Купить недвижимость в Восточном, Хабаровский район
Уточнить поиск
199 объявлений
Показать на карте3-комн квартира, ул Центральная, 15, д. 15, 58 м², 1/5 эт.
Предлагаем к продаже трехкомнатную квартиру в селе Восточное. Подходит под ДВ, Семейную ипотеки и другие виды расчёта. Данная квартира находится в кирпичном доме, что придает ей прекрасную звуко и теплоизоляцию. Вы будете наслаждаться комфортом и теплом...
Собственник
Земельный участок, ул Центральная, 1, д. 1, 10 соток
Участок дачный, использовался для ведения личного хозяйства и полностью для этого подготовлен продается в связи с переездом. Свет на участке подключен На участке имеется: -Небольшой домик - Дерево сливы (6 лет) - Яблоня (10 лет плодоносит) - Смородина...
Собственник
Склад, Окружная улица, 6А/1, д. 6А/1, 7 403 м², 2 этажа
79 804 300 ₽
10 780 ₽ за м2
Продается коммерческая база на ул. Окружной! Идеальное решение для бизнеса! Прекрасная возможность приобрести объект коммерческой недвижимости с множеством преимуществ: * Площадь участка: 74 сотки, земля в аренде. * Разнообразие помещений: На территории...
Собственник
Производственное помещение, ул Карла Маркса, 174/1, д. 174/1, 3 724 м², 2 этажа
175 002 000 ₽
46 993 ₽ за м2
Продам базу в центре Хабаровска. Земельный участок в собственности общей площадьюкв. М. Зона К-2. На территории двухэтажное административное здание из кирпича 482,5 кв., производственное здание 1441,9 кв. М, склад 263,1 кв. М, гараж 400,4 кв....
Собственник
Отдельное здание, улица Карла Маркса, 107Е, д. 107Е, 125 м², 1 этаж
8 674 250 ₽
69 394 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание - Хозяйственно-бытовой корпус , общей площадью 125,6 кв.м, кадастровый номер 27:23::24593, расположенное по адресу: Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 107Е
Собственник
Торговое помещение, Серышева улица, д.46, 34 м², 1/3 эт.
13 000 000 ₽
382 353 ₽ за м2
Продается успешный бизнес - магазин автозапчастей для европейских автомобилей Предлагаем вашему вниманию уникальный шанс приобрести готовый бизнес с устоявшейся клиентской базой и стабильной прибылью! В продаже находится магазин автозапчастей, специализирующийся...
Сымбин Дмитрий Иванович
Офис, Волочаевская улица, д.85, 28.50 м², 1/1 эт.
5 300 000 ₽
185 965 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее нежилое функциональное помещение. Помещение оборудовано кондиционерами, установлена вентиляция, централизованное отопление, ХВС, канализация. Помещение расположено на перекрестке оживленных улиц вблизи красной линии, автобусная...
Гавриков Павел Олегович
Торговое помещение, Урицкого улица, д.23, 907.40 м², 1/2 эт.
12 000 000 ₽
13 225 ₽ за м2
Организатор торгов - АО "Российский аукционный дом" (Дальневосточный филиал, г. Владивосток, пр-т Океанский, 17, каб 410) реализует на торгах спортивный комплекс (бассейн со спортзалом) в г. Хабаровск: 1)Нежилое помещение, функциональное, кадастровый...
Дальневосточный филиал
Торговое помещение, ул Комсомольская, 83б, д. 83б, 724 м², 1/3 эт.
110 000 000 ₽
151 934 ₽ за м2
Эксклюзивное коммерческое здание в центре Хабаровска | 724,6 м² | Доходный актив + потенциал роста Предлагается к продаже уникальный объект коммерческой недвижимости в самом центре Хабаровска - всего в 3 минутах пешком от Комсомольской площади. Объект...
Собственник
Офис, ул Комсомольская, 85, д. 85, 103 м², 1/5 эт.
10 689 600 ₽
103 783 ₽ за м2
Шикарное предложение, как по расположению, так и по характеристикам!!! Предлагается к продаже уютное нежилое помещение в историческом центре г. Хабаровска. Общая площадь 103.1 кв.м. Состоит из пяти просторных рабочих кабинетов и санузела. Централизованные...
Собственник
Офис, ул Карла Маркса, 154, д. 154, 114 м², -1/10 эт.
11 958 100 ₽
104 896 ₽ за м2
ВАШ ШАНС ОТКРЫТЬ БИЗНЕС ВЫГОДНО И УДОБНО! Представьте себе бизнес-пространство, которое сочетает в себе все преимущества удачного расположения, функциональности и перспектив для развития. Комплекс из ПЯТИ помещений общей площадью 114,4 кв. м — это не...
Собственник
Торговое помещение, проспект 60-летия Октября, 124, д. 124, 39 м², 1/3 эт.
7 879 830 ₽
202 047 ₽ за м2
Продается двухкомнатная квартира с готовым ремонтом, полностью оборудованная мебелью и техникой, идеально подходящая для коммерческого использования. Объект расположен в жилом доме с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся остановки...
Собственник
Склад, улица Джамбула, 3/1, д. 3/1, 5 м², 24 этажа
707 550 ₽
141 510 ₽ за м2
Продается кладовая в самом центре города, в ЖК Амурский квартал , по адресу ул. Джамбула д.3. Площадь: 5,3 кв.м. Дополнительное пространство для хранения необходимых вещей. Покупатель оплачивает комиссию по сопровождению сделки и подготовке...
Собственник
Отдельное здание, ул Тихоокеанская, 169/2к, д. 169/2к, 1 919 м², 3 этажа
299 953 000 ₽
156 307 ₽ за м2
Продается комфортабельное здание под бизнес (офисы/организации) в Хабаровске! Предлагаем к продаже отдельно стоящее здание, полностью готовое для организации офисного пространства или другого коммерческого использования. Особенности объекта: • Полная...
Собственник
Отдельное здание, Окружная улица, 10А, д. 10А, 583 м², 2 этажа
17 888 200 ₽
30 683 ₽ за м2
В Железнодорожном районе в непосредственной близости от ТЦ СТРЕЛКА по ул. ОКРУЖНАЯ продаётся ДВУХЭТАЖНОЕ ЗДАНИЕ площадью 583,4 кв.м. с собственным ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ. Зона земельного участка К-2 позволит максимально его использовать под любой вид деятельности! КРУГЛОСУТОЧНЫЙ...
Собственник
Офис, Комсомольская улица, д.73, 76 м², 2/20 эт.
9 000 000 ₽
118 421 ₽ за м2
Предлагаем вашему вниманию просторное офисное помещение общей площадью 76 квадратных метров. Кадастровый номер 27: 23:: 561. Помещение имеет кабинетную планировку, что обеспечит комфортное размещение сотрудников. Отделка помещения выполнена в...
Серов Дмитрий Валентинович
Торговое помещение, улица Дикопольцева, 50, д. 50, 194 м², 1/10 эт.
48 949 700 ₽
252 318 ₽ за м2
Продается уникальное помещение, расположенное в центре Хабаровска, на первом этаже жилого многоквартирного дома по ул. Дикопольцева, д.50. Общая площадь составляет 194,2 кв.м. Состоит из пяти торговых залов, офиса, санузла, вспомогательных и складских...
Собственник
Торговое помещение, Волочаевская улица, 85, д. 85, 697 м², 1/25 эт.
115 000 000 ₽
164 993 ₽ за м2
Срочно! Уникальная возможность приобрести отдельно стоящее нежилое помещение площадью 697 кв. м по престижному адресу: ул. Волочаевская, 85. Это готовое, функциональное пространство формата open-space, с выделенной складской зоной, оборудованной удобными...
Собственник
Офис, Волочаевская улица, д.85, 32.40 м², 1/1 эт.
5 900 000 ₽
182 099 ₽ за м2
Гавриков Павел Олегович
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 2 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 1 500 000 Р. Максимальная цена: 6 300 000 Р; Средняя: 3 900 000 Р
- Средняя цена за м2: 55 060 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Восточном