915 объектов недвижимости Хабаровского края

Продажа квартир на вторичном рынке в Амурске, Амурский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Амурск

65 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Лесная, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Лесная, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Лесная, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Лесная, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Лесная, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Лесная, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Лесная, 8,  д. 8

1из 7

1 650 000 ₽

39 286 ₽ за м2

Ипотека от 3 667 ₽ в месяц

В районе Автовокзала 2-х комнатная на 2 этаже. . В квартире выполнен косметический ремонт: потолок в зале натяжной, пол деревянный покрытый линолеумом в комнатах и коридоре, туалет с ванной совмещен пол отделан керамический плиткой на стенах ПВХ панели,...

Собственник

2-комн квартира проспект Строителей, 32,  д. 32
2-комн квартира проспект Строителей, 32,  д. 32
2-комн квартира проспект Строителей, 32,  д. 32
2-комн квартира проспект Строителей, 32,  д. 32
2-комн квартира проспект Строителей, 32,  д. 32
2-комн квартира проспект Строителей, 32,  д. 32
2-комн квартира проспект Строителей, 32,  д. 32
2-комн квартира проспект Строителей, 32,  д. 32
2-комн квартира проспект Строителей, 32,  д. 32
2-комн квартира проспект Строителей, 32,  д. 32

1из 10

1 650 000 ₽

36 667 ₽ за м2

Ипотека от 3 667 ₽ в месяц

????Второй этаж, хороший район! В продаже – двухкомнатная квартира в г. Амурске, по пр. Строителей,/5 этаж, 44,7 кв.м. общая площадь - узаконенная перепланировка - пластиковые окна (на две стороны дома) - застеклённый балкон (с внутренней отделкой) -...

Наталья Логачёва

2-комн квартира Комсомольский проспект, 27,  д. 27
2-комн квартира Комсомольский проспект, 27,  д. 27
2-комн квартира Комсомольский проспект, 27,  д. 27
2-комн квартира Комсомольский проспект, 27,  д. 27
2-комн квартира Комсомольский проспект, 27,  д. 27
2-комн квартира Комсомольский проспект, 27,  д. 27
2-комн квартира Комсомольский проспект, 27,  д. 27

1из 7

1 000 000 ₽

27 778 ₽ за м2

Ипотека от 2 222 ₽ в месяц

✅ Продается 2-комнатная квартира в Центре. Квартира требует вложений: Вместе с тем.......... Дом расположен в ценртальном районе города: – детский сад № 17 в торце дома; – образовательная средняя школа №3 в торце дома; – торговые центры “Пятерочка,...

Виктор Забарин

3-комн квартира Октябрьский Проспект, 20
3-комн квартира Октябрьский Проспект, 20
3-комн квартира Октябрьский Проспект, 20
3-комн квартира Октябрьский Проспект, 20
3-комн квартира Октябрьский Проспект, 20
3-комн квартира Октябрьский Проспект, 20
3-комн квартира Октябрьский Проспект, 20
3-комн квартира Октябрьский Проспект, 20
3-комн квартира Октябрьский Проспект, 20
3-комн квартира Октябрьский Проспект, 20

1из 10

1 750 000 ₽

34 517 ₽ за м2

Ипотека от 3 889 ₽ в месяц

ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!Квартира находится на удобном 5 этаже, что обеспечивает Вам прекрасные виды из окон)Парковка видна из окон квартиры, что позаоляет держать Ваш автомобиль под контролем!О квартире:* удобная аланировка ( кухня и сантехнический узел посередине)*...

Кристина

4-комн квартира
4-комн квартира
4-комн квартира
4-комн квартира
4-комн квартира
4-комн квартира
4-комн квартира
4-комн квартира
4-комн квартира
4-комн квартира

1из 10

7 000 000 ₽

94 595 ₽ за м2

Ипотека от 15 556 ₽ в месяц

В продаже светлая, теплая, с узаконеннои перепланировкои, четырехкомнатная квартира, по адресу: пр-т Октябрьскии 6/2, расположена на пятом этаже десятиэтажного дома. Санузел раздельныи, большая ванная комната, отделана кафелем, достаточно в хорошем состоянии. Также...

Собственник

1-комн квартира Комсомольск-на-Амуре, проспект Мира, 13к2
1-комн квартира Комсомольск-на-Амуре, проспект Мира, 13к2
1-комн квартира Комсомольск-на-Амуре, проспект Мира, 13к2
1-комн квартира Комсомольск-на-Амуре, проспект Мира, 13к2
1-комн квартира Комсомольск-на-Амуре, проспект Мира, 13к2
1-комн квартира Комсомольск-на-Амуре, проспект Мира, 13к2
1-комн квартира Комсомольск-на-Амуре, проспект Мира, 13к2
1-комн квартира Комсомольск-на-Амуре, проспект Мира, 13к2

1из 8

3 300 000 ₽

106 452 ₽ за м2

Ипотека от 7 333 ₽ в месяц

Стильная компактная квартира в сердце Комсомольска-на-Амуре — редкая возможность войти в рынок по реальной цене и начать новую жизнь уже этим летом. Заруб. вы получаете практичную жилплощадь с потенциалом: минимальные вложения...

Андреева Галина

2-комн квартира улица Калинина, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Калинина, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Калинина, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Калинина, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Калинина, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Калинина, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Калинина, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Калинина, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Калинина, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Калинина, 13,  д. 13

1из 10

5 200 000 ₽

118 182 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Уютная квартира в ЦО г.Комсомольск-на-Амуре — ваш новый дом мечты! ???? О квартире - Площадь:43,6 м². - Этаж: 3 из 4. -Комнаты: 16,5м и 11,8м -Балкон. - косметический ремонт - Состояние: Чистая, светлая, аккуратная ???? Расположение -...

Гуляева Ксения Ахадовна

2-комн квартира Амурский район, Эльбан р.п.
2-комн квартира Амурский район, Эльбан р.п.
2-комн квартира Амурский район, Эльбан р.п.
2-комн квартира Амурский район, Эльбан р.п.
2-комн квартира Амурский район, Эльбан р.п.
2-комн квартира Амурский район, Эльбан р.п.
2-комн квартира Амурский район, Эльбан р.п.
2-комн квартира Амурский район, Эльбан р.п.
2-комн квартира Амурский район, Эльбан р.п.
2-комн квартира Амурский район, Эльбан р.п.

1из 10

1 600 000 ₽

30 189 ₽ за м2

Ипотека от 3 556 ₽ в месяц

Уютная и практичная 2комнатная квартира 53,3 м² в р.п. Эльбан — идеальное сочетание цены и комфорта. Прямая продажа, все документы готовы, возможна ипотека — быстрый выход на сделку и удобные условия покупки. Квартира на 1м этаже 5этажного...

Собственник

2-комн квартира Севастопольская улица, 29,  д. 29
2-комн квартира Севастопольская улица, 29,  д. 29
2-комн квартира Севастопольская улица, 29,  д. 29
2-комн квартира Севастопольская улица, 29,  д. 29
2-комн квартира Севастопольская улица, 29,  д. 29
2-комн квартира Севастопольская улица, 29,  д. 29
2-комн квартира Севастопольская улица, 29,  д. 29
2-комн квартира Севастопольская улица, 29,  д. 29
2-комн квартира Севастопольская улица, 29,  д. 29

1из 9

5 150 000 ₽

119 767 ₽ за м2

Ипотека от 24 701 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира в кирпичном доме с развитой инфраструктурой! Общая площадь квартиры 43.40 м², этаж 5 Представляем вашему вниманию просторную и светлую квартиру, В квартире выполнен косметический ремонт в приятных светлых тонах,...

Собственник

1-комн квартира улица Сидоренко, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Сидоренко, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Сидоренко, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Сидоренко, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Сидоренко, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Сидоренко, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Сидоренко, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Сидоренко, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Сидоренко, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Сидоренко, 30,  д. 30

1из 10

5 800 000 ₽

175 758 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира на Сидоренко,Предлагается к продаже светлая 1-комнатная квартира на 2 этаже. Квартира полностью готова к проживанию — выполнен современный ремонт «под ключ» от пола до потолка. О квартире...

Согорина Елена

2-комн квартира Амурск
2-комн квартира Амурск
2-комн квартира Амурск
2-комн квартира Амурск
2-комн квартира Амурск

1из 5

1 000 000 ₽

27 778 ₽ за м2

Ипотека от 2 222 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в Центре. Квартира требует вложений: Вместе с тем.......... Дом расположен в ценртальном районе города: детский сад 17 в торце дома; образовательная средняя школа 3 в торце дома; торговые центры Пятерочка, Близкий,...

Собственник

2-комн квартира Амурский район, Эльбан р.п.
2-комн квартира Амурский район, Эльбан р.п.
2-комн квартира Амурский район, Эльбан р.п.
2-комн квартира Амурский район, Эльбан р.п.
2-комн квартира Амурский район, Эльбан р.п.
2-комн квартира Амурский район, Эльбан р.п.
2-комн квартира Амурский район, Эльбан р.п.
2-комн квартира Амурский район, Эльбан р.п.
2-комн квартира Амурский район, Эльбан р.п.

1из 9

1 400 000 ₽

31 818 ₽ за м2

Ипотека от 3 111 ₽ в месяц

Предлагаю к просмотру уютную двухкомнатную квартиру в самом центре посёлка. Отличное расположение позволяет иметь всё необходимое буквально под рукой, а средний этаж считается одним из самых удобных вариантов для комфортной жизни. Квартира...

Собственник

3-комн квартира Комсомольск-на-Амуре г., Центральный
3-комн квартира Комсомольск-на-Амуре г., Центральный
3-комн квартира Комсомольск-на-Амуре г., Центральный
3-комн квартира Комсомольск-на-Амуре г., Центральный
3-комн квартира Комсомольск-на-Амуре г., Центральный
3-комн квартира Комсомольск-на-Амуре г., Центральный
3-комн квартира Комсомольск-на-Амуре г., Центральный
3-комн квартира Комсомольск-на-Амуре г., Центральный
3-комн квартира Комсомольск-на-Амуре г., Центральный
3-комн квартира Комсомольск-на-Амуре г., Центральный

1из 10

3 600 000 ₽

56 250 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели и коллеги! Представляем Вашему вниманию трёхкомнатную солнечную, тёплую квартиру. Квартира расположена в экологически благоприятном районе Центрального округа города Комсомольска-на-Амуре на втором этаже девятиэтажного...

Собственник

3-комн квартира Комсомольск-на-Амуре, проспект Первостроителей, 37

1из 10

4 500 000 ₽

72 581 ₽ за м2

Ипотека от 10 000 ₽ в месяц

В продаже трехкомнатная квартира по пр.Первостроителей на среднем этаже в кирпичном пятиэтажном доме. Удачная планировка с возможностью перепланирования. Имеется балкон. Сан.узел раздельный. В целом квартира под ремонт, но это будет...

Щербинина Светлана

3-комн квартира бульвар Юности, 10/2,  д. 10/2
3-комн квартира бульвар Юности, 10/2,  д. 10/2
3-комн квартира бульвар Юности, 10/2,  д. 10/2
3-комн квартира бульвар Юности, 10/2,  д. 10/2
3-комн квартира бульвар Юности, 10/2,  д. 10/2

1из 5

4 100 000 ₽

87 234 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Предлагается к продаже просторная 3-комнатная квартира адресу: Бульвар Юности, д. 10/2 (66-й квартал). Квартира расположена на 1-м этаже 5-тиэтажного дома. Отличная планировка , раздельный сан. узел. Квартира подготовлена под ваш...

Абрамова Алена Александровна

3-комн квартира Комсомольск-на-Амуре, посёлок Таёжный, Почтовая улица, 15

1из 10

3 000 000 ₽

44 118 ₽ за м2

Ипотека от 6 667 ₽ в месяц

Выставлена на продажу угловая 3 х км квартира . расположенная на 5 этаже десятиэтажного панельного дома № 15 по улице Почтовой общей площадью 66,7 кв м. в том числе жилая 43,6 кв м. с большой кухней 9 кв м с застекленной лоджией. В...

Колосова Ирина Константиновна

2-комн квартира пр-кт Ленина, 26,  д. 26
2-комн квартира пр-кт Ленина, 26,  д. 26
2-комн квартира пр-кт Ленина, 26,  д. 26
2-комн квартира пр-кт Ленина, 26,  д. 26
2-комн квартира пр-кт Ленина, 26,  д. 26
2-комн квартира пр-кт Ленина, 26,  д. 26
2-комн квартира пр-кт Ленина, 26,  д. 26
2-комн квартира пр-кт Ленина, 26,  д. 26
2-комн квартира пр-кт Ленина, 26,  д. 26
2-комн квартира пр-кт Ленина, 26,  д. 26

1из 10

5 150 000 ₽

103 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 701 ₽ в месяц

Продаётся просторная 2комнатная квартира площадью 50 м², расположенная на 4-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома сталинской постройки с железобетонными перекрытиями. В этой квартире особенно ценится планировка большой площади с раздельными комнатами,...

Собственник

2-комн квартира Комсомольск-на-Амуре, Севастопольская улица, 21

1из 8

4 300 000 ₽

95 556 ₽ за м2

Ипотека от 9 556 ₽ в месяц

Продается уютная 2х-комнатная квартира 45,1 м2 на ул. Севастопольская, 21 - в самом центре города. Квартира расположена на 3 этаже пятиэтажного кирпичного дома. Санузел совмещенный, застекленный балкон, окна пластиковые, хорошая...

Бида Елена Андреевна

2-комн квартира улица Гагарина, 9/2,  д. 9/2
2-комн квартира улица Гагарина, 9/2,  д. 9/2
2-комн квартира улица Гагарина, 9/2,  д. 9/2
2-комн квартира улица Гагарина, 9/2,  д. 9/2
2-комн квартира улица Гагарина, 9/2,  д. 9/2
2-комн квартира улица Гагарина, 9/2,  д. 9/2
2-комн квартира улица Гагарина, 9/2,  д. 9/2
2-комн квартира улица Гагарина, 9/2,  д. 9/2
2-комн квартира улица Гагарина, 9/2,  д. 9/2
2-комн квартира улица Гагарина, 9/2,  д. 9/2

1из 10