1 669 объектов недвижимости Хабаровского края

Продажа квартир в Ванино, Ванинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ванино

92 объявления

Показать на карте
2-комн квартира ул 5-я линия, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 5-я линия, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 5-я линия, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 5-я линия, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 5-я линия, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 5-я линия, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 5-я линия, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 5-я линия, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 5-я линия, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 5-я линия, 1,  д. 1

1из 10

3 400 000 ₽

73 913 ₽ за м2

Ипотека от 7 556 ₽ в месяц

В продаже уютная 2-комнатная квартира в посёлке Ванино по улице 5 Линия 1. Квартира находится на 5 этаже 5-этажного дома. Квартира чистая и светлая, под ваш индивидуальный ремонт. Установлены новые чугунные батареи, пластиковые окна в комнате и кухне,...

Собственник

3-комн квартира улица 15 Погибших Партизан, 81,  д. 81
3-комн квартира улица 15 Погибших Партизан, 81,  д. 81
3-комн квартира улица 15 Погибших Партизан, 81,  д. 81

1из 3

1 700 000 ₽

29 310 ₽ за м2

Ипотека от 3 778 ₽ в месяц

3-хкомнатная квартира. высота потолков 3м. перекрытие - ж/б плиты. окна пластиковые. балкон застеклен. ориентация квартиры восток-запад. мебель и техника- новому владельцу (по желанию). без долгов. без перепланировок. без прописанных. собственник совершеннолетний...

Собственник

2-комн квартира ул Порт-Артурская, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Порт-Артурская, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Порт-Артурская, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Порт-Артурская, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Порт-Артурская, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Порт-Артурская, 17,  д. 17

1из 6

1 250 000 ₽

26 596 ₽ за м2

Ипотека от 2 778 ₽ в месяц

В продаже 2-х комнатная квартира с раздельными комнатами, расположенная на 4-м этаже пятиэтажного жилого панельного дома, расположенного в центре поселка Заветы Ильича. Квартира в хорошем жилом состоянии, окна пластиковые, есть балкон застелкенный современным...

Дмитрий Леонидович

3-комн квартира ул Пионерская, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Пионерская, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Пионерская, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Пионерская, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Пионерская, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Пионерская, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Пионерская, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Пионерская, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Пионерская, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Пионерская, 22,  д. 22

1из 10

2 300 000 ₽

37 097 ₽ за м2

Ипотека от 5 111 ₽ в месяц

Отличная возможность приобрести трехкомнатную квартиру в удобном расположении! Квартира находится на высоком первом этаже, что обеспечивает комфорт и безопасность. Это идеальное пространство для тех, кто мечтает о собственном уникальном интерьере квартира...

Собственник

1-комн квартира ул Рабочая, 13а,  д. 13а
1-комн квартира ул Рабочая, 13а,  д. 13а
1-комн квартира ул Рабочая, 13а,  д. 13а
1-комн квартира ул Рабочая, 13а,  д. 13а
1-комн квартира ул Рабочая, 13а,  д. 13а
1-комн квартира ул Рабочая, 13а,  д. 13а
1-комн квартира ул Рабочая, 13а,  д. 13а
1-комн квартира ул Рабочая, 13а,  д. 13а
1-комн квартира ул Рабочая, 13а,  д. 13а
1-комн квартира ул Рабочая, 13а,  д. 13а

1из 10

1 600 000 ₽

55 172 ₽ за м2

Ипотека от 3 556 ₽ в месяц

???? Продаётся уютная однушка в самом центре Советской Гавани! ???? Адрес: г. Советская Гавань, ул. Рабочая, д. 13А ???? Площадь: 29,1 кв.м ???? Этаж: 2-й ???? Окна: ПВХ (пластиковые) ???? Балкон: застеклён ✅ Квартира в отличном состоянии Ровные...

Михалёв Максим Витальевич

2-комн квартира Советско-Гаванский район
2-комн квартира Советско-Гаванский район
2-комн квартира Советско-Гаванский район
2-комн квартира Советско-Гаванский район
2-комн квартира Советско-Гаванский район

1из 5

1 450 000 ₽

34 524 ₽ за м2

Ипотека от 3 222 ₽ в месяц

В продаже отличная квартира по адресу г. Советская Гавань, улица Бошняка 4. Дом имеет удобное расположение, рядом школа 1, два детских сада, супермаркеты, остановки общественного транспорта и многое другое. Квартира расположена на среднем этаже, что...

Собственник

2-комн квартира ул Порт-Артурская, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Порт-Артурская, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Порт-Артурская, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Порт-Артурская, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Порт-Артурская, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Порт-Артурская, 17,  д. 17

1из 6

1 250 000 ₽

26 596 ₽ за м2

Ипотека от 2 778 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира ул Рабочая, 13а,  д. 13а
1-комн квартира ул Рабочая, 13а,  д. 13а
1-комн квартира ул Рабочая, 13а,  д. 13а
1-комн квартира ул Рабочая, 13а,  д. 13а
1-комн квартира ул Рабочая, 13а,  д. 13а
1-комн квартира ул Рабочая, 13а,  д. 13а
1-комн квартира ул Рабочая, 13а,  д. 13а
1-комн квартира ул Рабочая, 13а,  д. 13а
1-комн квартира ул Рабочая, 13а,  д. 13а
1-комн квартира ул Рабочая, 13а,  д. 13а

1из 10

1 600 000 ₽

55 172 ₽ за м2

Ипотека от 3 556 ₽ в месяц

Продаётся уютная однушка в самом центре Советской Гавани! Адрес: г. Советская Гавань, ул. Рабочая, д. 13А Площадь: 29,1 кв.м Этаж: 2-й Окна: ПВХ (пластиковые) Балкон: застеклён Квартира в отличном состоянии Ровные стены, аккуратный...

Собственник

1-комн квартира ул Октябрьская, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Октябрьская, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Октябрьская, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Октябрьская, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Октябрьская, 5,  д. 5

1из 5

950 000 ₽

31 667 ₽ за м2

Ипотека от 2 111 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира площадью 30, 6 м2. Квартира с предчистовой отделкой: вставелноо новое пластиковое окно в комнате, сделаны стены и полы в санузеле, есть все стройматериалы для дальнейшего ремонта (линолеум, ГВЛ, электропроводка и другое). Приемущества...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Ванино в Хабаровском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 259 199 руб. + 49 944 руб. 1 450 000 ... 30 860 200 руб. за объект 05.05.26
245 600 руб. + 36 344 руб. 1 550 000 ... 29 847 500 руб. за объект 21.04.26
244 434 руб. + 35 178 руб. 1 500 000 ... 28 995 300 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 105 105 руб. + 1 912 руб. 1 450 000 ... 30 860 200 руб. за объект 05.05.26
111 595 руб. + 8 402 руб. 1 550 000 ... 29 847 500 руб. за объект 21.04.26
113 321 руб. + 10 128 руб. 1 500 000 ... 28 995 300 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Ванино