1 979 объектов недвижимости Хабаровского края

Продажа квартир в Ачане, Амурский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ачан

Вас могут заинтересовать объявления

81 объявление

Показать на карте
2-комн квартира пр-кт Мира, 17 2,  д. 17 2,  к. 2
2-комн квартира пр-кт Мира, 17 2,  д. 17 2,  к. 2
2-комн квартира пр-кт Мира, 17 2,  д. 17 2,  к. 2
2-комн квартира пр-кт Мира, 17 2,  д. 17 2,  к. 2
2-комн квартира пр-кт Мира, 17 2,  д. 17 2,  к. 2
2-комн квартира пр-кт Мира, 17 2,  д. 17 2,  к. 2
2-комн квартира пр-кт Мира, 17 2,  д. 17 2,  к. 2
2-комн квартира пр-кт Мира, 17 2,  д. 17 2,  к. 2
2-комн квартира пр-кт Мира, 17 2,  д. 17 2,  к. 2
2-комн квартира пр-кт Мира, 17 2,  д. 17 2,  к. 2

1из 10

1 500 000 ₽

31 250 ₽ за м2

Ипотека от 3 333 ₽ в месяц

✅ В центральном районе города Амурска продается 2-комнатная квартира . В квартире выполнен хороший ремонт, все потолки натяжные, напольное покрытие линолеум, все окна ПВХ профиль, в наличии остекленный рамами купе балкон, ванная комната а совмещенная...

Виктор Забарин

1-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4
1-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4
1-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4
1-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4
1-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4
1-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4
1-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4
1-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4
1-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4
1-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4

1из 10

1 500 000 ₽

46 875 ₽ за м2

Ипотека от 3 333 ₽ в месяц

????Центр, вид, средний этаж! В продаже – большая однокомнатная квартира в г. Амурске, по пр. Победы, 4 - 7/9 этаж, 32,6 кв.м. общая площадь - тёплый кирпичный дом - пластиковые окна (солнечная сторона, панорамный вид на центральный бульвар) - натяжной...

Наталья Логачёва

1-комн квартира Комсомольский проспект, 23,  д. 23
1-комн квартира Комсомольский проспект, 23,  д. 23
1-комн квартира Комсомольский проспект, 23,  д. 23
1-комн квартира Комсомольский проспект, 23,  д. 23
1-комн квартира Комсомольский проспект, 23,  д. 23
1-комн квартира Комсомольский проспект, 23,  д. 23
1-комн квартира Комсомольский проспект, 23,  д. 23
1-комн квартира Комсомольский проспект, 23,  д. 23
1-комн квартира Комсомольский проспект, 23,  д. 23
1-комн квартира Комсомольский проспект, 23,  д. 23

1из 10

1 600 000 ₽

48 485 ₽ за м2

Ипотека от 3 556 ₽ в месяц

????Центр, парковая зона! В продаже – большая однокомнатная квартира в г. Амурске, по пр. Комсомольский,/5 этаж, 32,8 кв.м. общая площадь, кирпич - пластиковые окна, широкая застеклённая лоджия - декоративные арки, натяжной потолок в комнате и...

Наталья Логачёва

1-комн квартира ул Амурская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Амурская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Амурская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Амурская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Амурская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Амурская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Амурская, 17,  д. 17

1из 7

1 000 000 ₽

30 303 ₽ за м2

Ипотека от 2 222 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира площадью 33 кв. м, расположенная на 3 этаже кирпичного дома. Высота потолков составляет 2,5 метра. Это отличный вариант для тех, кто ищет спокойный и комфортный уголок в городе. В квартире выполнен косметический...

Собственник

4-комн квартира Комсомольский проспект, 83,  д. 83
4-комн квартира Комсомольский проспект, 83,  д. 83
4-комн квартира Комсомольский проспект, 83,  д. 83
4-комн квартира Комсомольский проспект, 83,  д. 83
4-комн квартира Комсомольский проспект, 83,  д. 83
4-комн квартира Комсомольский проспект, 83,  д. 83
4-комн квартира Комсомольский проспект, 83,  д. 83
4-комн квартира Комсомольский проспект, 83,  д. 83
4-комн квартира Комсомольский проспект, 83,  д. 83
4-комн квартира Комсомольский проспект, 83,  д. 83

1из 10

1 650 000 ₽

21 429 ₽ за м2

Ипотека от 3 667 ₽ в месяц

Предлагается к продаже просторная четырехкомнатная квартира, расположенная на удобном первом этаже девятиэтажного панельного дома в тихом спальном районе города Амурска. Все комнаты в квартире раздельные, окна выходят на обе стороны, просторные коридоры...

Собственник

3-комн квартира Октябрьский пр-кт, 6,  д. 6
3-комн квартира Октябрьский пр-кт, 6,  д. 6
3-комн квартира Октябрьский пр-кт, 6,  д. 6
3-комн квартира Октябрьский пр-кт, 6,  д. 6
3-комн квартира Октябрьский пр-кт, 6,  д. 6
3-комн квартира Октябрьский пр-кт, 6,  д. 6
3-комн квартира Октябрьский пр-кт, 6,  д. 6
3-комн квартира Октябрьский пр-кт, 6,  д. 6
3-комн квартира Октябрьский пр-кт, 6,  д. 6
3-комн квартира Октябрьский пр-кт, 6,  д. 6

1из 10

2 300 000 ₽

45 098 ₽ за м2

Ипотека от 5 111 ₽ в месяц

Дорогие покупатели! В продажу выставлена уютная, комфортная трёхкомнатная квартира. Общая площадь- 51 м2, жилая-36,4 м2, площадь кухни-7,4 м2. Раздельный санузел. Окна пластиковые, балкон застеклён, с внутренней отделкой. Спокойный интерьер. Красивый...

Юлия Анатольевна

2-комн квартира проспект Мира, 6,  д. 6
2-комн квартира проспект Мира, 6,  д. 6
2-комн квартира проспект Мира, 6,  д. 6
2-комн квартира проспект Мира, 6,  д. 6
2-комн квартира проспект Мира, 6,  д. 6
2-комн квартира проспект Мира, 6,  д. 6
2-комн квартира проспект Мира, 6,  д. 6
2-комн квартира проспект Мира, 6,  д. 6
2-комн квартира проспект Мира, 6,  д. 6
2-комн квартира проспект Мира, 6,  д. 6

1из 10

1 450 000 ₽

32 955 ₽ за м2

Ипотека от 3 222 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира в Южной части города, на четвёртом этаже четырёхэтажного, кирпичного дома. Комнаты смежные, изолированные спальни. Квартира светлая, в каждой комнате по окну. Санузел совмещён. На все установлены новые приборы...

Собственник

2-комн квартира ул Лесная, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Лесная, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Лесная, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Лесная, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Лесная, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Лесная, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Лесная, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Лесная, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Лесная, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Лесная, 8,  д. 8

1из 10

1 650 000 ₽

39 286 ₽ за м2

Ипотека от 3 667 ₽ в месяц

✅ В районе Автовокзала 2-х комнатная на 2 этаже. . В квартире выполнен косметический ремонт: потолок в зале натяжной, пол деревянный покрытый линолеумом в комнатах и коридоре, туалет с ванной совмещен пол отделан керамический плиткой на стенах ПВХ панели,...

Виктор Забарин

3-комн квартира Комсомольский проспект, 3,  д. 3
3-комн квартира Комсомольский проспект, 3,  д. 3
3-комн квартира Комсомольский проспект, 3,  д. 3
3-комн квартира Комсомольский проспект, 3,  д. 3
3-комн квартира Комсомольский проспект, 3,  д. 3
3-комн квартира Комсомольский проспект, 3,  д. 3
3-комн квартира Комсомольский проспект, 3,  д. 3
3-комн квартира Комсомольский проспект, 3,  д. 3
3-комн квартира Комсомольский проспект, 3,  д. 3
3-комн квартира Комсомольский проспект, 3,  д. 3

1из 10

2 750 000 ₽

47 414 ₽ за м2

Ипотека от 6 111 ₽ в месяц

Центр, третий этаж! В продаже меблированная трёхкомнатная квартира в г. Амурске, по пр. Комсомольский, 3 - 3/5 этаж, 58,9 кв.м. общая площадь - пластиковые окна (на две стороны дома) - застеклённый балкон (вид во двор, на парковку) - квартира чистая...

Собственник

3-комн квартира Амурская улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Амурская улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Амурская улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Амурская улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Амурская улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Амурская улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Амурская улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Амурская улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Амурская улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Амурская улица, 15,  д. 15

1из 10

2 400 000 ₽

38 710 ₽ за м2

Ипотека от 5 333 ₽ в месяц

????Южный, вид на Амур, две лоджии! В продаже - трёхкомнатная квартира улучшенной планировки в г. Амурске, по ул. Амурская, 15 - тёплый кирпичный дом 1990 года постройки - 3/10 этаж, 9 кв.м.(!) кухня, 62,1 кв.м. общая площадь - две лоджии(!), на две стороны...

Наталья Логачёва

1-комн квартира проспект Победы, 16А,  д. 16А
1-комн квартира проспект Победы, 16А,  д. 16А
1-комн квартира проспект Победы, 16А,  д. 16А
1-комн квартира проспект Победы, 16А,  д. 16А
1-комн квартира проспект Победы, 16А,  д. 16А

1из 5

1 450 000 ₽

46 774 ₽ за м2

Ипотека от 3 222 ₽ в месяц

Квартира расположена в историческом центре города, что обеспечивает исключительную транспортную доступность и развитую инфраструктуру в шаговой доступности. В непосредственной близости находятся продуктовые и хозяйственные магазины, отделения Сбербанка...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Строителей, 72,  д. 72
2-комн квартира пр-кт Строителей, 72,  д. 72
2-комн квартира пр-кт Строителей, 72,  д. 72
2-комн квартира пр-кт Строителей, 72,  д. 72
2-комн квартира пр-кт Строителей, 72,  д. 72
2-комн квартира пр-кт Строителей, 72,  д. 72
2-комн квартира пр-кт Строителей, 72,  д. 72
2-комн квартира пр-кт Строителей, 72,  д. 72
2-комн квартира пр-кт Строителей, 72,  д. 72
2-комн квартира пр-кт Строителей, 72,  д. 72

1из 10

1 800 000 ₽

35 294 ₽ за м2

Ипотека от 4 000 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Амурска! Продаётся двухкомнатная квартира в панельном доме 1988 года постройки по адресу: проспект Строителей, 72. Квартира общей площадью 50,5 кв. м расположена на первом этаже десятиэтажного...

Синишин Данил Игоревич

2-комн квартира Амурский район
2-комн квартира Амурский район
2-комн квартира Амурский район
2-комн квартира Амурский район
2-комн квартира Амурский район
2-комн квартира Амурский район
2-комн квартира Амурский район
2-комн квартира Амурский район
2-комн квартира Амурский район
2-комн квартира Амурский район

1из 10

2 000 000 ₽

43 478 ₽ за м2

Ипотека от 4 444 ₽ в месяц

Пpoдaм квapтиру 2й микрорайон, д 25а нa 2м этажe, квартиpа теплaя, oстaeтcя вcя мeбeль, новый кухонный гарнитуp с встроенной бытовой техникой, тaкжe eсть гардерoб, уcтанoвлен кондиционeр, балкон ocтeклен, туалет с ванной совмещен, долгoв нeт. Отличный...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Строителей, 29,  д. 29
2-комн квартира пр-кт Строителей, 29,  д. 29
2-комн квартира пр-кт Строителей, 29,  д. 29
2-комн квартира пр-кт Строителей, 29,  д. 29
2-комн квартира пр-кт Строителей, 29,  д. 29
2-комн квартира пр-кт Строителей, 29,  д. 29
2-комн квартира пр-кт Строителей, 29,  д. 29
2-комн квартира пр-кт Строителей, 29,  д. 29

1из 8

950 000 ₽

28 788 ₽ за м2

Ипотека от 2 111 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру с хорошим косметических ремонтом. Сан узел совмещён, установлены приборы учёта. Имеется два балкона. Не высокий этаж. Лифт работает. Долгов нет. Один взрослый собственник. Показ по предварительной договоренности.

Собственник

1-комн квартира Амурский район
1-комн квартира Амурский район
1-комн квартира Амурский район
1-комн квартира Амурский район
1-комн квартира Амурский район
1-комн квартира Амурский район
1-комн квартира Амурский район
1-комн квартира Амурский район
1-комн квартира Амурский район
1-комн квартира Амурский район

1из 10

1 200 000 ₽

34 286 ₽ за м2

Ипотека от 2 667 ₽ в месяц

Светлая 1-к квартира 35 м² с большой кухней 10 м². Высокий 1-й этаж. Идеально под жизнь или аренду! Главные плюсы: Просторная кухня 10 кв.м. Огромная редкость для метража 35 м²! Полноценная зона для готовки и обеденный стол для всей семьи, а не просто...

Собственник

3-комн квартира проспект Победы, 12,  д. 12
3-комн квартира проспект Победы, 12,  д. 12
3-комн квартира проспект Победы, 12,  д. 12
3-комн квартира проспект Победы, 12,  д. 12
3-комн квартира проспект Победы, 12,  д. 12
3-комн квартира проспект Победы, 12,  д. 12
3-комн квартира проспект Победы, 12,  д. 12
3-комн квартира проспект Победы, 12,  д. 12
3-комн квартира проспект Победы, 12,  д. 12
3-комн квартира проспект Победы, 12,  д. 12

1из 10

2 650 000 ₽

44 915 ₽ за м2

Ипотека от 5 889 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в сердце города! Ищете идеальное место для жизни? Мы рады предложить вам просторную трехкомнатную квартиру, которая станет вашим уютным гнездышком. Основные характеристики: • Площадь: 59,6 м² — достаточно места...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Победы, 7,  д. 7
2-комн квартира пр-кт Победы, 7,  д. 7
2-комн квартира пр-кт Победы, 7,  д. 7
2-комн квартира пр-кт Победы, 7,  д. 7
2-комн квартира пр-кт Победы, 7,  д. 7
2-комн квартира пр-кт Победы, 7,  д. 7
2-комн квартира пр-кт Победы, 7,  д. 7
2-комн квартира пр-кт Победы, 7,  д. 7
2-комн квартира пр-кт Победы, 7,  д. 7
2-комн квартира пр-кт Победы, 7,  д. 7

1из 10

2 100 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 4 667 ₽ в месяц

ДВУШКА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА!!! В продаже 2-х комнатная квартира по адресу: г. Амурск, пр. Победы д. 5. Квартира в хорошем жилом состоянии, установлены пластиковые стеклопакеты, балкон остеклён с внутренней отделкой. Комнаты раздельные, окна выходят на разные...

Олег Валерьевич

2-комн квартира Октябрьский пр-кт, 6,  д. 6
2-комн квартира Октябрьский пр-кт, 6,  д. 6
2-комн квартира Октябрьский пр-кт, 6,  д. 6
2-комн квартира Октябрьский пр-кт, 6,  д. 6
2-комн квартира Октябрьский пр-кт, 6,  д. 6
2-комн квартира Октябрьский пр-кт, 6,  д. 6
2-комн квартира Октябрьский пр-кт, 6,  д. 6
2-комн квартира Октябрьский пр-кт, 6,  д. 6
2-комн квартира Октябрьский пр-кт, 6,  д. 6
2-комн квартира Октябрьский пр-кт, 6,  д. 6

1из 10

1 550 000 ₽

35 227 ₽ за м2

Ипотека от 3 444 ₽ в месяц

Номер объекта:. Не упустите ШАНС купить вариант однокомнатной квартиры, по адресу: г. Амурск, пр. Октябрьский 6 Квартира расположена на пятом этаже, пятиэтажного, панельного дома. В ней очень уютно, тепло и светло. С комфортной планировкой -Комната...

Собственник

3-комн квартира Комсомольский проспект, 5,  д. 5
3-комн квартира Комсомольский проспект, 5,  д. 5
3-комн квартира Комсомольский проспект, 5,  д. 5
3-комн квартира Комсомольский проспект, 5,  д. 5
3-комн квартира Комсомольский проспект, 5,  д. 5
3-комн квартира Комсомольский проспект, 5,  д. 5
3-комн квартира Комсомольский проспект, 5,  д. 5
3-комн квартира Комсомольский проспект, 5,  д. 5
3-комн квартира Комсомольский проспект, 5,  д. 5
3-комн квартира Комсомольский проспект, 5,  д. 5

1из 10

2 100 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 4 667 ₽ в месяц

Продам 3-х комнатную.

Ирина Александровна

1-комн квартира Амурский район, Эльбан р.п.
1-комн квартира Амурский район, Эльбан р.п.
1-комн квартира Амурский район, Эльбан р.п.
1-комн квартира Амурский район, Эльбан р.п.
1-комн квартира Амурский район, Эльбан р.п.
1-комн квартира Амурский район, Эльбан р.п.
1-комн квартира Амурский район, Эльбан р.п.
1-комн квартира Амурский район, Эльбан р.п.
1-комн квартира Амурский район, Эльбан р.п.
1-комн квартира Амурский район, Эльбан р.п.

1из 10

900 000 ₽

31 034 ₽ за м2

Ипотека от 2 000 ₽ в месяц

Предлагается к просмотру однокомнатная квартира, расположенная на первом этаже, что обеспечивает удобный доступ. Объект находится в центре поселка, поэтому это хорошее предложение, как для личного проживания, так и для коммерческого...