1 520 объектов недвижимости Хабаровского края

Продажа квартир студий в Хурбе, Комсомольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Хурба

Вас могут заинтересовать объявления

115 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Строителей, 25А,  д. 25А
1-комн квартира улица Строителей, 25А,  д. 25А
1-комн квартира улица Строителей, 25А,  д. 25А
1-комн квартира улица Строителей, 25А,  д. 25А
1-комн квартира улица Строителей, 25А,  д. 25А
1-комн квартира улица Строителей, 25А,  д. 25А
1-комн квартира улица Строителей, 25А,  д. 25А
1-комн квартира улица Строителей, 25А,  д. 25А

1из 8

1 350 000 ₽

42 188 ₽ за м2

Ипотека от 3 000 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 1 комнатная квартира, расположенная на 3 этаже пятиэтажного кирпичного дома по адресу: ул. Строителей, д. 25А. В квартире сделан косметический ремонт: окна все пластиковые, радиаторы отопления заменены на современные. Хочу отметить,...

Ситникова Кристина

1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 10

2 200 000 ₽

62 857 ₽ за м2

Ипотека от 10 552 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уважаемые покупатели! Предлагается к продаже просторная, 1 комнатная квартира в доме улучшенной планировки, расположенная по адресу мкр. Дружба, д.7. Квартира находится на 1-ом этаже 5-ти этажного панельного дома. Квартира общей...

Собственник

1-комн квартира Охотская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Охотская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Охотская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Охотская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Охотская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Охотская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Охотская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Охотская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Охотская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Охотская улица, 5,  д. 5

1из 10

1 650 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 914 ₽ в месяц

Номер объекта:. Не упустите ШАНС купить Отличную 1-комнатную квартиру на удобном 3-ем этаже в мкр. Таёжном по адресу: ул. Охотская д. 5. Дом выполнен из кирпича, что гарантирует хорошую- тепло и звукоизоляцию. Квартира очень тёплая и уютная,...

Собственник

1-комн квартира проспект Победы, 36/2,  д. 36/2
1-комн квартира проспект Победы, 36/2,  д. 36/2
1-комн квартира проспект Победы, 36/2,  д. 36/2
1-комн квартира проспект Победы, 36/2,  д. 36/2
1-комн квартира проспект Победы, 36/2,  д. 36/2
1-комн квартира проспект Победы, 36/2,  д. 36/2
1-комн квартира проспект Победы, 36/2,  д. 36/2
1-комн квартира проспект Победы, 36/2,  д. 36/2
1-комн квартира проспект Победы, 36/2,  д. 36/2
1-комн квартира проспект Победы, 36/2,  д. 36/2

1из 10

2 900 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Продаётся светлая однокомнатная квартира на 3 этаже кирпичного дома. Квартира не угловая, с качественным ремонтом и всем необходимым для комфортной жизни. Установлены пластиковые окна, кондиционер, балкон застеклён. Район отличается развитой инфраструктурой:...

Собственник

1-комн квартира ул Орджоникидзе, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Орджоникидзе, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Орджоникидзе, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Орджоникидзе, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Орджоникидзе, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Орджоникидзе, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Орджоникидзе, 19,  д. 19

1из 7

3 600 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Срочно продаём уютную однокомнатную квартиру в Комсомольске-на-Амуре по адресу: улица Орджоникидзе, 19. Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. Квартира расположена на третьем этаже девятиэтажного...

Черняева Марина Викторовна

1-комн квартира Советская улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Советская улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Советская улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Советская улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Советская улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Советская улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Советская улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Советская улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Советская улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Советская улица, 31,  д. 31

1из 10

3 200 000 ₽

106 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Продаётся тёплая меблированная квартира в хорошем состоянии, в кирпичном доме, БРЕЖНЕВКА! В отличном районе Ленинского округа. Зеленый двор, во дворе детская игровая площадка, парковка открытая, во дворе много парковочного места. В квартире на полу ламинат,...

Рай Лана

1-комн квартира Ленинградская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Ленинградская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Ленинградская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Ленинградская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Ленинградская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Ленинградская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Ленинградская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Ленинградская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Ленинградская улица, 24,  д. 24

1из 9

2 500 000 ₽

80 645 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

В нашей базе только актуальные объекты полностью готовые к продаже, прошедшие полную юридическую проверку, поэтому, если сомневаетесь в актуальности объекта, или ваш агент говорит, что объект продан или у него не все в порядке с документами,...

Собственник

1-комн квартира Магистральное шоссе, 43 2,  д. 43 2,  к. 2
1-комн квартира Магистральное шоссе, 43 2,  д. 43 2,  к. 2
1-комн квартира Магистральное шоссе, 43 2,  д. 43 2,  к. 2
1-комн квартира Магистральное шоссе, 43 2,  д. 43 2,  к. 2
1-комн квартира Магистральное шоссе, 43 2,  д. 43 2,  к. 2
1-комн квартира Магистральное шоссе, 43 2,  д. 43 2,  к. 2
1-комн квартира Магистральное шоссе, 43 2,  д. 43 2,  к. 2

1из 7

3 400 000 ₽

97 143 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру , расположенную на третьем этаже пятиэтажного дома. Квартира в хорошем состоянии, сделан качественный косметический ремонт, установлены пластиковые окна, входные и межкомнатные двери, в санузле современный кафель, сантехника...

Собственник

1-комн квартира улица Калинина, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Калинина, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Калинина, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Калинина, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Калинина, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Калинина, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Калинина, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Калинина, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Калинина, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Калинина, 19,  д. 19

1из 10

5 100 000 ₽

124 390 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

1-комнатная квартира в Комсомольске-на-Амуре, ул. Калинина, 19 Продается уютная 1-комнатная квартира общей площадью 41.8 м² на 5 этаже 5-этажного панельного дома (сериягода постройки. Особенности дома и придомовой территории: Колясочная:...

Собственник

1-комн квартира улица Имени Подойницына, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Имени Подойницына, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Имени Подойницына, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Имени Подойницына, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Имени Подойницына, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Имени Подойницына, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Имени Подойницына, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Имени Подойницына, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Имени Подойницына, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Имени Подойницына, 6,  д. 6

1из 10

1 560 000 ₽

44 571 ₽ за м2

Ипотека от 7 482 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уникальная просторная 1-комнатная квартира, расположенная в мкр. Дружба. Квартира общей площадью 35,9 кв.м. Расположена на удобном 4-м этаже. Квартира с уникальной планировкой, не имеющая аналогов: просторные кухня и комната, предлагающие...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Строителей, 14а,  д. 14а

1из 1

2 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Продам уютную однокомнатную меблированную квартиру в центре города, после капитального ремонта (ванна-кафель, полы-стяжка, линолеум, стены выровнены, натяжные потолки, кондиционер, балкон застеклён), солнечная, теплая, удачное расположение дома, рядом...

1

25.03

1-комн квартира Магистральное шоссе, 43/2,  д. 43/2
1-комн квартира Магистральное шоссе, 43/2,  д. 43/2
1-комн квартира Магистральное шоссе, 43/2,  д. 43/2
1-комн квартира Магистральное шоссе, 43/2,  д. 43/2
1-комн квартира Магистральное шоссе, 43/2,  д. 43/2
1-комн квартира Магистральное шоссе, 43/2,  д. 43/2
1-комн квартира Магистральное шоссе, 43/2,  д. 43/2

1из 7

3 400 000 ₽

97 143 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Царева Анастасия

1-комн квартира ул Пионерская, 63,  д. 63
1-комн квартира ул Пионерская, 63,  д. 63
1-комн квартира ул Пионерская, 63,  д. 63
1-комн квартира ул Пионерская, 63,  д. 63
1-комн квартира ул Пионерская, 63,  д. 63
1-комн квартира ул Пионерская, 63,  д. 63
1-комн квартира ул Пионерская, 63,  д. 63
1-комн квартира ул Пионерская, 63,  д. 63
1-комн квартира ул Пионерская, 63,  д. 63
1-комн квартира ул Пионерская, 63,  д. 63

1из 10

2 800 000 ₽

96 552 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная 1-комнатная квартира площадью 28,8 м² на 3 этаже 9-этажного кирпичного дома. Свежий косметический ремонт Просто заезжай и живи, вся мебель и техника остается! Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, где...

Приходько Юлия

1-комн квартира Ленинградская улица, 70/2,  д. 70/2
1-комн квартира Ленинградская улица, 70/2,  д. 70/2
1-комн квартира Ленинградская улица, 70/2,  д. 70/2
1-комн квартира Ленинградская улица, 70/2,  д. 70/2
1-комн квартира Ленинградская улица, 70/2,  д. 70/2
1-комн квартира Ленинградская улица, 70/2,  д. 70/2
1-комн квартира Ленинградская улица, 70/2,  д. 70/2
1-комн квартира Ленинградская улица, 70/2,  д. 70/2
1-комн квартира Ленинградская улица, 70/2,  д. 70/2
1-комн квартира Ленинградская улица, 70/2,  д. 70/2

1из 10

2 149 000 ₽

74 103 ₽ за м2

Ипотека от 10 307 ₽ в месяц

На продажу выставлена 1-комнатная квартира, расположенная на удобном 4-м этаже теплого, 9-ти этажного, кирпичного дома в центре ленинского округа, по адресу ул.Ленинградская 70к2. В квартире выполнен жилой косметический ремонт, лоджия остеклена современным...

Романов Валерий

1-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4
1-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4
1-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4
1-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4
1-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4
1-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4
1-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4
1-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4
1-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4
1-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4

1из 10

1 500 000 ₽

46 875 ₽ за м2

Ипотека от 3 333 ₽ в месяц

????Центр, вид, средний этаж! В продаже – большая однокомнатная квартира в г. Амурске, по пр. Победы, 4 - 7/9 этаж, 32,6 кв.м. общая площадь - тёплый кирпичный дом - пластиковые окна (солнечная сторона, панорамный вид на центральный бульвар) - натяжной...

Наталья Логачёва

1-комн квартира ул Ленинградская, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Ленинградская, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Ленинградская, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Ленинградская, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Ленинградская, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Ленинградская, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Ленинградская, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Ленинградская, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Ленинградская, 24,  д. 24

1из 9

2 500 000 ₽

78 125 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Резвина Татьяна

1-комн квартира Пионерская улица, 65,  д. 65
1-комн квартира Пионерская улица, 65,  д. 65
1-комн квартира Пионерская улица, 65,  д. 65
1-комн квартира Пионерская улица, 65,  д. 65
1-комн квартира Пионерская улица, 65,  д. 65
1-комн квартира Пионерская улица, 65,  д. 65
1-комн квартира Пионерская улица, 65,  д. 65
1-комн квартира Пионерская улица, 65,  д. 65
1-комн квартира Пионерская улица, 65,  д. 65
1-комн квартира Пионерская улица, 65,  д. 65

1из 10

2 800 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная 1-комнатная квартира площадью 28,8 м² на 3 этаже 9-этажного кирпичного дома. Свежий косметический ремонт Просто заезжай и живи, вся мебель и техника остается! Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, где всё...

Собственник

1-комн квартира проспект Победы, 16А,  д. 16А
1-комн квартира проспект Победы, 16А,  д. 16А
1-комн квартира проспект Победы, 16А,  д. 16А
1-комн квартира проспект Победы, 16А,  д. 16А
1-комн квартира проспект Победы, 16А,  д. 16А

1из 5

1 450 000 ₽

46 774 ₽ за м2

Ипотека от 3 222 ₽ в месяц

Квартира расположена в историческом центре города, что обеспечивает исключительную транспортную доступность и развитую инфраструктуру в шаговой доступности. В непосредственной близости находятся продуктовые и хозяйственные магазины, отделения Сбербанка...

Собственник

1-комн квартира ул Амурская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Амурская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Амурская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Амурская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Амурская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Амурская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Амурская, 17,  д. 17

1из 7

1 000 000 ₽

30 303 ₽ за м2

Ипотека от 2 222 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира площадью 33 кв. м, расположенная на 3 этаже кирпичного дома. Высота потолков составляет 2,5 метра. Это отличный вариант для тех, кто ищет спокойный и комфортный уголок в городе. В квартире выполнен косметический...

Собственник

1-комн квартира улица ДОС, 4,  д. 4
1-комн квартира улица ДОС, 4,  д. 4
1-комн квартира улица ДОС, 4,  д. 4
1-комн квартира улица ДОС, 4,  д. 4
1-комн квартира улица ДОС, 4,  д. 4
1-комн квартира улица ДОС, 4,  д. 4
1-комн квартира улица ДОС, 4,  д. 4
1-комн квартира улица ДОС, 4,  д. 4
1-комн квартира улица ДОС, 4,  д. 4
1-комн квартира улица ДОС, 4,  д. 4

1из 10

1 150 000 ₽

38 333 ₽ за м2

Ипотека от 5 516 ₽ в месяц

Номер объекта:. Не упустите ШАНС купить отличную 1-комнатную квартиру на удобном 2-ом этаже по адресу ул. Таежная дом 4 Дом выполнен из кирпича, что гарантирует хорошую- тепло и звукоизоляцию. Квартира очень тёплая и уютная, под ваш индивидуальный...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Хурбе в Хабаровском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 259 199 руб. + 49 944 руб. 1 450 000 ... 30 860 200 руб. за объект 05.05.26
245 600 руб. + 36 344 руб. 1 550 000 ... 29 847 500 руб. за объект 21.04.26
244 434 руб. + 35 178 руб. 1 500 000 ... 28 995 300 руб. за объект 07.04.26