653 объекта недвижимости Хабаровского края

Продажа квартир на вторичном рынке в Ильинке, Хабаровский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ильинка

Вас могут заинтересовать объявления

96 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Редько, 12/4,  д. 12/4

1из 1

6 650 000 ₽

207 813 ₽ за м2

Ипотека от 31 862 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира с современным дизайнерским ремонтом в новом жилом комплексе «Город 4212». Квартира полностью меблированная, с абсолютно новой техникой и готова для комфортного проживания – заезжай и живи. В квартире никто не жил,...

2

06.06

2-комн квартира переулок Ломоносова, 21,  д. 21

1из 1

6 600 000 ₽

124 528 ₽ за м2

Ипотека от 31 622 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Предлагаем к покупке 2Х комнатную квартиру В экологически чистом районе в черте города, для постоянного проживания, рядом с Базой отдыха Зимка и Rivera Park, Автокинотеатр. Подходит по ДВ программу и Семейную ипотеки. Транспортная доступность:...

1

06.06

3-комн квартира улица Рабочий Городок, 6,  д. 6

1из 1

15 000 000 ₽

214 286 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Квартира с полной отделкой и меблировкой в самом центре по уникальному проекту в города Хабаровск. Идеальная планировка, дизайнерский ремонт. Комфортная инфраструктура для всей семьи: детский сад, школа, торговые центры и магазины у дома. Квартира подойдёт...

1

06.06

1-комн квартира Иртышский проезд, д.14
1-комн квартира Иртышский проезд, д.14
1-комн квартира Иртышский проезд, д.14
1-комн квартира Иртышский проезд, д.14
1-комн квартира Иртышский проезд, д.14
1-комн квартира Иртышский проезд, д.14
1-комн квартира Иртышский проезд, д.14
1-комн квартира Иртышский проезд, д.14
1-комн квартира Иртышский проезд, д.14
1-комн квартира Иртышский проезд, д.14

1из 10

4 700 000 ₽

195 833 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, площадью 24 м2. Жилая площадь 20 кв. м, ремонт по авторскому проекту, комнаты изолированные, совмещенных санузлов - 1. Квартира располагается на 8 этаже 11-этажного монолитно-кирпичного дома в ЖК Иртышский.

Гавриков Павел Олегович

1-комн квартира ул Флегонтова, 10,  д. 10

1из 1

3 500 000 ₽

85 366 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Жилой Дом по ул. Флегонтова 10 Дом готов на 73% -Сдача: III квартал 2022 г 2 подъезда: 1 подъезд 15 этажей; 2 подъезд 13 этажей -Материалы: Монолитно-кирпичный; Отделка фасадным кирпичом; межкомнатные стены шлакоблок и бетон. -Коммуникации центральные:...

3

23.12

2-комн квартира Трехгорная улица, д.176
2-комн квартира Трехгорная улица, д.176
2-комн квартира Трехгорная улица, д.176
2-комн квартира Трехгорная улица, д.176

1из 4

3 650 980 ₽

46 492 ₽ за м2

Ипотека от 17 493 ₽ в месяц

Продаются права требования на двухкомнатную квартиру, находящуюся по адресу: г. Хабаровск, ул. Трехгорная, д. 176 общей площадью 78.53 кв. м. (площадь квартиры 76,25 кв. м. и площадь балкона 2,28 кв.м.), расположенной на 3-м этаже дома №2, вторая по счету...

Дальневосточный филиал

3-комн квартира улица Карла Маркса, 143А,  д. 143А

1из 1

10 500 000 ₽

161 538 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Агентство недвижимости Родина предлагает к продаже 3-х комнатную квартиру в хорошем доме, расположенную на 2 этаже, площадью 65,2 кв.м. Дом находится в одном из востребованных районов города. Развитая инфраструктура района. Рядом...

1

05.09

3-комн квартира ул Тихоокеанская, 176,  д. 176

1из 1

6 300 000 ₽

92 647 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке 3-комнатную квартиру новой планировки на 2-ом этаже 10-ти этажного дома. Общая площадь квартиры 68 кв.м., очень удобная планировка, все комнаты раздельные. Окна пластиковые, выходят на две стороны дома, раздельный...

1

05.09

3-комн квартира Трехгорная улица, д.176
3-комн квартира Трехгорная улица, д.176
3-комн квартира Трехгорная улица, д.176
3-комн квартира Трехгорная улица, д.176

1из 4

4 100 850 ₽

45 188 ₽ за м2

Ипотека от 19 648 ₽ в месяц

Продаются права требования на трехкомнатную квартиру, находящуюся по адресу: г. Хабаровск, ул. Трехгорная, д. 176 общей площадью 90,77 кв. м. (площадь квартиры 88,33 кв. м. и площадь балкона 2,44 кв. м.), расположенной на 3-м этаже дома №2, третья по...

Дальневосточный филиал

1-комн квартира Волочаевская улица, 10,  д. 10

1из 1

5 600 000 ₽

164 706 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Вас ждет видовая однокомнатная квартира, наполненная светом и уютом, общей площадью 34,7 кв.м., расположенная на 10 этаже десятиэтажного кирпичного дома 1994 года постройки. В 2024 году произведена полная замена кровли крыши, гарантирующая...

2

22.08

1-комн квартира ул Московская, 3,  д. 3

1из 1

5 500 000 ₽

189 655 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира. Очень хорошее расположение дома, развитая инфраструктура. Рядом автобусные остановки, ТЦ Дом одежды, ТЦ Радости, НК Сити, детские сады, поликлиника, школы, гимназии, институты, парк Динамо, бульвары, все в шаговой доступности....

4

23.12

3-комн квартира ул Прогрессивная, 17,  д. 17

1из 1

5 500 000 ₽

90 164 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

3-х комнатная квартира в Южном мкр-не. Ориентиры: ул. Краснореченская, Герцена, Суворова, 56 школа, детская краевая больница, Южный парк. /p>

1

25.03

1-комн квартира улица Вахова А.А., 8,  д. 8

1из 1

6 100 000 ₽

184 848 ₽ за м2

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Состояние и особенности квартиры Продается отличная 1-комнатная квартира, по адресу ул. Вахова, д.8, расположенная на 4 этаже 10-ти этажного панельного дома, 2010 года постройки. Общая площадь 33.4 кв.м., жилая площадь 17 кв.м., кухня 8.5...

1

05.09

3-комн квартира ул Дзержинского, 3,  д. 3

1из 1

3 500 000 ₽

55 556 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продается уютная 3-комнатная квартира в центре пос. Приамурский. Теплая, солнечная и просторная квартира площадью 63,8 кв.м. расположена на первом этаже кирпичного 2-этажного дома. Удобная планировка включает смежно-раздельные комнаты, что позволяет создать...

1

23.12

2-комн квартира кв-л ДОС (Большой Аэродром), 20,  д. 20

1из 1

4 900 000 ₽

104 255 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Агентство недвижимости Родина предлагает к продаже 2 комнатную квартиру в хорошем доме, площадью 47 кв.м. Дом находится в одном из востребованных районов города. Развитая инфраструктура района, шаговая доступность. Рядом все есть...

1

05.09

1-комн квартира Мирная улица, 3,  д. 3

1из 1

5 250 000 ₽

164 063 ₽ за м2

Ипотека от 25 154 ₽ в месяц

Прямая продажа от собственника. Риэлторов прошу свои услуги по продаже не предлагать, показы по предварительной договоренности при наличии реального покупателя. Продается уютная однокомнатная квартира в Хабаровске, на Мирной улице, дом 3. Общая площадь...

1

02.12

2-комн квартира Магнитогорская, 6
2-комн квартира Магнитогорская, 6
2-комн квартира Магнитогорская, 6
2-комн квартира Магнитогорская, 6
2-комн квартира Магнитогорская, 6
2-комн квартира Магнитогорская, 6
2-комн квартира Магнитогорская, 6
2-комн квартира Магнитогорская, 6
2-комн квартира Магнитогорская, 6

1из 9

4 100 000 ₽

58 239 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Продается большая доля 2 комнаты в 3 комнатной квартире в собственности, прописанных нет, 69/100 с хорошей лоджией, документы готовы, комнаты и сан.узел раздельный, отдельная гардеробная. Есть немного мебели которую можно расставить на свое усмотрение....

Алексей

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Ильинке в Хабаровском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 9 211 075 руб. + 2 583 254 руб. 1 500 000 ... 30 508 600 руб. за объект 19.05.26