841 объект недвижимости Хабаровского края

Продажа квартир в селе Рощино, Хабаровский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Рощино

Вас могут заинтересовать объявления

168 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Запарина, 154,  д. 154
1-комн квартира улица Запарина, 154,  д. 154
1-комн квартира улица Запарина, 154,  д. 154
1-комн квартира улица Запарина, 154,  д. 154
1-комн квартира улица Запарина, 154,  д. 154
1-комн квартира улица Запарина, 154,  д. 154
1-комн квартира улица Запарина, 154,  д. 154
1-комн квартира улица Запарина, 154,  д. 154
1-комн квартира улица Запарина, 154,  д. 154
1-комн квартира улица Запарина, 154,  д. 154

1из 10

10 500 000 ₽

262 500 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Продам новую 1-комнатную квартиру 40 м² с панорамным видом на Амур + парковочное место Новая, светлая и просторная квартира в современном жилом комплексе. Полностью готова к проживанию: качественный ремонт, мебель, встроенная кухня, бытовая техника,...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица имени Лейтенанта Орлова, 10/4,  д. 10/4

1из 10

8 907 740 ₽

240 750 ₽ за м2

Ипотека от 42 679 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 37.00 кв. м, жилая площадь 12.10 кв. м, 12 этаж из 22, тип дома: монолитный

ЖК Stories (Сторис)

Собственник

3-комн квартира улица Джамбула, 30,  д. 30
3-комн квартира улица Джамбула, 30,  д. 30
3-комн квартира улица Джамбула, 30,  д. 30
3-комн квартира улица Джамбула, 30,  д. 30
3-комн квартира улица Джамбула, 30,  д. 30
3-комн квартира улица Джамбула, 30,  д. 30
3-комн квартира улица Джамбула, 30,  д. 30
3-комн квартира улица Джамбула, 30,  д. 30
3-комн квартира улица Джамбула, 30,  д. 30
3-комн квартира улица Джамбула, 30,  д. 30

1из 10

6 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Предлагаю вам уютную квартиру. Очевидные плюсы: + Развитая инфраструктура; + Тихий район и доброжелательные соседи; + Просторная квартира; ИНФРАСТРУКТУРА. Квартира расположена в Кировском районе, вблизи автобусные остановки. В шаговой доступности Аптека,...

ДСД Групп

1-комн квартира Хабаровск, улица Фурманова, 4
1-комн квартира Хабаровск, улица Фурманова, 4
1-комн квартира Хабаровск, улица Фурманова, 4
1-комн квартира Хабаровск, улица Фурманова, 4
1-комн квартира Хабаровск, улица Фурманова, 4
1-комн квартира Хабаровск, улица Фурманова, 4
1-комн квартира Хабаровск, улица Фурманова, 4
1-комн квартира Хабаровск, улица Фурманова, 4
1-комн квартира Хабаровск, улица Фурманова, 4
1-комн квартира Хабаровск, улица Фурманова, 4

1из 10

7 500 000 ₽

192 308 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

Светлая, уютная, прoсторная однокoмнатнaя кваpтира. Cостояние квapтиpы oтличнoе. Стоят cчeтчики нa воду, oтоплениe. Прoвeден интеpнет /вaйфaй/, кабeльнoе тeлeвидение. Плаcтикoвые oкна. Заcтекленный балкoн. Двa шкафa купе. Bcтрoeннaя...

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица имени Лейтенанта Орлова, 10/2,  д. 10/2

1из 10

10 826 800 ₽

212 291 ₽ за м2

Ипотека от 51 874 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 51.00 кв. м, 14 этаж из 22

ЖК Stories (Сторис)

Офис продажи

1-комн квартира в новом доме Воронежская улица, 161
1-комн квартира в новом доме Воронежская улица, 161
1-комн квартира в новом доме Воронежская улица, 161
1-комн квартира в новом доме Воронежская улица, 161
1-комн квартира в новом доме Воронежская улица, 161
1-комн квартира в новом доме Воронежская улица, 161
1-комн квартира в новом доме Воронежская улица, 161
1-комн квартира в новом доме Воронежская улица, 161
1-комн квартира в новом доме Воронежская улица, 161
1-комн квартира в новом доме Воронежская улица, 161

1из 10

9 108 500 ₽

211 826 ₽ за м2

Ипотека от 43 688 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, жилая площадь 24.90 кв. м, 7 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Воронежский Бульвар

Собственник

1-комн квартира в новом доме Совхозная улица, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме Совхозная улица, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме Совхозная улица, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме Совхозная улица, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме Совхозная улица, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме Совхозная улица, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме Совхозная улица, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме Совхозная улица, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме Совхозная улица, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме Совхозная улица, 4/1,  д. 4/1

1из 10

7 378 200 ₽

171 586 ₽ за м2

Ипотека от 35 351 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, жилая площадь 12.10 кв. м, 9 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК БИОГРАФИЯ

Собственник

2-комн квартира Индустриальная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Индустриальная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Индустриальная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Индустриальная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Индустриальная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Индустриальная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Индустриальная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Индустриальная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Индустриальная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Индустриальная улица, 2,  д. 2

1из 10

4 950 000 ₽

117 857 ₽ за м2

Ипотека от 23 717 ₽ в месяц

Продам уютную 2-комнатную квартиру с ремонтом на 5 этаже по адресу: г. Хабаровск, ул. Индустриальная, д. 2. Главные преимущества квартиры Готовый ремонт: качественная отделка, не требующая вложений. Удобный 5 этаж: отсутствие шума над головой и красивый...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица имени Лейтенанта Орлова, 10/2,  д. 10/2

1из 10

12 856 500 ₽

217 906 ₽ за м2

Ипотека от 61 665 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.00 кв. м, 20 этаж из 22

ЖК Stories (Сторис)

Офис продажи

3-комн квартира в новом доме Хабаровск, улица Нагишкина, 3
3-комн квартира в новом доме Хабаровск, улица Нагишкина, 3
3-комн квартира в новом доме Хабаровск, улица Нагишкина, 3
3-комн квартира в новом доме Хабаровск, улица Нагишкина, 3
3-комн квартира в новом доме Хабаровск, улица Нагишкина, 3
3-комн квартира в новом доме Хабаровск, улица Нагишкина, 3
3-комн квартира в новом доме Хабаровск, улица Нагишкина, 3
3-комн квартира в новом доме Хабаровск, улица Нагишкина, 3
3-комн квартира в новом доме Хабаровск, улица Нагишкина, 3
3-комн квартира в новом доме Хабаровск, улица Нагишкина, 3

1из 10

23 870 100 ₽

314 080 ₽ за м2

Ипотека от 421 867 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 76.00 кв. м, 13 этаж из 21

1из 10

13 644 300 ₽

189 504 ₽ за м2

Ипотека от 65 444 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 72.00 кв. м, 1 этаж из 22

ЖК Stories (Сторис)

Офис продажи

1-комн квартира Ясная улица, 2В,  д. 2В
1-комн квартира Ясная улица, 2В,  д. 2В
1-комн квартира Ясная улица, 2В,  д. 2В
1-комн квартира Ясная улица, 2В,  д. 2В
1-комн квартира Ясная улица, 2В,  д. 2В
1-комн квартира Ясная улица, 2В,  д. 2В
1-комн квартира Ясная улица, 2В,  д. 2В
1-комн квартира Ясная улица, 2В,  д. 2В
1-комн квартира Ясная улица, 2В,  д. 2В
1-комн квартира Ясная улица, 2В,  д. 2В

1из 10

6 700 000 ₽

209 375 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Продается светлая и уютная однокомнатная квартира по улице Ясная. Отличный вариант для комфортного проживания — можно въезжать без вложений в ремонт. Ключевые преимущества: Капитальный ремонт под ключ: В квартире выполнена сухая стяжка полов и полностью...

Собственник

4-комн квартира в новом доме улица имени Лейтенанта Орлова, 10/2,  д. 10/2

1из 10

17 126 400 ₽

216 790 ₽ за м2

Ипотека от 82 145 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 79.00 кв. м, 18 этаж из 22

1из 10

9 330 250 ₽

202 832 ₽ за м2

Ипотека от 44 704 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 46.00 кв. м, 2 этаж из 22

ЖК Stories (Сторис)

Офис продажи

1-комн квартира улица Рокоссовского, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Рокоссовского, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Рокоссовского, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Рокоссовского, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Рокоссовского, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Рокоссовского, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Рокоссовского, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Рокоссовского, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Рокоссовского, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Рокоссовского, 27,  д. 27

1из 10

4 200 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

1-комнатная квартира с потенциалом для ваших идей в развитом Южном микрорайоне! Представляем вашему вниманию уютную 1-комнатную квартиру общей площадью 21.4 м², расположенную на востребованном 2 этаже 5-этажного панельного дома по адресу: Хабаровск, микрорайон...

Собственник

2-комн квартира городской округ Хабаровск
2-комн квартира городской округ Хабаровск
2-комн квартира городской округ Хабаровск
2-комн квартира городской округ Хабаровск
2-комн квартира городской округ Хабаровск
2-комн квартира городской округ Хабаровск
2-комн квартира городской округ Хабаровск
2-комн квартира городской округ Хабаровск
2-комн квартира городской округ Хабаровск
2-комн квартира городской округ Хабаровск

1из 10

4 000 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 889 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира, в хорошем жилом районе Хабаровска. Квартира в предчистовой отделке, освобождена и подготовлена к ремонту под ваши желания. В ванной и санузеле сделан качественный ремонт и положен кафель. Просторная входная зона прихожей, две...

1из 10

11 056 000 ₽

193 966 ₽ за м2

Ипотека от 52 972 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 57.00 кв. м, 15 этаж из 22

ЖК Stories (Сторис)

Офис продажи

3-комн квартира в новом доме Хабаровск, Центральный район
3-комн квартира в новом доме Хабаровск, Центральный район
3-комн квартира в новом доме Хабаровск, Центральный район
3-комн квартира в новом доме Хабаровск, Центральный район
3-комн квартира в новом доме Хабаровск, Центральный район
3-комн квартира в новом доме Хабаровск, Центральный район
3-комн квартира в новом доме Хабаровск, Центральный район
3-комн квартира в новом доме Хабаровск, Центральный район
3-комн квартира в новом доме Хабаровск, Центральный район
3-комн квартира в новом доме Хабаровск, Центральный район

1из 10

23 810 300 ₽

309 225 ₽ за м2

Ипотека от 420 810 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 77.00 кв. м, 4 этаж из 21

ЖК Сердце Бонивура

ОфисПродаж

2-комн квартира в новом доме Хабаровск, жилой комплекс Сторис

1из 10

11 667 400 ₽

228 772 ₽ за м2

Ипотека от 55 962 ₽ в месяц

Apт.. Просторная 2-комн. квартира с европланировкой в ЖК Сторис на 19 этаже. Квартира без отделки, после получения ключей можно делать ремонт. Общая площадь: 50.98 кв.м., жилая: 34.25 кв.м., общая площадь гостиной-столовой с кухонной зоной: 26.9...

1из 10

13 195 400 ₽

191 238 ₽ за м2

Ипотека от 63 290 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 69.00 кв. м, 1 этаж из 22

ЖК Stories (Сторис)

Офис продажи

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в селе Рощино в Хабаровском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 253 770 руб. + 44 514 руб. 1 500 000 ... 30 508 600 руб. за объект 19.05.26
259 199 руб. + 49 944 руб. 1 450 000 ... 30 860 200 руб. за объект 05.05.26
245 600 руб. + 36 344 руб. 1 550 000 ... 29 847 500 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 104 560 руб. + 1 368 руб. 1 500 000 ... 30 508 600 руб. за объект 19.05.26
105 105 руб. + 1 912 руб. 1 450 000 ... 30 860 200 руб. за объект 05.05.26
111 595 руб. + 8 402 руб. 1 550 000 ... 29 847 500 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в селе Рощино

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master