1 874 объекта недвижимости Хабаровского края

Продажа квартир в Гаровке-2, Хабаровский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Гаровка-2

Вас могут заинтересовать объявления

176 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Магнитогорская улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Магнитогорская улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Магнитогорская улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Магнитогорская улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Магнитогорская улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Магнитогорская улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Магнитогорская улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Магнитогорская улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Магнитогорская улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Магнитогорская улица, 6,  д. 6

1из 10

4 100 000 ₽

58 571 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Продается большая доля 2 комнаты в 3 комнатной квартире в собственности, прописанных нет, 69/100 с хорошей лоджией, документы готовы, комнаты и сан.узел раздельный, отдельная гардеробная. Есть немного мебели которую можно расставить на свое усмотрение....

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица имени Лейтенанта Орлова, 10/2,  д. 10/2

1из 10

10 898 800 ₽

213 701 ₽ за м2

Ипотека от 52 219 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 51.00 кв. м, 15 этаж из 22

ЖК Stories (Сторис)

Офис продажи

1-комн квартира улица Островского, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Островского, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Островского, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Островского, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Островского, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Островского, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Островского, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Островского, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Островского, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Островского, 10,  д. 10

1из 10

2 500 000 ₽

69 444 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира с чистой юридической историей — один собственник, без обременений. Уютное и тёплое жильё с хорошими соседями, где есть всё необходимое для повседневного комфорта: отопление, вода, канализация и полное благоустройство....

Собственник

2-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
2-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
2-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
2-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
2-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
2-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
2-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
2-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
2-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
2-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2

1из 10

9 140 900 ₽

149 851 ₽ за м2

Ипотека от 43 796 ₽ в месяц

Apт.. Двухкомнатная квартира с европланировкой в ЖК Грин 2 на 13 этаже. Квартира без отделки, полностью готова к чистовой отделке и дальнейшему ремонту. Общая площадь: 61 кв.м., жилая: 38.5 кв.м., общая площадь гостиной-столовой с кухонной зоной:...

Офис продаж

2-комн квартира в новом доме ул Карла Маркса, 51/1,  д. 51/1

1из 10

21 732 100 ₽

314 958 ₽ за м2

Ипотека от 104 236 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 69.00 кв. м, 2 этаж из 14

ЖК Сердце Бонивура

ОфисПродаж

2-комн квартира в новом доме ул Нагишкина, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира в новом доме ул Нагишкина, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира в новом доме ул Нагишкина, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира в новом доме ул Нагишкина, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира в новом доме ул Нагишкина, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира в новом доме ул Нагишкина, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира в новом доме ул Нагишкина, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира в новом доме ул Нагишкина, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира в новом доме ул Нагишкина, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира в новом доме ул Нагишкина, 1/1,  д. 1/1

1из 10

21 218 400 ₽

321 491 ₽ за м2

Ипотека от 101 772 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 8 этаж из 21

ЖК Сердце Бонивура

ОфисПродаж

2-комн квартира в новом доме ул Нагишкина, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира в новом доме ул Нагишкина, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира в новом доме ул Нагишкина, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира в новом доме ул Нагишкина, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира в новом доме ул Нагишкина, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира в новом доме ул Нагишкина, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира в новом доме ул Нагишкина, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира в новом доме ул Нагишкина, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира в новом доме ул Нагишкина, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира в новом доме ул Нагишкина, 1/1,  д. 1/1

1из 10

21 758 500 ₽

315 340 ₽ за м2

Ипотека от 104 363 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 69.00 кв. м, 2 этаж из 21

ЖК Сердце Бонивура

ОфисПродаж

2-комн квартира в новом доме Трёхгорная улица, 100/2,  д. 100/2

1из 10

9 788 930 ₽

150 599 ₽ за м2

Ипотека от 46 901 ₽ в месяц

Apт.. Продается 2-комн. квартира от застройщика в ЖК Грин 2 на 8 этаже. Квартира без отделки, полностью готова к ремонту. Общая площадь: 64.8 кв.м., жилая: 31.2 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17.4 кв.м. Угловая квартира, очень светлая,...

Офис продаж

2-комн квартира Магнитогорская, 6
2-комн квартира Магнитогорская, 6
2-комн квартира Магнитогорская, 6
2-комн квартира Магнитогорская, 6
2-комн квартира Магнитогорская, 6
2-комн квартира Магнитогорская, 6
2-комн квартира Магнитогорская, 6
2-комн квартира Магнитогорская, 6
2-комн квартира Магнитогорская, 6

1из 9

4 100 000 ₽

58 239 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Алексей

6-комн квартира Хабаровск, микрорайон Южный, улица Рокоссовского, 44

1из 9

5 500 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 222 ₽ в месяц

Предлагается к продаже студия общей площадью 22,39 м² — редкое и уникальное предложение в новом монолитном доме 2026 года постройки. Расположена на 10-м этаже 24-этажного здания, что обеспечивает комфортную этажность и хорошие виды из окон. Просторный...

ДСД Групп

1-комн квартира в новом доме ул Советская, 35,  д. 35
1-комн квартира в новом доме ул Советская, 35,  д. 35
1-комн квартира в новом доме ул Советская, 35,  д. 35
1-комн квартира в новом доме ул Советская, 35,  д. 35
1-комн квартира в новом доме ул Советская, 35,  д. 35
1-комн квартира в новом доме ул Советская, 35,  д. 35
1-комн квартира в новом доме ул Советская, 35,  д. 35
1-комн квартира в новом доме ул Советская, 35,  д. 35
1-комн квартира в новом доме ул Советская, 35,  д. 35
1-комн квартира в новом доме ул Советская, 35,  д. 35

1из 10

10 906 200 ₽

247 867 ₽ за м2

Ипотека от 52 254 ₽ в месяц

Центральное отопление

ООО СЗ Высота

4-комн квартира в новом доме улица имени Лейтенанта Орлова, 10/2,  д. 10/2

1из 10

17 679 700 ₽

194 282 ₽ за м2

Ипотека от 84 799 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 91.00 кв. м, 1 этаж из 22

ЖК Stories (Сторис)

Офис продажи

3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис

1из 10

16 775 500 ₽

217 863 ₽ за м2

Ипотека от 80 462 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 77.00 кв. м, 22 этаж из 22

ЖК Stories (Сторис)

Офис продажи

2-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
2-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
2-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
2-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
2-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
2-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
2-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
2-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
2-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
2-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2

1из 10

9 927 180 ₽

165 453 ₽ за м2

Ипотека от 47 564 ₽ в месяц

Apт.. Двухкомнатная квартира с европланировкой в ЖК Грин 2 на 21 этаже. Квартира без отделки, после оформления собственности можно делать ремонт. Общая площадь: 60.4 кв.м., жилая: 38.7 кв.м., суммарная площадь гостиной-столовой с кухонной зоной:...

Офис продаж

1-комн квартира улица Демьяна Бедного, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Демьяна Бедного, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Демьяна Бедного, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Демьяна Бедного, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Демьяна Бедного, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Демьяна Бедного, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Демьяна Бедного, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Демьяна Бедного, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Демьяна Бедного, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Демьяна Бедного, 23,  д. 23

1из 10

6 200 000 ₽

187 879 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ХАБАРОВСКЕ Предлагается к продаже однокомнатная квартира в районе улицы Большая, по адресу Демьяна Бедного 23. Общая площадь 32.9м2, расположена на 8 этаже девятиэтажного дома 1989 года постройки Квартира теплая, светлая, уютная,...

Lexa.27

2-комн квартира Трехгорная улица, д.176
2-комн квартира Трехгорная улица, д.176
2-комн квартира Трехгорная улица, д.176
2-комн квартира Трехгорная улица, д.176

1из 4

3 650 980 ₽

46 492 ₽ за м2

Ипотека от 17 493 ₽ в месяц

Продаются права требования на двухкомнатную квартиру, находящуюся по адресу: г. Хабаровск, ул. Трехгорная, д. 176 общей площадью 78.53 кв. м. (площадь квартиры 76,25 кв. м. и площадь балкона 2,28 кв.м.), расположенной на 3-м этаже дома №2, вторая по счету...

Дальневосточный филиал

3-комн квартира Трехгорная улица, д.176
3-комн квартира Трехгорная улица, д.176
3-комн квартира Трехгорная улица, д.176
3-комн квартира Трехгорная улица, д.176

1из 4

4 100 850 ₽

45 188 ₽ за м2

Ипотека от 19 648 ₽ в месяц

Продаются права требования на трехкомнатную квартиру, находящуюся по адресу: г. Хабаровск, ул. Трехгорная, д. 176 общей площадью 90,77 кв. м. (площадь квартиры 88,33 кв. м. и площадь балкона 2,44 кв. м.), расположенной на 3-м этаже дома №2, третья по...

Дальневосточный филиал

2-комн квартира в новом доме улица имени Лейтенанта Орлова, 10/2,  д. 10/2

1из 10

9 416 760 ₽

204 712 ₽ за м2

Ипотека от 45 118 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 46.00 кв. м, 4 этаж из 22

ЖК Stories (Сторис)

Офис продажи

1-комн квартира Иртышский проезд, д.14
1-комн квартира Иртышский проезд, д.14
1-комн квартира Иртышский проезд, д.14
1-комн квартира Иртышский проезд, д.14
1-комн квартира Иртышский проезд, д.14
1-комн квартира Иртышский проезд, д.14
1-комн квартира Иртышский проезд, д.14
1-комн квартира Иртышский проезд, д.14
1-комн квартира Иртышский проезд, д.14
1-комн квартира Иртышский проезд, д.14

1из 10

4 700 000 ₽

195 833 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, площадью 24 м2. Жилая площадь 20 кв. м, ремонт по авторскому проекту, комнаты изолированные, совмещенных санузлов - 1. Квартира располагается на 8 этаже 11-этажного монолитно-кирпичного дома в ЖК Иртышский.

Гавриков Павел Олегович

2-комн квартира кв-л ДОС (Большой Аэродром), 9,  д. 9
2-комн квартира кв-л ДОС (Большой Аэродром), 9,  д. 9
2-комн квартира кв-л ДОС (Большой Аэродром), 9,  д. 9
2-комн квартира кв-л ДОС (Большой Аэродром), 9,  д. 9
2-комн квартира кв-л ДОС (Большой Аэродром), 9,  д. 9
2-комн квартира кв-л ДОС (Большой Аэродром), 9,  д. 9
2-комн квартира кв-л ДОС (Большой Аэродром), 9,  д. 9
2-комн квартира кв-л ДОС (Большой Аэродром), 9,  д. 9
2-комн квартира кв-л ДОС (Большой Аэродром), 9,  д. 9

1из 9

5 750 000 ₽

143 750 ₽ за м2

Ипотека от 27 550 ₽ в месяц

В связи с переездом в другой город продается уютная, солнечная квартира от собственника в кирпичном доме в районе близком к центру города. Выполнен свежий ремонт, кафель в санузле. Пластиковые окна. Встроенная кухня. Установлены кондиционер, водонагреватель,...

Юлия

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Гаровке-2 в Хабаровском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 259 199 руб. + 49 944 руб. 1 450 000 ... 30 860 200 руб. за объект 05.05.26