Недвижимость у ЖД станции Советская гавань-город-экспорт
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
136 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, Ванинский район, 41 м², 1/5 эт.
3 100 010 ₽
75 610 ₽ за м2
В продаже отличное коммерческое помещение в п. Ванино по улице Молодежная 9 ( бывший магазин Покупайка ) Помещение площадью 41,5 м2. Помещение отлично подойдет пол любой бизнес: магазин, аптека, фотосалон, пункты выдачи, груминг, салон красоты и многое...
Собственник
Земельный участок, Садовый переулок, 21, д. 21, 4.4 сотки
Адрес: Хабаровский край, г. Советская Гавань, К/С Юбилейный, уч. 632 Кадастровый номер: 27:21::387 Площадь: 444 кв.м Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) Форма собственности: Частная собственность по документу: Для...
Собственник
3-комн квартира, улица 15 Погибших Партизан, 81, д. 81, 58 м², 2/2 эт.
3-хкомнатная квартира. высота потолков 3м. перекрытие - ж/б плиты. окна пластиковые. балкон застеклен. ориентация квартиры восток-запад. мебель и техника- новому владельцу (по желанию). без долгов. без перепланировок. без прописанных. собственник совершеннолетний...
Собственник
2-комн квартира, ул 5-я линия, 1, д. 1, 46 м², 5/5 эт.
В продаже уютная 2-комнатная квартира в посёлке Ванино по улице 5 Линия 1. Квартира находится на 5 этаже 5-этажного дома. Квартира чистая и светлая, под ваш индивидуальный ремонт. Установлены новые чугунные батареи, пластиковые окна в комнате и кухне,...
Собственник
Офис, ул 5-я линия, 1, д. 1, 52 м², -1/5 эт.
3 957 980 ₽
76 115 ₽ за м2
Собственником продается нежилое помещение, площадь 52,5 кв.м., кадастровый номер 27:04::7472, адрес: Хабаровский край, Ванинский район, п. Ванино, ул. 5-я Линия, д. 1. Помещение расположено на цокольном этаже в 5-ти этажном кирпичном жилом доме,...
1-комн квартира, ул Октябрьская, 5, д. 5, 30 м², 1/5 эт.
В продаже 1-комнатная квартира площадью 30, 6 м2. Квартира с предчистовой отделкой: вставелноо новое пластиковое окно в комнате, сделаны стены и полы в санузеле, есть все стройматериалы для дальнейшего ремонта (линолеум, ГВЛ, электропроводка и другое). Приемущества...
Собственник
Отдельное здание, улица Флёрова, 1, д. 1, 83 м², 1 этаж
1 910 990 ₽
23 024 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание (магазин Витязь ) площадью 83,9 кв. м, кадастровый номер 27:21::409, местонахождение: Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Флерова, д. 1Б. Собственник - ООО Марант . Регистрационный номер...
Торговое помещение, пл Победы, 10, д. 10, 92 м², 1/5 эт.
5 200 020 ₽
56 522 ₽ за м2
Продаётся торговое помещение, в центре города, расположенное на первом этаже жилого дома в самом сердце города. Идеально для запуска или расширения бизнеса с высокой проходимостью и статусной локацией. Помещение полностью соответствует всем требованиям...
Собственник
2-комн квартира, Советско-Гаванский район, 42 м², 3/5 эт.
В продаже отличная квартира по адресу г. Советская Гавань, улица Бошняка 4. Дом имеет удобное расположение, рядом школа 1, два детских сада, супермаркеты, остановки общественного транспорта и многое другое. Квартира расположена на среднем этаже, что...
Собственник
2-комн квартира, ул Порт-Артурская, 17, д. 17, 47 м², 4/5 эт.
В продаже 2-х комнатная квартира с раздельными комнатами, расположенная на 4-м этаже пятиэтажного жилого панельного дома, расположенного в центре поселка Заветы Ильича. Квартира в хорошем жилом состоянии, окна пластиковые, есть балкон застелкенный современным...
Дмитрий Леонидович
3-комн квартира, ул Пионерская, 22, д. 22, 62 м², 1/5 эт.
Отличная возможность приобрести трехкомнатную квартиру в удобном расположении! Квартира находится на высоком первом этаже, что обеспечивает комфорт и безопасность. Это идеальное пространство для тех, кто мечтает о собственном уникальном интерьере квартира...
Собственник
1-комн квартира, ул Рабочая, 13а, д. 13а, 29 м², 2/5 эт.
Продаётся уютная однушка в самом центре Советской Гавани! Адрес: г. Советская Гавань, ул. Рабочая, д. 13А Площадь: 29,1 кв.м Этаж: 2-й Окна: ПВХ (пластиковые) Балкон: застеклён Квартира в отличном состоянии Ровные стены, аккуратный...
Собственник
Собственник
Производственное помещение, Ванинский район, Ванино р.п., 249 м², 2 этажа
4 946 140 ₽
19 864 ₽ за м2
В продаже капитальное кирпичное здание (действующий автосервис) с земельным участком. Локация: р.п. Ванино, ул. Строителей, 11 (первая линия, удобный заезд). ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО (ЦИФРЫ И ФАКТЫ): - Готовый доход: Объект уже сдан в аренду....
Собственник
Офис, ул Станюковича, 27, д. 27, 58 м², 1/6 эт.
3 271 840 ₽
56 411 ₽ за м2
Уникальное предложение для бизнесменов!В продаже коммерческое помещение в посёлке Заветы Ильича по улице Станюковича 27. Дом имеет удобное расположение в центре посёлка, рядом с площадью. Помещение подходит под любой вид бизнеса: магазин, парикмахерская,...
Собственник
Комната, улица Космонавтов, 1, д. 1, 21 м², 4/5 эт.
В продаже отличная комната на Копинском по улице Космонавтов 1. Комната находится на 4 этаже . Комната очень просторная, есть 2 окна и огромная лоджия! В подарок вы получаете ещё одну комнату в аренде! Комната в собственности , документы готовы к сделке....
Собственник
Офис, ул 5-я линия, 1, д. 1, 52 м², -1/5 эт.
3 576 820 ₽
68 785 ₽ за м2
Отдельное здание, ул Чехова, 5, д. 5, 1 111 м², 1 этаж
272 195 ₽
245 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Баня на 30 мест с инженерными коммуникациями и движимым имуществом, расположенная на территории городского поселения Рабочий поселок Ванино Ванинского муниципального района Хабаровского края, 2020 года постройки, по...
Собственник
1-комн квартира, ул Рабочая, 13а, д. 13а, 29 м², 2/5 эт.
???? Продаётся уютная однушка в самом центре Советской Гавани! ???? Адрес: г. Советская Гавань, ул. Рабочая, д. 13А ???? Площадь: 29,1 кв.м ???? Этаж: 2-й ???? Окна: ПВХ (пластиковые) ???? Балкон: застеклён ✅ Квартира в отличном состоянии Ровные...
Михалёв Максим Витальевич
Торговое помещение, ул 4-я линия, 3, д. 3, 50 м², 1/5 эт.
500 000 ₽
10 000 ₽ за м2
Продается помещение по адресу п. Ванино улица 4-я Линия 3, находится с торца жилого дома. Помещение находится в аренде. Подходит под любой бизнес: магазин, фотостудия, игровая комната и другое. Есть все необходимое для работы: отдельный вход, санузел....
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
_0.png)
.png)
.png)
_0.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

_0.png)
.png)
.png)
.png)
_1.png)
.png)
.png)
_0.png)