2 105 объектов недвижимости Хабаровского края

Продажа апартаментов в Нагорном , Хабаровский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Нагорное

Вас могут заинтересовать объявления

176 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме улица имени Лейтенанта Орлова, 10/4,  д. 10/4

1из 10

15 441 400 ₽

190 635 ₽ за м2

Ипотека от 74 063 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 81.00 кв. м, жилая площадь 21.00 кв. м, 1 этаж из 22, тип дома: монолитный

ЖК Stories (Сторис)

Собственник

3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис

1из 10

11 300 300 ₽

198 251 ₽ за м2

Ипотека от 54 143 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 57.00 кв. м, 17 этаж из 22

ЖК Stories (Сторис)

Офис продажи

3-комн квартира в новом доме улица Юнгов, 11 с3,  д. 11 с3
3-комн квартира в новом доме улица Юнгов, 11 с3,  д. 11 с3
3-комн квартира в новом доме улица Юнгов, 11 с3,  д. 11 с3
3-комн квартира в новом доме улица Юнгов, 11 с3,  д. 11 с3
3-комн квартира в новом доме улица Юнгов, 11 с3,  д. 11 с3
3-комн квартира в новом доме улица Юнгов, 11 с3,  д. 11 с3
3-комн квартира в новом доме улица Юнгов, 11 с3,  д. 11 с3
3-комн квартира в новом доме улица Юнгов, 11 с3,  д. 11 с3
3-комн квартира в новом доме улица Юнгов, 11 с3,  д. 11 с3
3-комн квартира в новом доме улица Юнгов, 11 с3,  д. 11 с3

1из 10

11 800 000 ₽

176 119 ₽ за м2

Ипотека от 56 537 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 67.00 кв. м, жилая площадь 41.60 кв. м, 2 этаж из 19, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Адмирал

Собственник

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Северный Парк
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Северный Парк
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Северный Парк
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Северный Парк
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Северный Парк
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Северный Парк
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Северный Парк
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Северный Парк
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Северный Парк
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Северный Парк

1из 10

8 070 330 ₽

146 733 ₽ за м2

Ипотека от 38 667 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, жилая площадь 23.10 кв. м, 1 этаж из 10, тип дома: монолитный

ЖК Северный парк

Собственник

3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис

1из 10

13 835 300 ₽

192 157 ₽ за м2

Ипотека от 66 360 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 72.00 кв. м, 1 этаж из 22

ЖК Stories (Сторис)

Офис продажи

3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис

1из 10

14 968 200 ₽

194 392 ₽ за м2

Ипотека от 71 794 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 77.00 кв. м, 1 этаж из 22

ЖК Stories (Сторис)

Офис продажи

2-комн квартира в новом доме улица имени Лейтенанта Орлова, 10/2,  д. 10/2

1из 10

8 870 060 ₽

233 423 ₽ за м2

Ипотека от 42 499 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 38.00 кв. м, 9 этаж из 22

ЖК Stories (Сторис)

Офис продажи

2-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
2-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
2-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
2-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
2-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
2-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
2-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
2-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
2-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
2-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2

1из 10

7 312 820 ₽

140 631 ₽ за м2

Ипотека от 35 038 ₽ в месяц

Apт.. Продается 2-комн. квартира с европланировкой от застройщика в ЖК Грин 2 на 1 этаже. Квартира без отделки, полностью готова к чистовой отделке и дальнейшему ремонту. Общая площадь: 52.3 кв.м., жилая: 29.1 кв.м., общая площадь гостиной-столовой...

Офис продаж

3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис

1из 10

14 220 500 ₽

189 606 ₽ за м2

Ипотека от 68 207 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 75.00 кв. м, 1 этаж из 22

ЖК Stories (Сторис)

Офис продажи

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис

1из 10

13 822 000 ₽

215 969 ₽ за м2

Ипотека от 66 296 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.00 кв. м, 18 этаж из 22

ЖК Stories (Сторис)

Офис продажи

3-комн квартира в новом доме улица имени Лейтенанта Орлова, 10/2,  д. 10/2

1из 10

14 140 600 ₽

228 073 ₽ за м2

Ипотека от 67 824 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 21 этаж из 22

ЖК Stories (Сторис)

Офис продажи

4-комн квартира в новом доме улица имени Лейтенанта С.В. Орлова

1из 10

17 237 900 ₽

220 999 ₽ за м2

Ипотека от 82 680 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 78.00 кв. м, жилая площадь 32.40 кв. м, 19 этаж из 22, тип дома: монолитный

ЖК Stories (Сторис)

Собственник

3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис

1из 10

16 775 500 ₽

217 863 ₽ за м2

Ипотека от 80 462 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 77.00 кв. м, 21 этаж из 22

ЖК Stories (Сторис)

Офис продажи

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис

1из 10

13 468 500 ₽

213 786 ₽ за м2

Ипотека от 64 600 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 19 этаж из 22

ЖК Stories (Сторис)

Офис продажи

2-комн квартира в новом доме ул Тихоокеанская, 164,  д. 164
2-комн квартира в новом доме ул Тихоокеанская, 164,  д. 164
2-комн квартира в новом доме ул Тихоокеанская, 164,  д. 164
2-комн квартира в новом доме ул Тихоокеанская, 164,  д. 164
2-комн квартира в новом доме ул Тихоокеанская, 164,  д. 164
2-комн квартира в новом доме ул Тихоокеанская, 164,  д. 164
2-комн квартира в новом доме ул Тихоокеанская, 164,  д. 164
2-комн квартира в новом доме ул Тихоокеанская, 164,  д. 164
2-комн квартира в новом доме ул Тихоокеанская, 164,  д. 164
2-комн квартира в новом доме ул Тихоокеанская, 164,  д. 164

1из 10

13 052 000 ₽

210 517 ₽ за м2

Ипотека от 62 603 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 12 этаж из 12, тип дома: панельный

ЖК Депо

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Тихоокеанская, 164/1,  д. 164/1

1из 10

7 029 390 ₽

206 747 ₽ за м2

Ипотека от 33 680 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 6 этаж из 12, тип дома: панельный

ЖК Депо

Собственник

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис

1из 10

9 532 230 ₽

211 827 ₽ за м2

Ипотека от 45 671 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 17 этаж из 22

ЖК Stories (Сторис)

Офис продажи

3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис

1из 10

16 521 900 ₽

214 570 ₽ за м2

Ипотека от 79 246 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 77.00 кв. м, 19 этаж из 22

ЖК Stories (Сторис)

Офис продажи

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис

1из 10

9 820 580 ₽

213 491 ₽ за м2

Ипотека от 47 053 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 46.00 кв. м, 12 этаж из 22

ЖК Stories (Сторис)

Офис продажи

3-комн квартира в новом доме ул Албанская, 10,  д. 10
3-комн квартира в новом доме ул Албанская, 10,  д. 10
3-комн квартира в новом доме ул Албанская, 10,  д. 10
3-комн квартира в новом доме ул Албанская, 10,  д. 10
3-комн квартира в новом доме ул Албанская, 10,  д. 10
3-комн квартира в новом доме ул Албанская, 10,  д. 10
3-комн квартира в новом доме ул Албанская, 10,  д. 10
3-комн квартира в новом доме ул Албанская, 10,  д. 10
3-комн квартира в новом доме ул Албанская, 10,  д. 10
3-комн квартира в новом доме ул Албанская, 10,  д. 10

1из 10

14 299 900 ₽

162 499 ₽ за м2

Ипотека от 68 588 ₽ в месяц

Атмосфера — жилой комплекс класса Комфорт плюс в 5 минутах от центра Хабаровска. Здесь сочетаются уединение, природное окружение и удобство городской инфраструктуры. ПРЕИМУЩЕСТВА Путешествия в любом направлении удобны благодаря транспортной развязке...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Нагорном в Хабаровском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 259 199 руб. + 49 944 руб. 1 450 000 ... 30 860 200 руб. за объект 05.05.26
245 600 руб. + 36 344 руб. 1 550 000 ... 29 847 500 руб. за объект 21.04.26
244 434 руб. + 35 178 руб. 1 500 000 ... 28 995 300 руб. за объект 07.04.26