1 534 объекта недвижимости Хабаровского края

Продажа квартир студий в Сосновке, Хабаровский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сосновка

Вас могут заинтересовать объявления

143 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул Гамарника, 43а,  д. 43а
1-комн квартира ул Гамарника, 43а,  д. 43а
1-комн квартира ул Гамарника, 43а,  д. 43а
1-комн квартира ул Гамарника, 43а,  д. 43а
1-комн квартира ул Гамарника, 43а,  д. 43а
1-комн квартира ул Гамарника, 43а,  д. 43а
1-комн квартира ул Гамарника, 43а,  д. 43а
1-комн квартира ул Гамарника, 43а,  д. 43а
1-комн квартира ул Гамарника, 43а,  д. 43а
1-комн квартира ул Гамарника, 43а,  д. 43а

1из 10

4 490 000 ₽

136 061 ₽ за м2

Ипотека от 21 513 ₽ в месяц

Классическая однокомнатная квартира в центре города, при этом в тихом, спокойном месте. Кирпичный, тёплый, надёжный дом в замечательном состоянии. Просторная прихожая. Не маленькая кухня и большой зал. Широкие подоконники. В подъезде чисто, на территории...

Ткач Евгений

1-комн квартира в новом доме пер Смены, 10ж,  д. 10ж
1-комн квартира в новом доме пер Смены, 10ж,  д. 10ж
1-комн квартира в новом доме пер Смены, 10ж,  д. 10ж
1-комн квартира в новом доме пер Смены, 10ж,  д. 10ж
1-комн квартира в новом доме пер Смены, 10ж,  д. 10ж
1-комн квартира в новом доме пер Смены, 10ж,  д. 10ж
1-комн квартира в новом доме пер Смены, 10ж,  д. 10ж
1-комн квартира в новом доме пер Смены, 10ж,  д. 10ж
1-комн квартира в новом доме пер Смены, 10ж,  д. 10ж
1-комн квартира в новом доме пер Смены, 10ж,  д. 10ж

1из 10

9 661 320 ₽

284 156 ₽ за м2

Ипотека от 46 290 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 14 этаж из 19

ЖК Соло

ГК Взлет

1-комн квартира в новом доме ул Тихоокеанская, 164,  д. 164
1-комн квартира в новом доме ул Тихоокеанская, 164,  д. 164
1-комн квартира в новом доме ул Тихоокеанская, 164,  д. 164
1-комн квартира в новом доме ул Тихоокеанская, 164,  д. 164
1-комн квартира в новом доме ул Тихоокеанская, 164,  д. 164
1-комн квартира в новом доме ул Тихоокеанская, 164,  д. 164
1-комн квартира в новом доме ул Тихоокеанская, 164,  д. 164
1-комн квартира в новом доме ул Тихоокеанская, 164,  д. 164
1-комн квартира в новом доме ул Тихоокеанская, 164,  д. 164
1-комн квартира в новом доме ул Тихоокеанская, 164,  д. 164

1из 10

7 166 510 ₽

210 780 ₽ за м2

Ипотека от 34 337 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 8 этаж из 12

ЖК Депо

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Тихоокеанская, 164,  д. 164
1-комн квартира в новом доме ул Тихоокеанская, 164,  д. 164
1-комн квартира в новом доме ул Тихоокеанская, 164,  д. 164
1-комн квартира в новом доме ул Тихоокеанская, 164,  д. 164
1-комн квартира в новом доме ул Тихоокеанская, 164,  д. 164
1-комн квартира в новом доме ул Тихоокеанская, 164,  д. 164
1-комн квартира в новом доме ул Тихоокеанская, 164,  д. 164
1-комн квартира в новом доме ул Тихоокеанская, 164,  д. 164
1-комн квартира в новом доме ул Тихоокеанская, 164,  д. 164
1-комн квартира в новом доме ул Тихоокеанская, 164,  д. 164

1из 10

8 206 890 ₽

205 172 ₽ за м2

Ипотека от 39 321 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 8 этаж из 12

ЖК Депо

Собственник

1-комн квартира Хабаровск, улица Блюхера, 3
1-комн квартира Хабаровск, улица Блюхера, 3
1-комн квартира Хабаровск, улица Блюхера, 3
1-комн квартира Хабаровск, улица Блюхера, 3
1-комн квартира Хабаровск, улица Блюхера, 3
1-комн квартира Хабаровск, улица Блюхера, 3
1-комн квартира Хабаровск, улица Блюхера, 3
1-комн квартира Хабаровск, улица Блюхера, 3
1-комн квартира Хабаровск, улица Блюхера, 3
1-комн квартира Хабаровск, улица Блюхера, 3

1из 10

5 800 000 ₽

187 097 ₽ за м2

Ипотека от 12 889 ₽ в месяц

Предлагаю к продаже 1 к квартиру в кирпичном доме в районе Дендрария в 5ти минутах от Центра Хабаровска. Квартира расположена на на третьем этаже пятиэтажного дома. Квартира уютная, светлая, теплая. Квартира в нормальном состоянии: окна пластиковые, балкон...

Собственник

1-комн квартира улица Авроры, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Авроры, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Авроры, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Авроры, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Авроры, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Авроры, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Авроры, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Авроры, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Авроры, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Авроры, 14,  д. 14

1из 10

4 600 000 ₽

153 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в тихом хорошем районе, р-н базы КАФ. Расположение: 4-й этаж в 5-этажном доме, Краснофлотский район Хабаровска развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка, до центра города 15/20 мин. Рядом военно-морской лицей,...

Собственник

1-комн квартира Иртышский проезд, д.14
1-комн квартира Иртышский проезд, д.14
1-комн квартира Иртышский проезд, д.14
1-комн квартира Иртышский проезд, д.14
1-комн квартира Иртышский проезд, д.14
1-комн квартира Иртышский проезд, д.14
1-комн квартира Иртышский проезд, д.14
1-комн квартира Иртышский проезд, д.14
1-комн квартира Иртышский проезд, д.14
1-комн квартира Иртышский проезд, д.14

1из 10

4 700 000 ₽

195 833 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, площадью 24 кв.м. Жилая площадь 20 кв. м, ремонт по авторскому проекту, комнаты изолированные, совмещенных санузлов - 1. Квартира располагается на 8 этаже 11-этажного монолитно-кирпичного дома в ЖК Иртышский.

Гавриков Павел Олегович

1-комн квартира в новом доме ул Тихоокеанская, 164,  д. 164
1-комн квартира в новом доме ул Тихоокеанская, 164,  д. 164
1-комн квартира в новом доме ул Тихоокеанская, 164,  д. 164
1-комн квартира в новом доме ул Тихоокеанская, 164,  д. 164
1-комн квартира в новом доме ул Тихоокеанская, 164,  д. 164
1-комн квартира в новом доме ул Тихоокеанская, 164,  д. 164
1-комн квартира в новом доме ул Тихоокеанская, 164,  д. 164
1-комн квартира в новом доме ул Тихоокеанская, 164,  д. 164
1-комн квартира в новом доме ул Тихоокеанская, 164,  д. 164
1-комн квартира в новом доме ул Тихоокеанская, 164,  д. 164

1из 10

7 724 140 ₽

203 267 ₽ за м2

Ипотека от 37 008 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 7 этаж из 12

ЖК Депо

Собственник

1-комн квартира в новом доме переулок Смены, 1 к1,  д. 1 к1
1-комн квартира в новом доме переулок Смены, 1 к1,  д. 1 к1
1-комн квартира в новом доме переулок Смены, 1 к1,  д. 1 к1
1-комн квартира в новом доме переулок Смены, 1 к1,  д. 1 к1
1-комн квартира в новом доме переулок Смены, 1 к1,  д. 1 к1
1-комн квартира в новом доме переулок Смены, 1 к1,  д. 1 к1
1-комн квартира в новом доме переулок Смены, 1 к1,  д. 1 к1
1-комн квартира в новом доме переулок Смены, 1 к1,  д. 1 к1
1-комн квартира в новом доме переулок Смены, 1 к1,  д. 1 к1
1-комн квартира в новом доме переулок Смены, 1 к1,  д. 1 к1

1из 10

10 800 600 ₽

251 176 ₽ за м2

Ипотека от 51 749 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 18 этаж из 19

ЖК Соло

ГК Взлет

1-комн квартира в новом доме Тихоокеанская улица, 164 к1,  д. 164 к1

1из 10

7 446 580 ₽

206 849 ₽ за м2

Ипотека от 35 679 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 8 этаж из 12

ЖК Депо

Собственник

1-комн квартира ул Фрунзе, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Фрунзе, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Фрунзе, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Фрунзе, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Фрунзе, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Фрунзе, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Фрунзе, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Фрунзе, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Фрунзе, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Фрунзе, 3,  д. 3

1из 10

5 500 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

В самом центре Хабаровска в продажу поступила однокомнатная квартира площадью 33 м². Окна пластиковые. Квартира требует ремонта, расположена на первом этаже, балкон застеклен. Территория дома огорожена забором. В шаговой доступности находятся школа,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Тихоокеанская, 164,  д. 164
1-комн квартира в новом доме ул Тихоокеанская, 164,  д. 164
1-комн квартира в новом доме ул Тихоокеанская, 164,  д. 164
1-комн квартира в новом доме ул Тихоокеанская, 164,  д. 164
1-комн квартира в новом доме ул Тихоокеанская, 164,  д. 164
1-комн квартира в новом доме ул Тихоокеанская, 164,  д. 164
1-комн квартира в новом доме ул Тихоокеанская, 164,  д. 164
1-комн квартира в новом доме ул Тихоокеанская, 164,  д. 164
1-комн квартира в новом доме ул Тихоокеанская, 164,  д. 164
1-комн квартира в новом доме ул Тихоокеанская, 164,  д. 164

1из 10

7 375 340 ₽

204 870 ₽ за м2

Ипотека от 35 337 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 7 этаж из 12

ЖК Депо

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Тихоокеанская, 164,  д. 164
1-комн квартира в новом доме ул Тихоокеанская, 164,  д. 164
1-комн квартира в новом доме ул Тихоокеанская, 164,  д. 164
1-комн квартира в новом доме ул Тихоокеанская, 164,  д. 164
1-комн квартира в новом доме ул Тихоокеанская, 164,  д. 164
1-комн квартира в новом доме ул Тихоокеанская, 164,  д. 164
1-комн квартира в новом доме ул Тихоокеанская, 164,  д. 164
1-комн квартира в новом доме ул Тихоокеанская, 164,  д. 164
1-комн квартира в новом доме ул Тихоокеанская, 164,  д. 164
1-комн квартира в новом доме ул Тихоокеанская, 164,  д. 164

1из 10

7 800 220 ₽

205 269 ₽ за м2

Ипотека от 37 373 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 8 этаж из 12

ЖК Депо

Собственник

1-комн квартира в новом доме переулок Смены, 1 к1,  д. 1 к1
1-комн квартира в новом доме переулок Смены, 1 к1,  д. 1 к1
1-комн квартира в новом доме переулок Смены, 1 к1,  д. 1 к1
1-комн квартира в новом доме переулок Смены, 1 к1,  д. 1 к1
1-комн квартира в новом доме переулок Смены, 1 к1,  д. 1 к1
1-комн квартира в новом доме переулок Смены, 1 к1,  д. 1 к1
1-комн квартира в новом доме переулок Смены, 1 к1,  д. 1 к1
1-комн квартира в новом доме переулок Смены, 1 к1,  д. 1 к1
1-комн квартира в новом доме переулок Смены, 1 к1,  д. 1 к1
1-комн квартира в новом доме переулок Смены, 1 к1,  д. 1 к1

1из 10

9 901 140 ₽

291 210 ₽ за м2

Ипотека от 47 439 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 18 этаж из 19

1из 10

8 806 630 ₽

209 682 ₽ за м2

Ипотека от 42 195 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 8 этаж из 12

1из 10

7 928 480 ₽

203 294 ₽ за м2

Ипотека от 37 987 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 7 этаж из 12

ЖК Депо

Собственник

1-комн квартира в новом доме пер Смены, 10ж,  д. 10ж
1-комн квартира в новом доме пер Смены, 10ж,  д. 10ж
1-комн квартира в новом доме пер Смены, 10ж,  д. 10ж
1-комн квартира в новом доме пер Смены, 10ж,  д. 10ж
1-комн квартира в новом доме пер Смены, 10ж,  д. 10ж
1-комн квартира в новом доме пер Смены, 10ж,  д. 10ж
1-комн квартира в новом доме пер Смены, 10ж,  д. 10ж
1-комн квартира в новом доме пер Смены, 10ж,  д. 10ж
1-комн квартира в новом доме пер Смены, 10ж,  д. 10ж
1-комн квартира в новом доме пер Смены, 10ж,  д. 10ж

1из 10

10 459 000 ₽

243 234 ₽ за м2

Ипотека от 50 112 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 14 этаж из 19

1из 10

7 031 840 ₽

206 819 ₽ за м2

Ипотека от 33 691 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 7 этаж из 12

ЖК Депо

Собственник

1-комн квартира в новом доме Воронежская улица
1-комн квартира в новом доме Воронежская улица
1-комн квартира в новом доме Воронежская улица
1-комн квартира в новом доме Воронежская улица
1-комн квартира в новом доме Воронежская улица
1-комн квартира в новом доме Воронежская улица
1-комн квартира в новом доме Воронежская улица
1-комн квартира в новом доме Воронежская улица
1-комн квартира в новом доме Воронежская улица
1-комн квартира в новом доме Воронежская улица

1из 10

6 203 690 ₽

167 667 ₽ за м2

Ипотека от 29 724 ₽ в месяц

1-комн. квартира в ЖК Грин 2 на 11 этаже. Квартира без отделки, новый владелец может сделать ремонт по индивидуальному дизайн-проекту. Общая площадь: 37.2 кв.м., жилая: 19.7 кв.м., площадь кухни: 7.3 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире...

1из 10

8 721 970 ₽

207 666 ₽ за м2

Ипотека от 41 789 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 7 этаж из 12

ЖК Депо

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Сосновке в Хабаровском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 259 199 руб. + 36 895 руб. 1 450 000 ... 30 860 200 руб. за объект 05.05.26
245 600 руб. + 23 296 руб. 1 550 000 ... 29 847 500 руб. за объект 21.04.26
244 434 руб. + 22 130 руб. 1 500 000 ... 28 995 300 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 105 105 руб. + 1 998 руб. 1 450 000 ... 30 860 200 руб. за объект 05.05.26
111 595 руб. + 8 488 руб. 1 550 000 ... 29 847 500 руб. за объект 21.04.26
113 321 руб. + 10 214 руб. 1 500 000 ... 28 995 300 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Сосновке

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master