896 объектов недвижимости Хабаровского края

Недвижимость у ЖД станции Покровка-пристань экспорт

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Хабаровский край
Железнодорожные станции: Покровка-пристань экспорт

Вас могут заинтересовать объявления

130 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис

1из 10

13 913 400 ₽

217 396 ₽ за м2

Ипотека от 66 734 ₽ в месяц

Apт.. 2-комн. квартира с европланировкой в ЖК Сторис на 19 этаже. Квартира без отделки, новый владелец может сделать ремонт по своему дизайн-проекту. Общая площадь: 64.43 кв.м., жилая: 35.15 кв.м., общая площадь гостиной-столовой с кухонной зоной:...

Офис продажи

4-комн квартира в новом доме ул Нагишкина, 5,  д. 5
4-комн квартира в новом доме ул Нагишкина, 5,  д. 5
4-комн квартира в новом доме ул Нагишкина, 5,  д. 5
4-комн квартира в новом доме ул Нагишкина, 5,  д. 5
4-комн квартира в новом доме ул Нагишкина, 5,  д. 5
4-комн квартира в новом доме ул Нагишкина, 5,  д. 5
4-комн квартира в новом доме ул Нагишкина, 5,  д. 5
4-комн квартира в новом доме ул Нагишкина, 5,  д. 5
4-комн квартира в новом доме ул Нагишкина, 5,  д. 5
4-комн квартира в новом доме ул Нагишкина, 5,  д. 5

1из 10

30 908 500 ₽

303 025 ₽ за м2

Ипотека от 312 459 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 102.00 кв. м, 13 этаж из 21

ЖК Сердце Бонивура

ОфисПродаж

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис

1из 10

9 416 760 ₽

204 712 ₽ за м2

Ипотека от 45 118 ₽ в месяц

Apт.. Продается двухкомнатная квартира с европланировкой в ЖК Сторис на 4 этаже. Квартира без отделки, после оформления собственности можно делать ремонт. Общая площадь: 45.77 кв.м., жилая: 21.35 кв.м., суммарная площадь гостиной-столовой с кухонной...

Офис продажи

3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис

1из 10

12 404 200 ₽

229 708 ₽ за м2

Ипотека от 59 496 ₽ в месяц

Apт.. Трехкомнатная квартира с европланировкой в ЖК Сторис на 19 этаже. Квартира без отделки, после оформления собственности можно делать ремонт. Общая площадь: 54.2 кв.м., жилая: 35.91 кв.м., суммарная площадь гостиной-столовой с кухонной зоной:...

Офис продажи

3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис

1из 10

16 775 500 ₽

217 863 ₽ за м2

Ипотека от 80 462 ₽ в месяц

Apт.. Просторная 3-комн. квартира с европланировкой в ЖК Сторис на 22 этаже. Квартира без отделки, после оформления собственности можно делать ремонт. Общая площадь: 76.67 кв.м., жилая: 58.64 кв.м., суммарная площадь гостиной-столовой с кухонной...

Офис продажи

2-комн квартира в новом доме ул Карла Маркса, 51/1,  д. 51/1

1из 10

24 209 500 ₽

314 410 ₽ за м2

Ипотека от 116 119 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 77.00 кв. м, 7 этаж из 14

ЖК Сердце Бонивура

ОфисПродаж

4-комн квартира в новом доме ул Карла Маркса, 51/1,  д. 51/1

1из 10

29 303 100 ₽

295 991 ₽ за м2

Ипотека от 140 550 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 99.00 кв. м, 3 этаж из 14

ЖК Сердце Бонивура

ОфисПродаж

3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис

1из 10

13 811 800 ₽

230 196 ₽ за м2

Ипотека от 66 247 ₽ в месяц

Apт.. Трехкомнатная квартира с европланировкой от застройщика в ЖК Сторис на 22 этаже. Квартира без отделки, новый владелец может сделать ремонт по индивидуальному проекту. Общая площадь: 60.32 кв.м., жилая: 41.22 кв.м., общая площадь гостиной-столовой...

1из 10

30 874 500 ₽

285 875 ₽ за м2

Ипотека от 312 115 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 108.00 кв. м, 2 этаж из 14

ЖК Сердце Бонивура

ОфисПродаж

2-комн квартира в новом доме ул Нагишкина, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира в новом доме ул Нагишкина, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира в новом доме ул Нагишкина, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира в новом доме ул Нагишкина, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира в новом доме ул Нагишкина, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира в новом доме ул Нагишкина, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира в новом доме ул Нагишкина, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира в новом доме ул Нагишкина, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира в новом доме ул Нагишкина, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира в новом доме ул Нагишкина, 1/1,  д. 1/1

1из 10

21 026 300 ₽

333 751 ₽ за м2

Ипотека от 100 851 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 16 этаж из 21

ЖК Сердце Бонивура

ОфисПродаж

2-комн квартира ул Совхозная, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Совхозная, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Совхозная, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Совхозная, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Совхозная, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Совхозная, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Совхозная, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Совхозная, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Совхозная, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Совхозная, 31,  д. 31

1из 10

10 500 000 ₽

161 538 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Современная 2-комнатная квартира 65,9 кв.м в новом районе! Продается уютная и просторная квартира с современной планировкой в быстро развивающемся районе. Отличный выбор для семей или тех, кто ценит комфорт и доступность инфраструктуры! Общая площадь...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
1-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
1-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
1-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
1-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
1-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
1-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
1-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
1-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
1-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2

1из 10

6 682 780 ₽

175 863 ₽ за м2

Ипотека от 32 019 ₽ в месяц

Apт.. Продается 1-комн. квартира в ЖК Грин 2 на 7 этаже. Квартира без отделки, новый владелец может сделать ремонт по своему дизайн-проекту. Общая площадь: 38.2 кв.м., жилая: 12.5 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 13.8 кв.м. Все окна выходят...

Офис продаж

1-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
1-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
1-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
1-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
1-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
1-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
1-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
1-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
1-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
1-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2

1из 10

6 291 810 ₽

170 049 ₽ за м2

Ипотека от 30 146 ₽ в месяц

Apт.. Однокомнатная квартира в ЖК Грин 2 на 18 этаже. Квартира без отделки, полностью готова к чистовой отделке и дальнейшему ремонту. Общая площадь: 36.6 кв.м., жилая: 19.7 кв.м., площадь кухни: 6.7 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире...

Офис продаж

2-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
2-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
2-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
2-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
2-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
2-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
2-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
2-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
2-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
2-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2

1из 10

7 328 990 ₽

140 942 ₽ за м2

Ипотека от 35 115 ₽ в месяц

Apт.. Просторная двухкомнатная квартира с европланировкой в ЖК Грин 2 на 1 этаже. Квартира без отделки, после оформления собственности можно делать ремонт. Общая площадь: 52.4 кв.м., жилая: 29.1 кв.м., суммарная площадь гостиной-столовой с кухонной...

Офис продаж

3-комн квартира ул Петра Комарова, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Петра Комарова, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Петра Комарова, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Петра Комарова, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Петра Комарова, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Петра Комарова, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Петра Комарова, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Петра Комарова, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Петра Комарова, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Петра Комарова, 2,  д. 2

1из 10

17 400 000 ₽

217 500 ₽ за м2

Ипотека от 83 457 ₽ в месяц

Просторная квартира на 12-м этаже с панорамным видом на Музыкальный театр и парк Динамо предлагает комфорт и безупречное качество исполнения. Общая площадь грамотно распределена между изолированными двумя спальнями, гостиной свыше 30 кв. м. и полноценной...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Нагишкина, 5,  д. 5
2-комн квартира в новом доме ул Нагишкина, 5,  д. 5
2-комн квартира в новом доме ул Нагишкина, 5,  д. 5
2-комн квартира в новом доме ул Нагишкина, 5,  д. 5
2-комн квартира в новом доме ул Нагишкина, 5,  д. 5
2-комн квартира в новом доме ул Нагишкина, 5,  д. 5
2-комн квартира в новом доме ул Нагишкина, 5,  д. 5
2-комн квартира в новом доме ул Нагишкина, 5,  д. 5
2-комн квартира в новом доме ул Нагишкина, 5,  д. 5
2-комн квартира в новом доме ул Нагишкина, 5,  д. 5

1из 10

19 546 000 ₽

349 035 ₽ за м2

Ипотека от 93 751 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 19 этаж из 21

ЖК Сердце Бонивура

ОфисПродаж

2-комн квартира ул Морозова Павла Леонтьевича, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Морозова Павла Леонтьевича, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Морозова Павла Леонтьевича, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Морозова Павла Леонтьевича, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Морозова Павла Леонтьевича, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Морозова Павла Леонтьевича, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Морозова Павла Леонтьевича, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Морозова Павла Леонтьевича, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Морозова Павла Леонтьевича, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Морозова Павла Леонтьевича, 43,  д. 43

1из 10

16 500 000 ₽

266 129 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

Продается светлая и уютная квартира- это идеальный дом для семьи! Общая площадь: 62 кв.м. Комнаты: 2 просторных изолированные комнаты Кухня: 13,3 кв.м., идеально для совместных семейных трапез и уютных вечеров просторный балкон для уютных вечерних...

Собственник

1-комн квартира ул Вахова А.А., 10,  д. 10
1-комн квартира ул Вахова А.А., 10,  д. 10
1-комн квартира ул Вахова А.А., 10,  д. 10
1-комн квартира ул Вахова А.А., 10,  д. 10
1-комн квартира ул Вахова А.А., 10,  д. 10
1-комн квартира ул Вахова А.А., 10,  д. 10
1-комн квартира ул Вахова А.А., 10,  д. 10
1-комн квартира ул Вахова А.А., 10,  д. 10
1-комн квартира ул Вахова А.А., 10,  д. 10
1-комн квартира ул Вахова А.А., 10,  д. 10

1из 10

11 180 000 ₽

272 683 ₽ за м2

Ипотека от 53 566 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается лаконичная и стильная однокомнатная квартира на 11 этаже 24-этажного дома общей площадью 41,80 кв.м с кухней 10 кв.м, где уже сделан свежий современный ремонт и остается мебель. Это не просто жилье, а модный презентабельный...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Нагишкина, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Нагишкина, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Нагишкина, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Нагишкина, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Нагишкина, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Нагишкина, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Нагишкина, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Нагишкина, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Нагишкина, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Нагишкина, 5,  д. 5

1из 10

14 376 400 ₽

350 643 ₽ за м2

Ипотека от 68 955 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 10 этаж из 21

ЖК Сердце Бонивура

ОфисПродаж

4-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
4-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
4-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
4-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
4-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
4-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
4-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
4-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
4-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
4-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис

1из 10

17 679 700 ₽

194 282 ₽ за м2

Ипотека от 84 799 ₽ в месяц

Apт.. Продается 4-комн. квартира с европланировкой от застройщика в ЖК Сторис на 1 этаже. Квартира без отделки, полностью готова к чистовой отделке и дальнейшему ремонту. Двухуровневая квартира, множество вариантов распределения полезного пространства....

Офис продажи

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Покровка-пристань экспорт в Хабаровском крае. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

Добавить объявление

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master