Продажа офисов в Красицком, Вяземский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
189 объявлений
Показать на картеСклад, Октябрьская улица, 92, д. 92, 80 м², 2 этажа
1 279 360 ₽
15 992 ₽ за м2
Продается складское помещение площадью 644 кв.м. на базе в центре Переяславки. В здании 2 этажа, все подъездные пути с двух сторон, коммуникации. Есть пожарный водоем, отдельная котельная. На базе так же есть действующий автосервис. Там...
Собственник
Отдельное здание, с. Дрофа, ул. Центральная, 146 м², 1 этаж
1 985 750 ₽
13 601 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание (пекарня) площадью 146,1 кв. м, кадастровый номер 27:08::191, местонахождение: Хабаровский край, р-н им. Лазо, с. Дрофа, ул. Центральная, д. 32. Собственник - ООО Хорская буренка . Регистрационный...
Отдельное здание, улица Громовой, 9, д. 9, 150 м², 1 этаж
1 068 150 ₽
7 121 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание (кочегарка) площадью 150,1 кв. м, кадастровый номер 27:06::94, местонахождение: Хабаровский край, г. Вяземский, ул. Громовой, д. 9. Собственник - ООО Амурметалл-Ресурс . Регистрационный номер 946/А....
Отдельное здание, улица Громовой, 9, д. 9, 116 м², 2 этажа
3 798 190 ₽
32 743 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание площадью 116,19 кв. м, кадастровый номер 27:06::311, местонахождение: Хабаровский край, г. Вяземский, ул. Громовой, д. 9. Собственник - ООО Амурметалл-Ресурс . Регистрационный номер 946/А. Начальная...
Торговое помещение, улица Кирова, 21, д. 21, 161 м², 1/1 эт.
16 866 200 ₽
104 759 ₽ за м2
Продается капитальное здание общей площадью 161,8 кв. м с функциональной пристройкой 40 кв. м, расположенное на земельном участке в 16,9 соток в центре поселка Хор. Ключевым преимуществом является статус объекта капитального строительства и его универсальное...
Собственник
Торговое помещение, Вяземский округ, 76 м², 1/1 эт.
3 834 880 ₽
50 459 ₽ за м2
Давно мечтали о своём бизнесе? Любите заниматься продажами? Ищите магазин в проходном месте? Тогда наше предложение именно для вас: -Магазин расположен на федеральной трассе Хабаровск-Владивосток -Рядом населённый пункт и заправочная станция -Отличный...
Собственник
Отдельное здание, ул Громовой, 5, д. 5, 393 м², 2 этажа
4 974 200 ₽
12 657 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание (контора) площадью 393,9 кв. м, кадастровый номер 27:06::93, местонахождение: Хабаровский край, г. Вяземский, ул. Громовой, д. 9. Собственник - ООО Амурметалл-Ресурс . Регистрационный номер 946/А....
Торговое помещение, район им. Лазо, 59 м², 1/1 эт.
8 656 010 ₽
146 712 ₽ за м2
Продается действующий продовольственный магазин в центре поселка Переясловка. Объект включает в собственность здание и земельный участок, что обеспечивает полную независимость и долгосрочную стабильность бизнеса. Ключевое преимущество — исключительное...
Собственник
Торговое помещение, ул Кирова, 20, д. 20, 30 м², 1/1 эт.
1 900 020 ₽
63 334 ₽ за м2
Продам помещение. Особенности : порядочные арендаторы. Инфраструктура и коммуникации : центр п. Хор, поток проходимости людей, максимальный, здание практически новое, 2021 г. постройки. Центральное отопление, свет 220v, 380v, счётчик на отопление, техническая...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Красицком в Хабаровском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 130 623 руб. | + 27 683 руб. | 2 574 880 ... 211 723 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 136 592 руб. | + 33 651 руб. | 2 574 880 ... 211 723 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 135 039 руб. | + 32 099 руб. | 2 200 000 ... 211 723 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 135 191 руб. | + 32 251 руб. | 1 896 790 ... 211 723 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 130 868 руб. | + 27 928 руб. | 1 896 790 ... 211 723 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 123 792 руб. | + 20 851 руб. | 1 896 790 ... 211 723 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта