653 объекта недвижимости Хабаровского края

Продажа квартир в центре в Ракитном, Хабаровский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ракитное

Вас могут заинтересовать объявления

132 объявления

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме улица Кулибина, 1/1,  д. 1/1

1из 1

18 474 800 ₽

196 540 ₽ за м2

Ипотека от 88 613 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 94.00 кв. м, 23 этаж из 24

ЖК Сердце Востока

1

01.03

3-комн квартира в новом доме ул Ленинградская, 28Д,  д. 28Д

1из 1

16 420 400 ₽

193 181 ₽ за м2

Ипотека от 78 759 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 85.00 кв. м, 6 этаж из 24

ЖК Сердце Востока

2

01.03

1-комн квартира в новом доме улица Декабристов, 36,  д. 36

1из 1

5 149 530 ₽

234 070 ₽ за м2

Ипотека от 24 673 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 22.00 кв. м, 15 этаж из 23

ЖК Беринг.Открытия

1-комн квартира в новом доме улица Декабристов, 36,  д. 36

1из 1

6 185 850 ₽

229 106 ₽ за м2

Ипотека от 29 638 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 27.00 кв. м, 15 этаж из 23

ЖК Беринг.Открытия

1-комн квартира в новом доме улица Декабристов, 36,  д. 36

1из 1

5 180 850 ₽

235 493 ₽ за м2

Ипотека от 24 823 ₽ в месяц

ЖК Беринг.Открытия

2-комн квартира Магнитогорская, 6
2-комн квартира Магнитогорская, 6
2-комн квартира Магнитогорская, 6
2-комн квартира Магнитогорская, 6
2-комн квартира Магнитогорская, 6
2-комн квартира Магнитогорская, 6
2-комн квартира Магнитогорская, 6
2-комн квартира Магнитогорская, 6
2-комн квартира Магнитогорская, 6

1из 9

4 100 000 ₽

58 239 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Продается большая доля 2 комнаты в 3 комнатной квартире в собственности, прописанных нет, 69/100 с хорошей лоджией, документы готовы, комнаты и сан.узел раздельный, отдельная гардеробная. Есть немного мебели которую можно расставить на свое усмотрение....

Алексей

1-комн квартира Мирная улица, 3,  д. 3

1из 1

5 250 000 ₽

164 063 ₽ за м2

Ипотека от 25 154 ₽ в месяц

Прямая продажа от собственника. Риэлторов прошу свои услуги по продаже не предлагать, показы по предварительной договоренности при наличии реального покупателя. Продается уютная однокомнатная квартира в Хабаровске, на Мирной улице, дом 3. Общая площадь...

1

02.12

1-комн квартира в новом доме ул Нагишкина, 5,  д. 5

1из 1

12 504 900 ₽

337 971 ₽ за м2

Ипотека от 59 979 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, жилая площадь 12.50 кв. м, 2 этаж из 21, тип дома: монолитный

ЖК Сердце Бонивура

1

02.12

1-комн квартира в новом доме ул Воронежская, 136,  д. 136

1из 1

5 137 260 ₽

151 096 ₽ за м2

Ипотека от 24 614 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, жилая площадь 10.20 кв. м, 3 этаж из 10, тип дома: монолитный

ЖК Северный парк

1

02.12

1-комн квартира в новом доме Волочаевская улица, 156 с1,  д. 156 с1

1из 1

13 248 000 ₽

323 122 ₽ за м2

Ипотека от 63 543 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 13 этаж из 15

ЖК Клевер

2

30.03

1-комн квартира Иртышский проезд, д.14
1-комн квартира Иртышский проезд, д.14
1-комн квартира Иртышский проезд, д.14
1-комн квартира Иртышский проезд, д.14
1-комн квартира Иртышский проезд, д.14
1-комн квартира Иртышский проезд, д.14
1-комн квартира Иртышский проезд, д.14
1-комн квартира Иртышский проезд, д.14
1-комн квартира Иртышский проезд, д.14
1-комн квартира Иртышский проезд, д.14

1из 10

4 700 000 ₽

195 833 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, площадью 24 м2. Жилая площадь 20 кв. м, ремонт по авторскому проекту, комнаты изолированные, совмещенных санузлов - 1. Квартира располагается на 8 этаже 11-этажного монолитно-кирпичного дома в ЖК Иртышский.

Гавриков Павел Олегович

2-комн квартира Трехгорная улица, д.176
2-комн квартира Трехгорная улица, д.176
2-комн квартира Трехгорная улица, д.176
2-комн квартира Трехгорная улица, д.176

1из 4

3 650 980 ₽

46 492 ₽ за м2

Ипотека от 17 493 ₽ в месяц

Продаются права требования на двухкомнатную квартиру, находящуюся по адресу: г. Хабаровск, ул. Трехгорная, д. 176 общей площадью 78.53 кв. м. (площадь квартиры 76,25 кв. м. и площадь балкона 2,28 кв.м.), расположенной на 3-м этаже дома №2, вторая по счету...

Дальневосточный филиал

3-комн квартира ул Прогрессивная, 17,  д. 17

1из 1

5 500 000 ₽

90 164 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

3-х комнатная квартира в Южном мкр-не. Ориентиры: ул. Краснореченская, Герцена, Суворова, 56 школа, детская краевая больница, Южный парк. /p>

1

25.03

1-комн квартира Волочаевская улица, 10,  д. 10

1из 1

5 600 000 ₽

164 706 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Вас ждет видовая однокомнатная квартира, наполненная светом и уютом, общей площадью 34,7 кв.м., расположенная на 10 этаже десятиэтажного кирпичного дома 1994 года постройки. В 2024 году произведена полная замена кровли крыши, гарантирующая...

2

22.08

1из 1

13 664 000 ₽

317 767 ₽ за м2

Ипотека от 65 538 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 13 этаж из 15

ЖК Клевер

1

29.03

3-комн квартира Трехгорная улица, д.176
3-комн квартира Трехгорная улица, д.176
3-комн квартира Трехгорная улица, д.176
3-комн квартира Трехгорная улица, д.176

1из 4

4 100 850 ₽

45 188 ₽ за м2

Ипотека от 19 648 ₽ в месяц

Продаются права требования на трехкомнатную квартиру, находящуюся по адресу: г. Хабаровск, ул. Трехгорная, д. 176 общей площадью 90,77 кв. м. (площадь квартиры 88,33 кв. м. и площадь балкона 2,44 кв. м.), расположенной на 3-м этаже дома №2, третья по...

Дальневосточный филиал

1из 1

13 494 600 ₽

313 828 ₽ за м2

Ипотека от 64 726 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 5 этаж из 15

ЖК Клевер

2

30.03

1-комн квартира в новом доме Известковая улица, 34 с5,  д. 34 с5

1из 1

8 148 900 ₽

232 826 ₽ за м2

Ипотека от 39 044 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 4 этаж из 19

ЖК Nordic (Нордик)

1

01.12

3-комн квартира в новом доме Известковая улица, 34 с5,  д. 34 с5

1из 1

13 072 500 ₽

174 300 ₽ за м2

Ипотека от 62 701 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 75.00 кв. м, 2 этаж из 19

ЖК Nordic (Нордик)

2-комн квартира в новом доме ул Ленинградская, 28Д,  д. 28Д

1из 1

14 211 900 ₽

197 388 ₽ за м2

Ипотека от 68 166 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 72.00 кв. м, 7 этаж из 24

ЖК Сердце Востока

3

01.03

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Ракитном в Хабаровском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 253 770 руб. + 44 514 руб. 1 500 000 ... 30 508 600 руб. за объект 19.05.26
259 199 руб. + 49 944 руб. 1 450 000 ... 30 860 200 руб. за объект 05.05.26
245 600 руб. + 36 344 руб. 1 550 000 ... 29 847 500 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 104 560 руб. + 1 368 руб. 1 500 000 ... 30 508 600 руб. за объект 19.05.26
105 105 руб. + 1 912 руб. 1 450 000 ... 30 860 200 руб. за объект 05.05.26
111 595 руб. + 8 402 руб. 1 550 000 ... 29 847 500 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру в центре?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Ракитном

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master