1 827 объектов недвижимости Хабаровского края

Продажа апартаментов в Матвеевке , Хабаровский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Матвеевка

Вас могут заинтересовать объявления

86 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис

1из 10

13 644 300 ₽

189 504 ₽ за м2

Ипотека от 65 444 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 72.00 кв. м, 1 этаж из 22

ЖК Stories (Сторис)

Офис продажи

1-комн квартира в новом доме Брянский переулок, 3 к8,  д. 3 к8

1из 10

7 215 880 ₽

163 997 ₽ за м2

Ипотека от 34 573 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, жилая площадь 10.40 кв. м, 1 этаж из 10, тип дома: монолитный

ЖК Северный парк

Собственник

2-комн квартира в новом доме Брянский переулок, 4/1,  д. 4/1

1из 8

8 189 060 ₽

151 649 ₽ за м2

Ипотека от 39 236 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.00 кв. м, 5 этаж из 10

ЖК Живописный сад

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Блюхера, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме улица Блюхера, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме улица Блюхера, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме улица Блюхера, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме улица Блюхера, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме улица Блюхера, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме улица Блюхера, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме улица Блюхера, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме улица Блюхера, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме улица Блюхера, 4/1,  д. 4/1

1из 10

12 056 800 ₽

280 391 ₽ за м2

Ипотека от 57 829 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 15 этаж из 15

ЖК СЕЗОНЫ

ООО «СЗ «АРТ Девелопмент»

3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис

1из 10

16 775 500 ₽

217 863 ₽ за м2

Ипотека от 80 462 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 77.00 кв. м, 22 этаж из 22

ЖК Stories (Сторис)

Офис продажи

3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис

1из 10

16 386 100 ₽

215 607 ₽ за м2

Ипотека от 78 594 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 76.00 кв. м, 19 этаж из 22

ЖК Stories (Сторис)

Офис продажи

3-комн квартира в новом доме Хабаровск, Воронежская улица, 159

1из 3

10 650 000 ₽

171 774 ₽ за м2

Ипотека от 51 082 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 62.00 кв. м, жилая площадь 39.10 кв. м, 8 этаж из 21, тип дома: монолитный

ЖК Воронежский Бульвар

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Виталия Бубенина, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме ул Виталия Бубенина, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме ул Виталия Бубенина, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме ул Виталия Бубенина, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме ул Виталия Бубенина, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме ул Виталия Бубенина, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме ул Виталия Бубенина, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме ул Виталия Бубенина, 5,  д. 5

1из 8

9 932 790 ₽

148 251 ₽ за м2

Ипотека от 47 591 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 6 этаж из 10

ЖК Живописный сад

Собственник

3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Сторис

1из 10

16 901 900 ₽

192 067 ₽ за м2

Ипотека от 81 068 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 88.00 кв. м, 1 этаж из 22

ЖК Stories (Сторис)

Офис продажи

4-комн квартира в новом доме улица имени Лейтенанта Орлова, 10/2,  д. 10/2

1из 10

17 679 700 ₽

194 282 ₽ за м2

Ипотека от 84 799 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 91.00 кв. м, 1 этаж из 22

ЖК Stories (Сторис)

Офис продажи

2-комн квартира в новом доме Трёхгорная улица, 100/5,  д. 100/5

1из 10

10 129 900 ₽

158 280 ₽ за м2

Ипотека от 48 535 ₽ в месяц

Apт.. Продается 2-комн. квартира от застройщика в ЖК Грин 2 на 20 этаже. Квартира без отделки, полностью готова к ремонту. Общая площадь: 64.1 кв.м., жилая: 31.2 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 16.7 кв.м. Квартира угловая, окна oбecпeчивaют...

Офис продаж

3-комн квартира в новом доме Облачный пер, 66,  д. 66
3-комн квартира в новом доме Облачный пер, 66,  д. 66
3-комн квартира в новом доме Облачный пер, 66,  д. 66
3-комн квартира в новом доме Облачный пер, 66,  д. 66
3-комн квартира в новом доме Облачный пер, 66,  д. 66
3-комн квартира в новом доме Облачный пер, 66,  д. 66
3-комн квартира в новом доме Облачный пер, 66,  д. 66
3-комн квартира в новом доме Облачный пер, 66,  д. 66
3-комн квартира в новом доме Облачный пер, 66,  д. 66
3-комн квартира в новом доме Облачный пер, 66,  д. 66

1из 10

14 220 500 ₽

192 168 ₽ за м2

Ипотека от 68 207 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 74.00 кв. м, жилая площадь 19.40 кв. м, 1 этаж из 22, тип дома: монолитный

ЖК Stories (Сторис)

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица имени Лейтенанта Орлова, 10/2,  д. 10/2

1из 10

10 898 800 ₽

213 701 ₽ за м2

Ипотека от 52 219 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 51.00 кв. м, 15 этаж из 22

ЖК Stories (Сторис)

Офис продажи

2-комн квартира в новом доме ул Нагишкина, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира в новом доме ул Нагишкина, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира в новом доме ул Нагишкина, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира в новом доме ул Нагишкина, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира в новом доме ул Нагишкина, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира в новом доме ул Нагишкина, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира в новом доме ул Нагишкина, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира в новом доме ул Нагишкина, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира в новом доме ул Нагишкина, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира в новом доме ул Нагишкина, 1/1,  д. 1/1

1из 10

21 758 500 ₽

315 340 ₽ за м2

Ипотека от 104 363 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 69.00 кв. м, 2 этаж из 21

ЖК Сердце Бонивура

ОфисПродаж

2-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
2-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
2-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
2-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
2-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
2-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
2-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
2-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
2-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
2-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2

1из 10

9 796 790 ₽

153 075 ₽ за м2

Ипотека от 46 939 ₽ в месяц

Apт.. 2-комн. квартира от застройщика в ЖК Грин 2 на 20 этаже. Квартира без отделки, полностью готова к чистовой отделке и дальнейшему ремонту. Общая площадь: 64.1 кв.м., жилая: 31.2 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 16.1 кв.м. Угловая...

Офис продаж

3-комн квартира в новом доме улица Истомина, 9А,  д. 9А
3-комн квартира в новом доме улица Истомина, 9А,  д. 9А
3-комн квартира в новом доме улица Истомина, 9А,  д. 9А

1из 3

32 826 300 ₽

400 320 ₽ за м2

Ипотека от 331 846 ₽ в месяц

«Ориент» вдохновлен горными путешествиями. В этом проекте крепость камня, гармония воды, жар огня воплощены в архитектуре и существуют в симбиозе с современными технологиями. Здесь вы получите повседневность, наполненную яркими моментами и приятной эстетикой....

ООО СЗ СК+

2-комн квартира в новом доме ул Блюхера, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Блюхера, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Блюхера, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Блюхера, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Блюхера, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Блюхера, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Блюхера, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Блюхера, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Блюхера, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Блюхера, 4,  д. 4

1из 10

16 922 200 ₽

192 298 ₽ за м2

Ипотека от 81 166 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 88.00 кв. м, 11 этаж из 15

ЖК СЕЗОНЫ

ООО «СЗ «АРТ Девелопмент»

2-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
2-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
2-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
2-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
2-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
2-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
2-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
2-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
2-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2
2-комн квартира в новом доме ЖК Грин 2

1из 10

9 140 900 ₽

149 851 ₽ за м2

Ипотека от 43 796 ₽ в месяц

Apт.. Двухкомнатная квартира с европланировкой в ЖК Грин 2 на 13 этаже. Квартира без отделки, полностью готова к чистовой отделке и дальнейшему ремонту. Общая площадь: 61 кв.м., жилая: 38.5 кв.м., общая площадь гостиной-столовой с кухонной зоной:...

Офис продаж

2-комн квартира в новом доме улица имени Лейтенанта Орлова, 10/2,  д. 10/2

1из 10

9 416 760 ₽

204 712 ₽ за м2

Ипотека от 45 118 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 46.00 кв. м, 4 этаж из 22

ЖК Stories (Сторис)

Офис продажи

1-комн квартира в новом доме ул Советская, 35,  д. 35
1-комн квартира в новом доме ул Советская, 35,  д. 35
1-комн квартира в новом доме ул Советская, 35,  д. 35
1-комн квартира в новом доме ул Советская, 35,  д. 35
1-комн квартира в новом доме ул Советская, 35,  д. 35
1-комн квартира в новом доме ул Советская, 35,  д. 35
1-комн квартира в новом доме ул Советская, 35,  д. 35
1-комн квартира в новом доме ул Советская, 35,  д. 35
1-комн квартира в новом доме ул Советская, 35,  д. 35
1-комн квартира в новом доме ул Советская, 35,  д. 35

1из 10

10 906 200 ₽

247 867 ₽ за м2

Ипотека от 52 254 ₽ в месяц

Центральное отопление

ООО СЗ Высота

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Матвеевке в Хабаровском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 259 199 руб. + 49 944 руб. 1 450 000 ... 30 860 200 руб. за объект 05.05.26
245 600 руб. + 36 344 руб. 1 550 000 ... 29 847 500 руб. за объект 21.04.26
244 434 руб. + 35 178 руб. 1 500 000 ... 28 995 300 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 105 105 руб. + 1 912 руб. 1 450 000 ... 30 860 200 руб. за объект 05.05.26
111 595 руб. + 8 402 руб. 1 550 000 ... 29 847 500 руб. за объект 21.04.26
113 321 руб. + 10 128 руб. 1 500 000 ... 28 995 300 руб. за объект 07.04.26