813 объектов недвижимости Хабаровского края

Недвижимость у ЖД станции Кругликово

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Хабаровский край
Железнодорожные станции: Кругликово

Вас могут заинтересовать объявления

196 объявлений

Показать на карте
Гараж/парковка улица Суворова, 80Г,  д. 80Г
Гараж/парковка улица Суворова, 80Г,  д. 80Г
Гараж/парковка улица Суворова, 80Г,  д. 80Г

1из 3

578 328 ₽

24 097 ₽ за м2

Ипотека от 5 846 ₽ в месяц

Продам гаражный бокс, который находится в ГСК 670. В даном гаражном кооперативе ведется видионаблюдение и работает охрана. Согласно выписки из ЕГРН, площадь гаража составляет 24,9 кв.м. Гараж находится в собственности, продает собственник. При встречи...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Хабаровск, жилой комплекс Сторис

1из 10

11 667 400 ₽

228 772 ₽ за м2

Ипотека от 55 962 ₽ в месяц

Apт.. Просторная 2-комн. квартира с европланировкой в ЖК Сторис на 19 этаже. Квартира без отделки, после получения ключей можно делать ремонт. Общая площадь: 50.98 кв.м., жилая: 34.25 кв.м., общая площадь гостиной-столовой с кухонной зоной: 26.9...

Офис продажи

3-комн квартира в новом доме Хабаровск, жилой комплекс Сторис

1из 10

16 386 100 ₽

215 607 ₽ за м2

Ипотека от 78 594 ₽ в месяц

Apт.. 3-комн. квартира с европланировкой в ЖК Сторис на 19 этаже. Квартира без отделки, полностью готова к ремонту. Общая площадь: 76.04 кв.м., жилая: 48.02 кв.м., общая площадь гостиной-столовой с кухонной зоной: 30.26 кв.м. Европланировка, кухня...

Офис продажи

2-комн квартира в новом доме Хабаровск, улица Нагишкина, 3
2-комн квартира в новом доме Хабаровск, улица Нагишкина, 3
2-комн квартира в новом доме Хабаровск, улица Нагишкина, 3
2-комн квартира в новом доме Хабаровск, улица Нагишкина, 3
2-комн квартира в новом доме Хабаровск, улица Нагишкина, 3
2-комн квартира в новом доме Хабаровск, улица Нагишкина, 3
2-комн квартира в новом доме Хабаровск, улица Нагишкина, 3
2-комн квартира в новом доме Хабаровск, улица Нагишкина, 3
2-комн квартира в новом доме Хабаровск, улица Нагишкина, 3
2-комн квартира в новом доме Хабаровск, улица Нагишкина, 3

1из 10

17 855 200 ₽

330 652 ₽ за м2

Ипотека от 85 641 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.00 кв. м, 17 этаж из 21

ЖК Сердце Бонивура

ОфисПродаж

3-комн квартира в новом доме улица имени Лейтенанта Орлова, 10/2,  д. 10/2

1из 10

10 826 800 ₽

212 291 ₽ за м2

Ипотека от 51 874 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 51.00 кв. м, 14 этаж из 22

ЖК Stories (Сторис)

Офис продажи

3-комн квартира в новом доме Хабаровск, улица Нагишкина, 3
3-комн квартира в новом доме Хабаровск, улица Нагишкина, 3
3-комн квартира в новом доме Хабаровск, улица Нагишкина, 3
3-комн квартира в новом доме Хабаровск, улица Нагишкина, 3
3-комн квартира в новом доме Хабаровск, улица Нагишкина, 3
3-комн квартира в новом доме Хабаровск, улица Нагишкина, 3
3-комн квартира в новом доме Хабаровск, улица Нагишкина, 3
3-комн квартира в новом доме Хабаровск, улица Нагишкина, 3
3-комн квартира в новом доме Хабаровск, улица Нагишкина, 3
3-комн квартира в новом доме Хабаровск, улица Нагишкина, 3

1из 10

23 870 100 ₽

314 080 ₽ за м2

Ипотека от 421 867 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 76.00 кв. м, 13 этаж из 21

ЖК Сердце Бонивура

ОфисПродаж

1-комн квартира в новом доме Хабаровск, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Хабаровск, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Хабаровск, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Хабаровск, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Хабаровск, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Хабаровск, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Хабаровск, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Хабаровск, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Хабаровск, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Хабаровск, Центральный район

1из 10

13 354 300 ₽

360 928 ₽ за м2

Ипотека от 64 053 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 16 этаж из 21

1из 10

13 644 300 ₽

189 504 ₽ за м2

Ипотека от 65 444 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 72.00 кв. м, 1 этаж из 22

ЖК Stories (Сторис)

Офис продажи

3-комн квартира в новом доме Хабаровск, Центральный район
3-комн квартира в новом доме Хабаровск, Центральный район
3-комн квартира в новом доме Хабаровск, Центральный район
3-комн квартира в новом доме Хабаровск, Центральный район
3-комн квартира в новом доме Хабаровск, Центральный район
3-комн квартира в новом доме Хабаровск, Центральный район
3-комн квартира в новом доме Хабаровск, Центральный район
3-комн квартира в новом доме Хабаровск, Центральный район
3-комн квартира в новом доме Хабаровск, Центральный район
3-комн квартира в новом доме Хабаровск, Центральный район

1из 10

23 810 300 ₽

309 225 ₽ за м2

Ипотека от 420 810 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 77.00 кв. м, 4 этаж из 21

ЖК Сердце Бонивура

ОфисПродаж

Комната Осетинская улица, 1А,  д. 1А
Комната Осетинская улица, 1А,  д. 1А
Комната Осетинская улица, 1А,  д. 1А
Комната Осетинская улица, 1А,  д. 1А
Комната Осетинская улица, 1А,  д. 1А
Комната Осетинская улица, 1А,  д. 1А
Комната Осетинская улица, 1А,  д. 1А
Комната Осетинская улица, 1А,  д. 1А
Комната Осетинская улица, 1А,  д. 1А
Комната Осетинская улица, 1А,  д. 1А

1из 10

1 300 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 21 248 ₽ в месяц

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продам комнату 12 кв.м. в районе имени Горького по ул. Осетинская 1а. Освобождена. Комната располагается на 5 этаже девятиэтажного кирпичного дома 1982 года постройки...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Хабаровск, улица Нагишкина, 3
3-комн квартира в новом доме Хабаровск, улица Нагишкина, 3
3-комн квартира в новом доме Хабаровск, улица Нагишкина, 3
3-комн квартира в новом доме Хабаровск, улица Нагишкина, 3
3-комн квартира в новом доме Хабаровск, улица Нагишкина, 3
3-комн квартира в новом доме Хабаровск, улица Нагишкина, 3
3-комн квартира в новом доме Хабаровск, улица Нагишкина, 3
3-комн квартира в новом доме Хабаровск, улица Нагишкина, 3
3-комн квартира в новом доме Хабаровск, улица Нагишкина, 3
3-комн квартира в новом доме Хабаровск, улица Нагишкина, 3

1из 10

29 179 000 ₽

310 415 ₽ за м2

Ипотека от 515 694 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 94.00 кв. м, 14 этаж из 21

ЖК Сердце Бонивура

ОфисПродаж

1-комн квартира в новом доме Хабаровск, жилой комплекс Сторис

1из 10

10 356 300 ₽

230 140 ₽ за м2

Ипотека от 49 673 ₽ в месяц

Apт.. Однокомнатная квартира в ЖК Сторис на 21 этаже. Квартира без отделки, полностью готова к чистовой отделке и дальнейшему ремонту. Общая площадь: 44.52 кв.м., жилая: 11.13 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 20.31 кв.м. Все окна выходят...

1из 10

13 195 400 ₽

191 238 ₽ за м2

Ипотека от 63 290 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 69.00 кв. м, 1 этаж из 22

ЖК Stories (Сторис)

Офис продажи

4-комн квартира в новом доме улица имени Лейтенанта Орлова, 10/2,  д. 10/2

1из 10

17 126 400 ₽

216 790 ₽ за м2

Ипотека от 82 145 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 79.00 кв. м, 18 этаж из 22

ЖК Stories (Сторис)

Офис продажи

2-комн квартира в новом доме улица имени Лейтенанта Орлова, 10/2,  д. 10/2

1из 10

9 330 250 ₽

202 832 ₽ за м2

Ипотека от 44 704 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 46.00 кв. м, 2 этаж из 22

1из 10

11 056 000 ₽

193 966 ₽ за м2

Ипотека от 52 972 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 57.00 кв. м, 15 этаж из 22

ЖК Stories (Сторис)

Офис продажи

4-комн квартира в новом доме Хабаровск, жилой комплекс Сторис

1из 10

15 523 400 ₽

228 285 ₽ за м2

Ипотека от 74 457 ₽ в месяц

Apт.. 4-комн. квартира с европланировкой от застройщика в ЖК Сторис на 22 этаже. Квартира без отделки, после оформления собственности можно делать ремонт. Общая площадь: 67.57 кв.м., жилая: 45.92 кв.м., общая площадь гостиной-столовой с кухонной...

Офис продажи

3-комн квартира в новом доме Хабаровск, улица Карла Маркса, 51

1из 10

27 165 200 ₽

308 696 ₽ за м2

Ипотека от 480 103 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 88.00 кв. м, 4 этаж из 14

1из 10

12 856 500 ₽

217 906 ₽ за м2

Ипотека от 61 665 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.00 кв. м, 20 этаж из 22

ЖК Stories (Сторис)

Офис продажи

2-комн квартира в новом доме улица имени Лейтенанта Орлова, 10/4,  д. 10/4

1из 10

8 907 740 ₽

240 750 ₽ за м2

Ипотека от 42 679 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 37.00 кв. м, жилая площадь 12.10 кв. м, 12 этаж из 22, тип дома: монолитный

ЖК Stories (Сторис)

Собственник

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Кругликово в Хабаровском крае. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

Добавить объявление

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master