1 229 объектов недвижимости Хабаровского края

Продажа апартаментов в Сосновке , Хабаровский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сосновка

Вас могут заинтересовать объявления

78 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме улица имени Лейтенанта Орлова, 10/2,  д. 10/2

1из 10

11 248 600 ₽

197 344 ₽ за м2

Ипотека от 53 895 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 57.00 кв. м, 17 этаж из 22

ЖК Stories (Сторис)

Офис продажи

2-комн квартира в новом доме улица имени Лейтенанта Орлова, 10/2,  д. 10/2

1из 10

10 622 200 ₽

230 918 ₽ за м2

Ипотека от 50 894 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 46.00 кв. м, 19 этаж из 22

1из 10

11 549 200 ₽

226 455 ₽ за м2

Ипотека от 55 335 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51.00 кв. м, 18 этаж из 22

ЖК Stories (Сторис)

Офис продажи

2-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
2-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
2-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
2-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
2-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
2-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
2-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
2-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
2-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
2-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2

1из 10

9 598 900 ₽

157 359 ₽ за м2

Ипотека от 45 991 ₽ в месяц

Apт.. 2-комн. квартира с европланировкой от застройщика в ЖК Грин 2 на 14 этаже. Квартира без отделки, полностью готова к чистовой отделке и дальнейшему ремонту. Общая площадь: 61.2 кв.м., жилая: 38.5 кв.м., суммарная площадь гостиной-столовой...

Офис продаж

3-комн квартира в новом доме улица Нагишкина, 5/2,  д. 5/2
3-комн квартира в новом доме улица Нагишкина, 5/2,  д. 5/2
3-комн квартира в новом доме улица Нагишкина, 5/2,  д. 5/2
3-комн квартира в новом доме улица Нагишкина, 5/2,  д. 5/2
3-комн квартира в новом доме улица Нагишкина, 5/2,  д. 5/2
3-комн квартира в новом доме улица Нагишкина, 5/2,  д. 5/2
3-комн квартира в новом доме улица Нагишкина, 5/2,  д. 5/2
3-комн квартира в новом доме улица Нагишкина, 5/2,  д. 5/2
3-комн квартира в новом доме улица Нагишкина, 5/2,  д. 5/2
3-комн квартира в новом доме улица Нагишкина, 5/2,  д. 5/2

1из 10

28 802 200 ₽

316 507 ₽ за м2

Ипотека от 138 147 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 91.00 кв. м, 13 этаж из 14

ЖК Сердце Бонивура

ОфисПродаж

3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис

1из 10

14 153 100 ₽

188 708 ₽ за м2

Ипотека от 67 884 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 75.00 кв. м, 1 этаж из 22

ЖК Stories (Сторис)

Офис продажи

3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис

1из 10

15 587 500 ₽

213 527 ₽ за м2

Ипотека от 74 764 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 18 этаж из 22

ЖК Stories (Сторис)

Офис продажи

3-комн квартира в новом доме улица Виталия Бубенина, 1 к2,  д. 1 к2

1из 9

11 008 100 ₽

132 628 ₽ за м2

Ипотека от 52 743 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 83.00 кв. м, 2 этаж из 10, тип дома: монолитный

1из 10

15 668 100 ₽

214 632 ₽ за м2

Ипотека от 75 151 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 19 этаж из 22

ЖК Stories (Сторис)

Офис продажи

3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис

1из 10

10 485 900 ₽

183 964 ₽ за м2

Ипотека от 50 241 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 57.00 кв. м, 2 этаж из 22

1из 10

14 898 700 ₽

193 490 ₽ за м2

Ипотека от 71 460 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 77.00 кв. м, 1 этаж из 22

1из 10

15 858 200 ₽

214 300 ₽ за м2

Ипотека от 76 062 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 74.00 кв. м, 18 этаж из 22

ЖК Stories (Сторис)

Офис продажи

2-комн квартира в новом доме улица Нагишкина, 5/2,  д. 5/2
2-комн квартира в новом доме улица Нагишкина, 5/2,  д. 5/2
2-комн квартира в новом доме улица Нагишкина, 5/2,  д. 5/2
2-комн квартира в новом доме улица Нагишкина, 5/2,  д. 5/2
2-комн квартира в новом доме улица Нагишкина, 5/2,  д. 5/2
2-комн квартира в новом доме улица Нагишкина, 5/2,  д. 5/2
2-комн квартира в новом доме улица Нагишкина, 5/2,  д. 5/2
2-комн квартира в новом доме улица Нагишкина, 5/2,  д. 5/2
2-комн квартира в новом доме улица Нагишкина, 5/2,  д. 5/2
2-комн квартира в новом доме улица Нагишкина, 5/2,  д. 5/2

1из 10

18 801 700 ₽

335 745 ₽ за м2

Ипотека от 90 181 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 12 этаж из 14

ЖК Сердце Бонивура

ОфисПродаж

1-комн квартира в новом доме улица имени Лейтенанта Орлова, 10/2,  д. 10/2

1из 10

9 492 000 ₽

210 933 ₽ за м2

Ипотека от 45 479 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 17 этаж из 22

ЖК Stories (Сторис)

Офис продажи

2-комн квартира в новом доме Воронежская улица
2-комн квартира в новом доме Воронежская улица
2-комн квартира в новом доме Воронежская улица
2-комн квартира в новом доме Воронежская улица
2-комн квартира в новом доме Воронежская улица
2-комн квартира в новом доме Воронежская улица
2-комн квартира в новом доме Воронежская улица
2-комн квартира в новом доме Воронежская улица
2-комн квартира в новом доме Воронежская улица
2-комн квартира в новом доме Воронежская улица

1из 10

9 441 990 ₽

147 531 ₽ за м2

Ипотека от 45 239 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира от застройщика в ЖК Грин 2 на 17 этаже. Квартира без отделки, новый владелец может сделать ремонт по индивидуальному дизайн-проекту. Общая площадь: 64.1 кв.м., жилая: 31.2 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 16.7 кв.м. Квартира...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Воронежская улица, 161А,  д. 161А

1из 10

7 413 780 ₽

168 495 ₽ за м2

Ипотека от 35 521 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, жилая площадь 26.00 кв. м, 15 этаж из 20, тип дома: монолитный

ЖК Воронежский Бульвар

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Нагишкина, 5/1,  д. 5/1
2-комн квартира в новом доме улица Нагишкина, 5/1,  д. 5/1
2-комн квартира в новом доме улица Нагишкина, 5/1,  д. 5/1
2-комн квартира в новом доме улица Нагишкина, 5/1,  д. 5/1
2-комн квартира в новом доме улица Нагишкина, 5/1,  д. 5/1
2-комн квартира в новом доме улица Нагишкина, 5/1,  д. 5/1
2-комн квартира в новом доме улица Нагишкина, 5/1,  д. 5/1
2-комн квартира в новом доме улица Нагишкина, 5/1,  д. 5/1
2-комн квартира в новом доме улица Нагишкина, 5/1,  д. 5/1
2-комн квартира в новом доме улица Нагишкина, 5/1,  д. 5/1

1из 10

21 725 600 ₽

319 493 ₽ за м2

Ипотека от 104 205 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 68.00 кв. м, 9 этаж из 21

ЖК Сердце Бонивура

ОфисПродаж

3-комн квартира в новом доме Слободская улица, 14,  д. 14
3-комн квартира в новом доме Слободская улица, 14,  д. 14
3-комн квартира в новом доме Слободская улица, 14,  д. 14
3-комн квартира в новом доме Слободская улица, 14,  д. 14
3-комн квартира в новом доме Слободская улица, 14,  д. 14
3-комн квартира в новом доме Слободская улица, 14,  д. 14
3-комн квартира в новом доме Слободская улица, 14,  д. 14
3-комн квартира в новом доме Слободская улица, 14,  д. 14
3-комн квартира в новом доме Слободская улица, 14,  д. 14
3-комн квартира в новом доме Слободская улица, 14,  д. 14

1из 10

15 522 100 ₽

235 184 ₽ за м2

Ипотека от 74 450 ₽ в месяц

2 мин пешком до пл. Блюхера - тихий центр города. Уссурийский бульвар, школы, детские сады в 10 мин пешком. Планируемая сдача дома - 1 квартал 2028 года. Рассрочка на ПВ до конца 2026 года Рассрочка на всю сумму за собственные средства до конца 2026...

Собственник

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис

1из 10

10 118 900 ₽

219 975 ₽ за м2

Ипотека от 48 482 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 46.00 кв. м, 17 этаж из 22

1из 10

9 075 480 ₽

232 705 ₽ за м2

Ипотека от 43 483 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 39.00 кв. м, 11 этаж из 22

ЖК Stories (Сторис)

Офис продажи

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Сосновке в Хабаровском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 259 199 руб. + 36 895 руб. 1 450 000 ... 30 860 200 руб. за объект 05.05.26
245 600 руб. + 23 296 руб. 1 550 000 ... 29 847 500 руб. за объект 21.04.26
244 434 руб. + 22 130 руб. 1 500 000 ... 28 995 300 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 105 105 руб. + 1 998 руб. 1 450 000 ... 30 860 200 руб. за объект 05.05.26
111 595 руб. + 8 488 руб. 1 550 000 ... 29 847 500 руб. за объект 21.04.26
113 321 руб. + 10 214 руб. 1 500 000 ... 28 995 300 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить апартаменты?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Сосновке

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master