2 146 объектов недвижимости Хабаровского края

Продажа коттеджей в Мичуринском, Хабаровский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Мичуринское

133 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом ул Алексеевская, 42,  д. 42
Коттедж/дом ул Алексеевская, 42,  д. 42
Коттедж/дом ул Алексеевская, 42,  д. 42
Коттедж/дом ул Алексеевская, 42,  д. 42
Коттедж/дом ул Алексеевская, 42,  д. 42
Коттедж/дом ул Алексеевская, 42,  д. 42
Коттедж/дом ул Алексеевская, 42,  д. 42
Коттедж/дом ул Алексеевская, 42,  д. 42
Коттедж/дом ул Алексеевская, 42,  д. 42
Коттедж/дом ул Алексеевская, 42,  д. 42

1из 10

30 000 000 ₽

58 708 ₽ за м2

Ипотека от 530 204 ₽ в месяц

Дом площадью 511 кв. м., участок 15 соток. Дом 4 этажный плюс подвал. Готов к проживанию. Бассейн и сауна готовы под чистовую отделку. 5 спален, 7 санузлов, кинотеатр, сауна, бассейн. Кухня-гостинная 100 кв. м. Отопление газовое, есть резервный электро...

Коттедж/дом Хабаровский район

1из 10

8 950 000 ₽

93 229 ₽ за м2

Ипотека от 42 928 ₽ в месяц

Продам дом 2023 года постройки,2 этажа, 96 квадрат, 4 комнаты, кухня, балкон, три с/узла, душ, скважина 70 метров, два электрокотла (основной и резерв), генератор 8,7 кВт, электропитание 380 В, 15 кВт, септик, мебель и бытовая техника остаются. На территории...

Собственник

Коттедж/дом Хабаровский район
Коттедж/дом Хабаровский район
Коттедж/дом Хабаровский район
Коттедж/дом Хабаровский район

1из 4

33 000 000 ₽

132 000 ₽ за м2

Ипотека от 583 224 ₽ в месяц

Предлагается к продаже двухэтажный дом в закрытом коттеджном поселке Дубровка. Общая площадь дома с гаражом 250 кв.м. Свежий ремонт. Собственная скважина 200 метров, фильтра очистки воды. Канализация общая в посёлке. Отопление электрическое - теплые...

Собственник

Коттедж/дом Нагорная улица, 29,  д. 29
Коттедж/дом Нагорная улица, 29,  д. 29
Коттедж/дом Нагорная улица, 29,  д. 29
Коттедж/дом Нагорная улица, 29,  д. 29
Коттедж/дом Нагорная улица, 29,  д. 29
Коттедж/дом Нагорная улица, 29,  д. 29
Коттедж/дом Нагорная улица, 29,  д. 29
Коттедж/дом Нагорная улица, 29,  д. 29
Коттедж/дом Нагорная улица, 29,  д. 29
Коттедж/дом Нагорная улица, 29,  д. 29

1из 10

3 200 000 ₽

71 111 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Предлагaeтcя к продаже кирпичный дом (плoщадью 45.4 кв.м) c большим учаcткoм земли (11,42 coт), вcя земля в coбcтвeннoсти. Дом наxoдитcя в идеально спокoйнoм экoлогичecкoм местe Южнoгo микpoрайoнa. C пpиродной тишиной и чиcтым воздухом. Cостояние пpoстoe,...

Собственник

Коттедж/дом ул Нестерова, 73,  д. 73
Коттедж/дом ул Нестерова, 73,  д. 73
Коттедж/дом ул Нестерова, 73,  д. 73
Коттедж/дом ул Нестерова, 73,  д. 73
Коттедж/дом ул Нестерова, 73,  д. 73
Коттедж/дом ул Нестерова, 73,  д. 73
Коттедж/дом ул Нестерова, 73,  д. 73
Коттедж/дом ул Нестерова, 73,  д. 73
Коттедж/дом ул Нестерова, 73,  д. 73
Коттедж/дом ул Нестерова, 73,  д. 73

1из 10

21 500 000 ₽

97 727 ₽ за м2

Ипотека от 234 769 ₽ в месяц

Коттедж 220 м² для семьи | камин, баня, 10 соток | 15 мин до центра Представьте утро в доме, где много света Солнечные лучи мягко наполняют комнаты — в каждой спальне по два окна, и пространство словно дышит. Здесь легко просыпаться, начинать день без...

Собственник

Коттедж/дом Хабаровск, Ставропольская улица, 1
Коттедж/дом Хабаровск, Ставропольская улица, 1
Коттедж/дом Хабаровск, Ставропольская улица, 1
Коттедж/дом Хабаровск, Ставропольская улица, 1
Коттедж/дом Хабаровск, Ставропольская улица, 1
Коттедж/дом Хабаровск, Ставропольская улица, 1
Коттедж/дом Хабаровск, Ставропольская улица, 1
Коттедж/дом Хабаровск, Ставропольская улица, 1
Коттедж/дом Хабаровск, Ставропольская улица, 1
Коттедж/дом Хабаровск, Ставропольская улица, 1

1из 10

6 500 000 ₽

54 167 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже 2-х этажный дом в районе остановки Гостиница Семь звёзд 2023 года постройки. ХАРАКТЕРИСТИКИ ДОМА: - Свайный ростверковый фундамент, глубина свай 3 метра; - Стены первого этажа выполнены из Отсевоблоков 400 мм, второй этаж каркасный,...

Собственник

Коттедж/дом Центральная улица, 21,  д. 21
Коттедж/дом Центральная улица, 21,  д. 21
Коттедж/дом Центральная улица, 21,  д. 21
Коттедж/дом Центральная улица, 21,  д. 21
Коттедж/дом Центральная улица, 21,  д. 21

1из 5

6 200 000 ₽

56 364 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Продам участок с брусовым домом, площадью 110кв.м. Возможно расширение до 2-х этажного дома за счет большого чердачного помещения, с высотой потолков около 3- х метров и чистой площадью 90кв.м. Расположен в центре охраняемого СНТ. Хороший участок 8.1...

Собственник

Коттедж/дом Лозовая улица, 31,  д. 31
Коттедж/дом Лозовая улица, 31,  д. 31
Коттедж/дом Лозовая улица, 31,  д. 31

1из 3

11 000 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Продам дом. Подробности по телефону .

Собственник

Коттедж/дом улица Жуковского, 46/21
Коттедж/дом улица Жуковского, 46/21
Коттедж/дом улица Жуковского, 46/21
Коттедж/дом улица Жуковского, 46/21
Коттедж/дом улица Жуковского, 46/21
Коттедж/дом улица Жуковского, 46/21
Коттедж/дом улица Жуковского, 46/21
Коттедж/дом улица Жуковского, 46/21
Коттедж/дом улица Жуковского, 46/21
Коттедж/дом улица Жуковского, 46/21

1из 10

1 200 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продам дачу в черте Хабаровска. 20 минут от центра. - Есть многолетние насаждения: яблоня, рябина, смородина, боярышник, калина, жимолость, ярга. - забор из металлоштакетника - электричество, вода - железный контейнер под сарай - подъездная дорога,...

Собственник

Коттедж/дом Хабаровск, Тополиная улица, 23
Коттедж/дом Хабаровск, Тополиная улица, 23
Коттедж/дом Хабаровск, Тополиная улица, 23
Коттедж/дом Хабаровск, Тополиная улица, 23

1из 4

12 000 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

Дом подходит под льготную ипотеку!!!. Теплица, фруктовые деревья, беседка. Территория, где можно реализовать все свои фантазии. Звоните!

Собственник

Коттедж/дом Почтовая улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Почтовая улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Почтовая улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Почтовая улица, 26,  д. 26

1из 4

6 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Дом обычный отопление комбинированный котел , газ обещают . Канализация шамбо 10 куб. Вода скважина заведена в дом . участок большой, хороший . Я собственник.

Собственник

Коттедж/дом Артёмовская улица, 59А,  д. 59А
Коттедж/дом Артёмовская улица, 59А,  д. 59А
Коттедж/дом Артёмовская улица, 59А,  д. 59А
Коттедж/дом Артёмовская улица, 59А,  д. 59А
Коттедж/дом Артёмовская улица, 59А,  д. 59А
Коттедж/дом Артёмовская улица, 59А,  д. 59А
Коттедж/дом Артёмовская улица, 59А,  д. 59А
Коттедж/дом Артёмовская улица, 59А,  д. 59А
Коттедж/дом Артёмовская улица, 59А,  д. 59А
Коттедж/дом Артёмовская улица, 59А,  д. 59А

1из 10

80 000 000 ₽

135 593 ₽ за м2

Ипотека от 1 424 517 ₽ в месяц

Предлагаем к рассмотрению ДОМ-АКТИВ. Он будет интересен покупателям, готовым инвестировать в доходную недвижимость на своей земле. Свой дом-свои правила и независимость. Этот дом дает возможность окупать свое содержание, обслуживание. Максимально удобная...

Собственник

Коттедж/дом Волховская улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Волховская улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Волховская улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Волховская улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Волховская улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Волховская улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Волховская улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Волховская улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Волховская улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Волховская улица, 3,  д. 3

1из 10

5 700 000 ₽

107 547 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Продаётся крепкий и теплый бревенчатый дом, фундамент бутовый ленточный 53,2 кв м, на участке 12 соток - 8 соток в собственности+4 сотки в долгосрочной аренде с возможностью оформления в собственность. Отопление смешанное - твердотопливный котёл и электрокотёл,...

Собственник

Коттедж/дом Читинская улица, 40А,  д. 40А
Коттедж/дом Читинская улица, 40А,  д. 40А
Коттедж/дом Читинская улица, 40А,  д. 40А
Коттедж/дом Читинская улица, 40А,  д. 40А
Коттедж/дом Читинская улица, 40А,  д. 40А
Коттедж/дом Читинская улица, 40А,  д. 40А
Коттедж/дом Читинская улица, 40А,  д. 40А
Коттедж/дом Читинская улица, 40А,  д. 40А
Коттедж/дом Читинская улица, 40А,  д. 40А
Коттедж/дом Читинская улица, 40А,  д. 40А

1из 10

4 950 000 ₽

17 247 ₽ за м2

Ипотека от 23 717 ₽ в месяц

Продаётся двухэтажный коттедж общей площадью 287,6 м² на участке 5.6 соток (ИЖС), расположенный в черте г. Хабаровска. Конструктив: — дом из бруса с кирпичной отделкой — капитальное строительство — к дому пристроен гараж Планировка: — 5 комнат Коммуникации:...

Собственник

Коттедж/дом ул Прибрежная, 58,  д. 58
Коттедж/дом ул Прибрежная, 58,  д. 58
Коттедж/дом ул Прибрежная, 58,  д. 58
Коттедж/дом ул Прибрежная, 58,  д. 58
Коттедж/дом ул Прибрежная, 58,  д. 58
Коттедж/дом ул Прибрежная, 58,  д. 58
Коттедж/дом ул Прибрежная, 58,  д. 58
Коттедж/дом ул Прибрежная, 58,  д. 58
Коттедж/дом ул Прибрежная, 58,  д. 58
Коттедж/дом ул Прибрежная, 58,  д. 58

1из 10

19 000 000 ₽

95 000 ₽ за м2

Ипотека от 207 470 ₽ в месяц

Коттедж 200 кв.м.,район Заимки.,00₽ Продам теплый 2-х этажный дом с чердаком и теплым гаражом из экологичного материала (туфоблок в 2 ряда), участок 15 соток первая и единственная линия от реки. Дом строили для себя, очень качественно. Отделка...

Собственник

Коттедж/дом ул Яблоневая, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Яблоневая, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Яблоневая, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Яблоневая, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Яблоневая, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Яблоневая, 16,  д. 16

1из 6

800 000 ₽

16 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продам дачу, рядом с большим аэропортом, поворот налево, где храм. 7,5 соток, (СНТ) МК-39, старое название с/т Мехколонна-39, ул. Яблоневая. Участок ровный, прямоугольной формы, без оврагов и низин, заболоченности нет. Ехать от центра Хабаровска 20-30...

Собственник

Коттедж/дом Оборская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Оборская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Оборская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Оборская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Оборская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Оборская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Оборская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Оборская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Оборская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Оборская улица, 11,  д. 11

1из 10

8 750 000 ₽

79 545 ₽ за м2

Ипотека от 41 924 ₽ в месяц

Продаются два дома от собственника на одном участке земли.Первый дом двухэтажный площадью 70 кв м.строился для собственного проживания.На первом этаже находится большая кухня,душевая и сауна.На втором этаже две просторные раздельные комнаты.Второй дом...