Продажа гаражей в Красицком, Вяземский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
76 объявлений
Показать на картеСклад, Октябрьская улица, 92, д. 92, 80 м², 2 этажа
1 279 360 ₽
15 992 ₽ за м2
Продается складское помещение площадью 644 кв.м. на базе в центре Переяславки. В здании 2 этажа, все подъездные пути с двух сторон, коммуникации. Есть пожарный водоем, отдельная котельная. На базе так же есть действующий автосервис. Там...
Собственник
Торговое помещение, улица Кирова, 21, д. 21, 161 м², 1/1 эт.
16 866 200 ₽
104 759 ₽ за м2
Продается капитальное здание общей площадью 161,8 кв. м с функциональной пристройкой 40 кв. м, расположенное на земельном участке в 16,9 соток в центре поселка Хор. Ключевым преимуществом является статус объекта капитального строительства и его универсальное...
Собственник
Отдельное здание, с. Дрофа, ул. Центральная, 146 м², 1 этаж
1 985 750 ₽
13 601 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание (пекарня) площадью 146,1 кв. м, кадастровый номер 27:08::191, местонахождение: Хабаровский край, р-н им. Лазо, с. Дрофа, ул. Центральная, д. 32. Собственник - ООО Хорская буренка . Регистрационный...
Торговое помещение, Вяземский округ, 76 м², 1/1 эт.
3 834 880 ₽
50 459 ₽ за м2
Давно мечтали о своём бизнесе? Любите заниматься продажами? Ищите магазин в проходном месте? Тогда наше предложение именно для вас: -Магазин расположен на федеральной трассе Хабаровск-Владивосток -Рядом населённый пункт и заправочная станция -Отличный...
Собственник
Отдельное здание, улица Громовой, 9, д. 9, 150 м², 1 этаж
1 068 150 ₽
7 121 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание (кочегарка) площадью 150,1 кв. м, кадастровый номер 27:06::94, местонахождение: Хабаровский край, г. Вяземский, ул. Громовой, д. 9. Собственник - ООО Амурметалл-Ресурс . Регистрационный номер 946/А....
Торговое помещение, ул Кирова, 20, д. 20, 30 м², 1/1 эт.
1 900 020 ₽
63 334 ₽ за м2
Продам помещение. Особенности : порядочные арендаторы. Инфраструктура и коммуникации : центр п. Хор, поток проходимости людей, максимальный, здание практически новое, 2021 г. постройки. Центральное отопление, свет 220v, 380v, счётчик на отопление, техническая...
Собственник
Отдельное здание, ул Громовой, 5, д. 5, 393 м², 2 этажа
4 974 200 ₽
12 657 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание (контора) площадью 393,9 кв. м, кадастровый номер 27:06::93, местонахождение: Хабаровский край, г. Вяземский, ул. Громовой, д. 9. Собственник - ООО Амурметалл-Ресурс . Регистрационный номер 946/А....
Отдельное здание, улица Громовой, 9, д. 9, 116 м², 2 этажа
3 798 190 ₽
32 743 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание площадью 116,19 кв. м, кадастровый номер 27:06::311, местонахождение: Хабаровский край, г. Вяземский, ул. Громовой, д. 9. Собственник - ООО Амурметалл-Ресурс . Регистрационный номер 946/А. Начальная...
Торговое помещение, район им. Лазо, 59 м², 1/1 эт.
8 656 010 ₽
146 712 ₽ за м2
Продается действующий продовольственный магазин в центре поселка Переясловка. Объект включает в собственность здание и земельный участок, что обеспечивает полную независимость и долгосрочную стабильность бизнеса. Ключевое преимущество — исключительное...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Красицком в Хабаровском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 39 712 руб. | - 14 938 руб. | 367 ... 299 953 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 35 720 руб. | - 18 930 руб. | 367 ... 86 000 400 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 41 437 руб. | - 13 213 руб. | 367 ... 86 000 400 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 21 720 руб. | - 24 619 руб. | 4 946 140 ... 175 002 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 21 720 руб. | - 24 619 руб. | 4 946 140 ... 175 002 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 13 296 руб. | - 33 043 руб. | 4 946 140 ... 29 999 200 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 128 654 руб. | + 56 923 руб. | 500 000 ... 120 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |