1 784 объекта недвижимости Хабаровского края

Продажа недорогих студий в Ракитном, Хабаровский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ракитное

Вас могут заинтересовать объявления

88 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 1,  д. 1
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 1,  д. 1
1-комн квартира улица 65-летия Победы, 1,  д. 1

1из 3

6 800 000 ₽

212 500 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 32,1 м² в современном жилом комплексе Ю‑СИТИ. Видовая квартира на 11-м этаже 16-этажного кирпичного дома (год постройки — 2019). Комфортное сочетание продуманной планировки и качественной отделки. Квартира...

ДСД Групп

1-комн квартира в новом доме Советская улица, 35,  д. 35
1-комн квартира в новом доме Советская улица, 35,  д. 35
1-комн квартира в новом доме Советская улица, 35,  д. 35
1-комн квартира в новом доме Советская улица, 35,  д. 35
1-комн квартира в новом доме Советская улица, 35,  д. 35
1-комн квартира в новом доме Советская улица, 35,  д. 35
1-комн квартира в новом доме Советская улица, 35,  д. 35

1из 7

8 915 330 ₽

207 333 ₽ за м2

Ипотека от 42 716 ₽ в месяц

Центральное отопление

Собственник

1-комн квартира улица Руднева, 74,  д. 74
1-комн квартира улица Руднева, 74,  д. 74
1-комн квартира улица Руднева, 74,  д. 74
1-комн квартира улица Руднева, 74,  д. 74
1-комн квартира улица Руднева, 74,  д. 74
1-комн квартира улица Руднева, 74,  д. 74
1-комн квартира улица Руднева, 74,  д. 74
1-комн квартира улица Руднева, 74,  д. 74
1-комн квартира улица Руднева, 74,  д. 74
1-комн квартира улица Руднева, 74,  д. 74

1из 10

6 400 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 664 ₽ в месяц

Уютная Квартира с Фантастическими Закатами в районе остановки Белоснежка ! Представляем вашему вниманию идеальное предложение для комфортной жизни однокомнатную квартиру, расположенную на 3 этаже современного десятиэтажного монолитно-кирпичного дома...

Собственник

1-комн квартира ул Яшина, 83,  д. 83
1-комн квартира ул Яшина, 83,  д. 83
1-комн квартира ул Яшина, 83,  д. 83
1-комн квартира ул Яшина, 83,  д. 83
1-комн квартира ул Яшина, 83,  д. 83
1-комн квартира ул Яшина, 83,  д. 83
1-комн квартира ул Яшина, 83,  д. 83
1-комн квартира ул Яшина, 83,  д. 83
1-комн квартира ул Яшина, 83,  д. 83
1-комн квартира ул Яшина, 83,  д. 83

1из 10

5 500 000 ₽

183 333 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Номер объекта:. !Продается отличная супер ликвидная квартира в центре города! В центре города, в 10 минутах ходьбы от площади Ленина и в 2 минутах ходьбы от одного из лучших ВУЗов города ДВГУПС продается светлая 1ком квартира. Инфраструктура...

Собственник

1-комн квартира Федеративная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Федеративная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Федеративная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Федеративная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Федеративная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Федеративная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Федеративная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Федеративная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Федеративная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Федеративная улица, 1,  д. 1

1из 10

2 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продается уютная квартира площадью 12 кв.м в секции из двух квартир в районе Базы Каф. — отличное решение для тех, кто ищет недорогое жилье или возможность инвестировать. Особенности объекта: - Общая площадь — 12 кв.м, есть санузел и кухонная зона, которые...

Собственник

1-комн квартира ул 2-я Портовая, 13 2,  д. 13 2,  к. 2
1-комн квартира ул 2-я Портовая, 13 2,  д. 13 2,  к. 2
1-комн квартира ул 2-я Портовая, 13 2,  д. 13 2,  к. 2
1-комн квартира ул 2-я Портовая, 13 2,  д. 13 2,  к. 2
1-комн квартира ул 2-я Портовая, 13 2,  д. 13 2,  к. 2
1-комн квартира ул 2-я Портовая, 13 2,  д. 13 2,  к. 2
1-комн квартира ул 2-я Портовая, 13 2,  д. 13 2,  к. 2
1-комн квартира ул 2-я Портовая, 13 2,  д. 13 2,  к. 2
1-комн квартира ул 2-я Портовая, 13 2,  д. 13 2,  к. 2
1-комн квартира ул 2-я Портовая, 13 2,  д. 13 2,  к. 2

1из 10

3 750 000 ₽

120 968 ₽ за м2

Ипотека от 17 967 ₽ в месяц

10 причин купить квартиру в новостройке. 1. Готовая квартира с социальным ремонтом. 2. Подходит любая форма расчёта. 3. Экологически чистый район. 4. Дом расположен в дали от шумных дорог. 5. Во дворе дома уютная детская площадка, а рядом с домом всегда...

Собственник

1-комн квартира ул Блюхера, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Блюхера, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Блюхера, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Блюхера, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Блюхера, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Блюхера, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Блюхера, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Блюхера, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Блюхера, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Блюхера, 4,  д. 4

1из 10

8 000 000 ₽

222 222 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

В продаже 1-кoмнaтная квaртира в Индустриальном рaйoнe г. Хабаровск ул. Блюхера 4 Kвapтира раcположeнa нa 1 высоком этаже панeльнoгo домa. В квартире остается: Мебель и бытовая техника Кондиционер, Микроволновая печь, Посудомоечная машина, Холодильник. -в...

Собственник

1-комн квартира ул Юности, 11/1,  д. 11/1
1-комн квартира ул Юности, 11/1,  д. 11/1
1-комн квартира ул Юности, 11/1,  д. 11/1
1-комн квартира ул Юности, 11/1,  д. 11/1
1-комн квартира ул Юности, 11/1,  д. 11/1
1-комн квартира ул Юности, 11/1,  д. 11/1
1-комн квартира ул Юности, 11/1,  д. 11/1
1-комн квартира ул Юности, 11/1,  д. 11/1
1-комн квартира ул Юности, 11/1,  д. 11/1
1-комн квартира ул Юности, 11/1,  д. 11/1

1из 10

6 800 000 ₽

212 500 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 32,1 м² в современном жилом комплексе ЮСИТИ. Видовая квартира на 11-м этаже 16-этажного кирпичного дома (год постройки — 2019). Комфортное сочетание продуманной планировки и качественной отделки. Квартира...

Собственник

1-комн квартира улица Флегонтова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Флегонтова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Флегонтова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Флегонтова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Флегонтова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Флегонтова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Флегонтова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Флегонтова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Флегонтова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Флегонтова, 10,  д. 10

1из 10

2 650 000 ₽

63 095 ₽ за м2

Ипотека от 12 697 ₽ в месяц

Продажа квартиры в ЖК по улице Флегонтова. 1-комнатная квартира(42 кв.м.) на 6 этаже в жилом доме по ул. Флегонтова 10а. 2 подъезда разной этажности. Расположение дома в развитой инфраструктуре: в шаговой доступности Хабаровский цирк, школы, детские...

Собственник

1-комн квартира Иртышский проезд, д.14
1-комн квартира Иртышский проезд, д.14
1-комн квартира Иртышский проезд, д.14
1-комн квартира Иртышский проезд, д.14
1-комн квартира Иртышский проезд, д.14
1-комн квартира Иртышский проезд, д.14
1-комн квартира Иртышский проезд, д.14
1-комн квартира Иртышский проезд, д.14
1-комн квартира Иртышский проезд, д.14
1-комн квартира Иртышский проезд, д.14

1из 10

4 700 000 ₽

195 833 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, площадью 24 кв.м. Жилая площадь 20 кв. м, ремонт по авторскому проекту, комнаты изолированные, совмещенных санузлов - 1. Квартира располагается на 8 этаже 11-этажного монолитно-кирпичного дома в ЖК Иртышский.

Гавриков Павел Олегович

1-комн квартира Молдавский пер, 8,  д. 8
1-комн квартира Молдавский пер, 8,  д. 8
1-комн квартира Молдавский пер, 8,  д. 8
1-комн квартира Молдавский пер, 8,  д. 8
1-комн квартира Молдавский пер, 8,  д. 8
1-комн квартира Молдавский пер, 8,  д. 8
1-комн квартира Молдавский пер, 8,  д. 8
1-комн квартира Молдавский пер, 8,  д. 8
1-комн квартира Молдавский пер, 8,  д. 8
1-комн квартира Молдавский пер, 8,  д. 8

1из 10

5 950 000 ₽

180 303 ₽ за м2

Ипотека от 28 508 ₽ в месяц

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продам 1 комнатную квартиру в районе Броско-Молла. В квартире произведен косметический ремонт. Вся мебель и техника остается. Район для комфортного проживания: в...

Собственник

1-комн квартира ул Виталия Бубенина, 2 3,  д. 2 3,  к. 3
1-комн квартира ул Виталия Бубенина, 2 3,  д. 2 3,  к. 3
1-комн квартира ул Виталия Бубенина, 2 3,  д. 2 3,  к. 3
1-комн квартира ул Виталия Бубенина, 2 3,  д. 2 3,  к. 3
1-комн квартира ул Виталия Бубенина, 2 3,  д. 2 3,  к. 3
1-комн квартира ул Виталия Бубенина, 2 3,  д. 2 3,  к. 3
1-комн квартира ул Виталия Бубенина, 2 3,  д. 2 3,  к. 3
1-комн квартира ул Виталия Бубенина, 2 3,  д. 2 3,  к. 3
1-комн квартира ул Виталия Бубенина, 2 3,  д. 2 3,  к. 3
1-комн квартира ул Виталия Бубенина, 2 3,  д. 2 3,  к. 3

1из 10

5 450 000 ₽

170 313 ₽ за м2

Ипотека от 26 112 ₽ в месяц

Квартира с потенциалом лофта: Потолки 3.95 м в ЖК Северный парк ! Продается уникальная однокомнатная квартира (32 м²) в одном из самых современных районов Хабаровска. Вы покупаете не просто квадратные метры, а пространство, которое растет вместе с...

Собственник

1-комн квартира ул Запарина, 156,  д. 156
1-комн квартира ул Запарина, 156,  д. 156
1-комн квартира ул Запарина, 156,  д. 156
1-комн квартира ул Запарина, 156,  д. 156
1-комн квартира ул Запарина, 156,  д. 156
1-комн квартира ул Запарина, 156,  д. 156
1-комн квартира ул Запарина, 156,  д. 156
1-комн квартира ул Запарина, 156,  д. 156
1-комн квартира ул Запарина, 156,  д. 156
1-комн квартира ул Запарина, 156,  д. 156

1из 10

7 650 000 ₽

196 154 ₽ за м2

Ипотека от 36 653 ₽ в месяц

К продаже предлагается прекрасная 1 ком. кв., на 11 этаже с потрясающим видом на город. Давайте оценим преимущества данного объекта недвижимости: - Просторная 1 комнатная квартира общей площадью 39,1 кв.м.этаж, замечательный вид на город, как...

Новикова Юлия

1-комн квартира улица Лермонтова, 15
1-комн квартира улица Лермонтова, 15
1-комн квартира улица Лермонтова, 15
1-комн квартира улица Лермонтова, 15
1-комн квартира улица Лермонтова, 15
1-комн квартира улица Лермонтова, 15
1-комн квартира улица Лермонтова, 15
1-комн квартира улица Лермонтова, 15
1-комн квартира улица Лермонтова, 15
1-комн квартира улица Лермонтова, 15

1из 10

5 100 000 ₽

170 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 333 ₽ в месяц

Предлагается к продаже хорошая однокомнатная квартира в Центральном районе города Хабаровска. Тихое, спальное расположение дома, в удаленности от проезжей части. В шаговой доступности есть вся необходимая инфраструктура: детские сады, школы, Самбери,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Брянский переулок, 4/1,  д. 4/1

1из 8

5 957 750 ₽

170 221 ₽ за м2

Ипотека от 28 545 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 2 этаж из 10

ЖК Живописный сад

Собственник

1-комн квартира ул Груднова, 8а,  д. 8а
1-комн квартира ул Груднова, 8а,  д. 8а
1-комн квартира ул Груднова, 8а,  д. 8а
1-комн квартира ул Груднова, 8а,  д. 8а
1-комн квартира ул Груднова, 8а,  д. 8а
1-комн квартира ул Груднова, 8а,  д. 8а
1-комн квартира ул Груднова, 8а,  д. 8а
1-комн квартира ул Груднова, 8а,  д. 8а
1-комн квартира ул Груднова, 8а,  д. 8а
1-комн квартира ул Груднова, 8а,  д. 8а

1из 10

6 350 000 ₽

162 821 ₽ за м2

Ипотека от 30 425 ₽ в месяц

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продаю однокомнатную квартиру в новом жилищном комплексе Свой квартал . Дом 2024 года постройки. Жилая комната 17,07 кв.м. Кухня почти 10 квадратных метров. Сан...

Собственник

1-комн квартира городской округ Хабаровск
1-комн квартира городской округ Хабаровск
1-комн квартира городской округ Хабаровск
1-комн квартира городской округ Хабаровск
1-комн квартира городской округ Хабаровск
1-комн квартира городской округ Хабаровск
1-комн квартира городской округ Хабаровск
1-комн квартира городской округ Хабаровск
1-комн квартира городской округ Хабаровск
1-комн квартира городской округ Хабаровск

1из 10

5 200 000 ₽

126 829 ₽ за м2

Ипотека от 11 556 ₽ в месяц

Продается стильная 1-комнатная квартира с современным ремонтом в Индустриальном районе Хабаровска по адресу: Белорусская улица, дом 21. Объект расположен на самом востребованном 2 этаже 10-этажного панельного дома улучшенной сериигода постройки)....

Собственник

1-комн квартира в новом доме Брянский переулок, 3 к8,  д. 3 к8

1из 10

7 215 880 ₽

163 997 ₽ за м2

Ипотека от 34 573 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, жилая площадь 10.40 кв. м, 1 этаж из 10, тип дома: монолитный

ЖК Северный парк

Собственник

1-комн квартира в новом доме Тихоокеанская улица, 164 к2,  д. 164 к2

1из 10

7 241 610 ₽

181 040 ₽ за м2

Ипотека от 34 696 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 1 этаж из 12, тип дома: панельный

ЖК Депо

Собственник

1-комн квартира Амурский б-р, 23,  д. 23
1-комн квартира Амурский б-р, 23,  д. 23
1-комн квартира Амурский б-р, 23,  д. 23
1-комн квартира Амурский б-р, 23,  д. 23
1-комн квартира Амурский б-р, 23,  д. 23
1-комн квартира Амурский б-р, 23,  д. 23
1-комн квартира Амурский б-р, 23,  д. 23
1-комн квартира Амурский б-р, 23,  д. 23
1-комн квартира Амурский б-р, 23,  д. 23
1-комн квартира Амурский б-р, 23,  д. 23

1из 10

7 500 000 ₽

234 375 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продаётся светлая и тёплая 1-комнатная квартира в центре Хабаровска — Амурский бульвар, 23, 5/5 этаж, кирпичный дом 1961 года постройки. - Общая площадь — 31,7...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Ракитном в Хабаровском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 259 199 руб. + 49 944 руб. 1 450 000 ... 30 860 200 руб. за объект 05.05.26
245 600 руб. + 36 344 руб. 1 550 000 ... 29 847 500 руб. за объект 21.04.26
244 434 руб. + 35 178 руб. 1 500 000 ... 28 995 300 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 105 105 руб. + 1 912 руб. 1 450 000 ... 30 860 200 руб. за объект 05.05.26