2 020 объектов недвижимости Хабаровского края

Продажа недорогих студий в Ачане, Амурский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ачан

Вас могут заинтересовать объявления

73 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Амурский район, Эльбан р.п.
1-комн квартира Амурский район, Эльбан р.п.
1-комн квартира Амурский район, Эльбан р.п.
1-комн квартира Амурский район, Эльбан р.п.
1-комн квартира Амурский район, Эльбан р.п.
1-комн квартира Амурский район, Эльбан р.п.
1-комн квартира Амурский район, Эльбан р.п.
1-комн квартира Амурский район, Эльбан р.п.
1-комн квартира Амурский район, Эльбан р.п.
1-комн квартира Амурский район, Эльбан р.п.

1из 10

900 000 ₽

31 034 ₽ за м2

Ипотека от 2 000 ₽ в месяц

Предлагается к просмотру однокомнатная квартира, расположенная на первом этаже, что обеспечивает удобный доступ. Объект находится в центре поселка, поэтому это хорошее предложение, как для личного проживания, так и для коммерческого...

Собственник

1-комн квартира проспект Победы, 16А,  д. 16А
1-комн квартира проспект Победы, 16А,  д. 16А
1-комн квартира проспект Победы, 16А,  д. 16А
1-комн квартира проспект Победы, 16А,  д. 16А
1-комн квартира проспект Победы, 16А,  д. 16А

1из 5

1 450 000 ₽

46 774 ₽ за м2

Ипотека от 3 222 ₽ в месяц

Квартира расположена в историческом центре города, что обеспечивает исключительную транспортную доступность и развитую инфраструктуру в шаговой доступности. В непосредственной близости находятся продуктовые и хозяйственные магазины, отделения Сбербанка...

Собственник

1-комн квартира Амурский район
1-комн квартира Амурский район
1-комн квартира Амурский район
1-комн квартира Амурский район
1-комн квартира Амурский район
1-комн квартира Амурский район
1-комн квартира Амурский район
1-комн квартира Амурский район
1-комн квартира Амурский район
1-комн квартира Амурский район

1из 10

1 200 000 ₽

34 286 ₽ за м2

Ипотека от 2 667 ₽ в месяц

Светлая 1-к квартира 35 м² с большой кухней 10 м². Высокий 1-й этаж. Идеально под жизнь или аренду! Главные плюсы: Просторная кухня 10 кв.м. Огромная редкость для метража 35 м²! Полноценная зона для готовки и обеденный стол для всей семьи, а не просто...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Строителей, 14а,  д. 14а

1из 1

2 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Продам уютную однокомнатную меблированную квартиру в центре города, после капитального ремонта (ванна-кафель, полы-стяжка, линолеум, стены выровнены, натяжные потолки, кондиционер, балкон застеклён), солнечная, теплая, удачное расположение дома, рядом...

1

25.03

1-комн квартира Комсомольский проспект, 23,  д. 23
1-комн квартира Комсомольский проспект, 23,  д. 23
1-комн квартира Комсомольский проспект, 23,  д. 23
1-комн квартира Комсомольский проспект, 23,  д. 23
1-комн квартира Комсомольский проспект, 23,  д. 23
1-комн квартира Комсомольский проспект, 23,  д. 23
1-комн квартира Комсомольский проспект, 23,  д. 23
1-комн квартира Комсомольский проспект, 23,  д. 23
1-комн квартира Комсомольский проспект, 23,  д. 23
1-комн квартира Комсомольский проспект, 23,  д. 23

1из 10

1 600 000 ₽

48 485 ₽ за м2

Ипотека от 3 556 ₽ в месяц

????Центр, парковая зона! В продаже – большая однокомнатная квартира в г. Амурске, по пр. Комсомольский,/5 этаж, 32,8 кв.м. общая площадь, кирпич - пластиковые окна, широкая застеклённая лоджия - декоративные арки, натяжной потолок в комнате и...

Наталья Логачёва

1-комн квартира ул Амурская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Амурская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Амурская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Амурская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Амурская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Амурская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Амурская, 17,  д. 17

1из 7

1 000 000 ₽

30 303 ₽ за м2

Ипотека от 2 222 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира площадью 33 кв. м, расположенная на 3 этаже кирпичного дома. Высота потолков составляет 2,5 метра. Это отличный вариант для тех, кто ищет спокойный и комфортный уголок в городе. В квартире выполнен косметический...

Собственник

1-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4
1-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4
1-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4
1-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4
1-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4
1-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4
1-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4
1-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4
1-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4
1-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4

1из 10

1 500 000 ₽

46 875 ₽ за м2

Ипотека от 3 333 ₽ в месяц

????Центр, вид, средний этаж! В продаже – большая однокомнатная квартира в г. Амурске, по пр. Победы, 4 - 7/9 этаж, 32,6 кв.м. общая площадь - тёплый кирпичный дом - пластиковые окна (солнечная сторона, панорамный вид на центральный бульвар) - натяжной...

Наталья Логачёва

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Ачане в Хабаровском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 259 199 руб. + 49 944 руб. 1 450 000 ... 30 860 200 руб. за объект 05.05.26
245 600 руб. + 36 344 руб. 1 550 000 ... 29 847 500 руб. за объект 21.04.26