Недвижимость у ЖД станции Комсомольск-сортировочный
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
87 объявлений
Показать на картеОфис, улица Котовского, 12, д. 12, 194 м², 1/3 эт.
116 594 ₽ в месяц
Сдается в долгосрочную аренду просторное коммерческое помещение площадью 194 кв. м в Центральном районе города. Ранее здесь располагался офис, поэтому пространство уже частично подготовлено: выполнен косметический ремонт, установлены пластиковые окна...
Собственник
1-комн квартира, б-р Юности, 10 2, д. 10 2, к. 2, 30 м², 3/5 эт.
Продаём уютную и светлую однокомнатную квартиру Бульвар Юности 10/2. Этот вариант идеально подойдёт тем, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. Квартира расположена на комфортном 3 этаже 5-ти этажного панельного дома. В квартире...
Коротина Наталья Евгеньевна
2-комн квартира, Вокзальная улица, 37, д. 37, 46 м², 5/5 эт.
К продаже предлагается светлая, уютная 2-х комнатная квартира с хорошим косметическим ремонтом, заезжай и живи! Санузел совмещён, отделан современными пластиковыми панелями. В квартире остаётся вся мебель и техника, которая есть на фотографиях. Окна...
Романенко Юлия
1-комн квартира, Московский пр-кт, 51, д. 51, 34 м², 2/5 эт.
Уважаемые покупатели! Продам 1-комнатную квартиру, расположенную на удобном первом этаже пятиэтажного дома в центре Ленинского округа по адресу: пр-кт Московский, 51. Общая площадь квартиры - 33,6 кв.м., большая кухня 8,7 кв.м. Квартира очень светлая...
Собственник
1-комн квартира, Комсомольский проспект, 23, д. 23, 32 м², 3/5 эт.
Центр, парковая зона! В продаже большая однокомнатная квартира в г. Амурске, по пр. Комсомольский,/5 этаж, 32,8 кв.м. общая площадь, кирпич - пластиковые окна, широкая застеклённая лоджия - декоративные арки, натяжной потолок в комнате и на кухне -...
Собственник
Собственник
2-комн квартира, Магистральное шоссе, 25 2, д. 25 2, к. 2, 43 м², 2/9 эт.
В продаже двухкомнатная квартира, расположенная на втором этаже девятиэтажного дома. В квартире выполнен косметический ремонт , установлены пластиковые окна, лоджия с внутренней и внешней отделкой, санузел раздельный. Новым собственникам...
Собственник
2-комн квартира, ул Советская, 2/2, д. 2/2, 43 м², 4/5 эт.
В продаже прекрасная, чистая, уютная 2х комнатная квартира в Ленинском округе, расположенная на 4-ом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры 43,6 кв.м. Большим плюсом является хорошая планировка, РАЗДЕЛЬНЫЕ КОМНАТЫ. В квартире косметический...
Собственник
2-комн квартира, аллея Труда, 62/3, д. 62/3, 51 м², 3/5 эт.
Вашему вниманию предлагается просторная (51.1) 2-х комнатная квартира расположенная на удобном 3-м этаже 5-ти этажного панельного дома. В квартире выполнен косметический ремонт, установлены пластиковые окна. Вас порадует функциональная планировка с двумя...
Собственник
2-комн квартира, Комсомольская улица, 71/3, д. 71/3, 50 м², 1/5 эт.
Bышла в пpoдaжу 2-к квартиpа в улученном домe с xоpoшей квадрaтурой и удoбным pacпoложением ! В квapтиpe выполнен косметический peмонт , уcтaновлены плacтиковыe oкнa , cовpeменная вхoднaя двeрь , на пoлу качествeнный выcокoпpочный ленолиум ! B квapтиpе...
Романенко Юлия
3-комн квартира, улица Гагарина, 2, д. 2, 61 м², 7/10 эт.
Продаётся светлая и тёплая трёхкомнатная квартира на седьмом этаже десятиэтажного дома. Просторные комнаты, раздельный санузел, имеется застеклённая лоджия и балкон. В квартире выполнен качественный косметический ремонт, установлены счётчики на воду....
Собственник
2-комн квартира, проспект Ленина, 89, д. 89, 47 м², 9/10 эт.
Просторная 2-комнатная квартира улучшенной планировки по адресу ЛЕНИНА 89.Тип и характеристики: Продается 2-комнатная квартира общей площадью 47,4 кв. м. на 9 этаже 10-этажного дома.Планировка: Комнаты изолированные (17,5 и 10,4 кв. м.), кухня 8,1 кв....
Собственник
1-комн квартира, Октябрьский пр-кт, 9, д. 9, 30 м², 4/5 эт.
Продам 1-комнатную квартиру с капитальным ремонтом в Амурске (4/5 этаж). Объявление от собственника. Продам светлую, уютную и полностью готовую для проживания 1-комнатную квартиру на комфортном 4-м этаже 5-этажного дома. В квартире выполнен новый качественный...
Собственник
2-комн квартира, ул Ленинградская, 44, д. 44, 44 м², 2/5 эт.
37 000 ₽ в месяц
Сдача на длительный срок. Евроремонт (2024г) Арендная плата +жкх квитанции (лето 5т р, зима 8500р) Оформление договора 2т.р 2х комнатная квартира, все необходимое уже есть для проживания. Теплая, светлая, уютная на 2м этаже с пластиковыми балконом. Ламинат,...
Собственник
1-комн квартира, улица ДОС, 4, д. 4, 29 м², 1/5 эт.
Уютная однокомнатная квартира на первом этаже пятиэтажного дома. В квартире выполнен качественный косметический ремонт: установлены новые пластиковые окна, натяжные потолки, санузел совмещённый. Мебель остаётся по договорённости. Рядом расположены детский...
Собственник
3-комн квартира, улица Осоавиахима, 12, д. 12, 68 м², 5/5 эт.
Продаётся трёхкомнатная квартира в Комсомольске-на-Амуре по адресу: улица Осоавиахима, 12. Это отличная возможность стать собственником просторного жилья в кирпичном доме 1940 года постройки. Квартира расположена на пятом этаже...
Горькова Марина Владимировна
2-комн квартира, ул Сидоренко, 21, д. 21, 43 м², 6/9 эт.
Вашему вниманию представлена уютная 2-х комнатная квартира на 6-м этаже девятиэтажного дома в хорошем развитом районе города. В квартире выполнен современный ремонт с использованием качественных материалов: -установлены пластиковые стеклопакеты; -остеклена...
Собственник
Офис, Амурская улица, 12, д. 12, 143 м², -1/5 эт.
8 464 600 ₽
59 193 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение 143,6 кв.м в гор. Амурске. Для вашего бизнеса может быть интересна: - локация с высокой проходимостью людей; - парковка с большим числом мест; - реконструкция технических коммуникаций; - идеальный...
Собственник
2-комн квартира, проспект Ленина, 92/4, д. 92/4, 47 м², 2/10 эт.
28 000 ₽ в месяц
Просторная двухкомнатная квартира площадью 47,2 кв. м расположена на втором этаже десятиэтажного дома 1993 года постройки. Объект отличается рациональной планировкой с изолированными комнатами, что обеспечивает комфортное проживание для семьи или пары....
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
_0.png)
.png)
.png)
_0.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

_0.png)
.png)
.png)
.png)
_1.png)
.png)
.png)
_0.png)

_0.png)