу ул. Джамбула д.3. Площадь: 5,3 кв.м. Дополнительное пространство для хранения необходимых вещей. Покупатель оплачивает комиссию по сопровождению сделки и подготовке...
Собственник
Торговое помещение, ул Комсомольская, 83б, д. 83б, 724 м², 1/3 эт.
110 000 000 ₽
151 934 ₽ за м2
Эксклюзивное коммерческое здание в центре Хабаровска | 724,6 м² | Доходный актив + потенциал роста Предлагается к продаже уникальный объект коммерческой недвижимости в самом центре Хабаровска - всего в 3 минутах пешком от Комсомольской площади. Объект...
Собственник
Склад, Окружная улица, 6А/1, д. 6А/1, 7 403 м², 2 этажа
79 804 300 ₽
10 780 ₽ за м2
Продается коммерческая база на ул. Окружной! Идеальное решение для бизнеса! Прекрасная возможность приобрести объект коммерческой недвижимости с множеством преимуществ: * Площадь участка: 74 сотки, земля в аренде. * Разнообразие помещений: На территории...
Собственник
Офис, ул Карла Маркса, 154, д. 154, 114 м², -1/10 эт.
11 958 100 ₽
104 896 ₽ за м2
ВАШ ШАНС ОТКРЫТЬ БИЗНЕС ВЫГОДНО И УДОБНО! Представьте себе бизнес-пространство, которое сочетает в себе все преимущества удачного расположения, функциональности и перспектив для развития. Комплекс из ПЯТИ помещений общей площадью 114,4 кв. м — это не...
Собственник
Торговое помещение, Урицкого улица, д.23, 907.40 м², 1/2 эт.
12 000 000 ₽
13 225 ₽ за м2
Организатор торгов - АО "Российский аукционный дом" (Дальневосточный филиал, г. Владивосток, пр-т Океанский, 17, каб 410) реализует на торгах спортивный комплекс (бассейн со спортзалом) в г. Хабаровск: 1)Нежилое помещение, функциональное, кадастровый...
Дальневосточный филиал
Торговое помещение, Волочаевская улица, 85, д. 85, 697 м², 1/25 эт.
115 000 000 ₽
164 993 ₽ за м2
Срочно! Уникальная возможность приобрести отдельно стоящее нежилое помещение площадью 697 кв. м по престижному адресу: ул. Волочаевская, 85. Это готовое, функциональное пространство формата open-space, с выделенной складской зоной, оборудованной удобными...
Собственник
Офис, Комсомольская улица, д.73, 76 м², 2/20 эт.
9 000 000 ₽
118 421 ₽ за м2
Предлагаем вашему вниманию просторное офисное помещение общей площадью 76 квадратных метров. Кадастровый номер 27: 23:: 561. Помещение имеет кабинетную планировку, что обеспечит комфортное размещение сотрудников. Отделка помещения выполнена в...
Серов Дмитрий Валентинович
Торговое помещение, улица Дикопольцева, 50, д. 50, 194 м², 1/10 эт.
48 949 700 ₽
252 318 ₽ за м2
Продается уникальное помещение, расположенное в центре Хабаровска, на первом этаже жилого многоквартирного дома по ул. Дикопольцева, д.50. Общая площадь составляет 194,2 кв.м. Состоит из пяти торговых залов, офиса, санузла, вспомогательных и складских...
Собственник
Офис, Волочаевская улица, 87, д. 87, 534 м², 1/25 эт.
208 727 000 ₽
390 874 ₽ за м2
Срочно! Уникальная возможность приобрести отдельно стоящее нежилое помещение площадью 534,7 кв. м по престижному адресу: ул. Волочаевская, 87. Это готовое, функциональное пространство формата open-space, с выделенной складской зоной, оборудованной удобными...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 30 000 000 Р. Максимальная цена: 30 000 000 Р; Средняя: 30 000 000 Р
- Средняя цена за м2: 58 708 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Мичуринском