1 237 объектов недвижимости Хабаровского края

Купить недвижимость в Амурском районе, Хабаровский край

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Амурский район

5 объявлений

Показать на карте
Торговое помещение пр-кт Строителей, 15,  д. 15
Торговое помещение пр-кт Строителей, 15,  д. 15
Торговое помещение пр-кт Строителей, 15,  д. 15
Торговое помещение пр-кт Строителей, 15,  д. 15
Торговое помещение пр-кт Строителей, 15,  д. 15
Торговое помещение пр-кт Строителей, 15,  д. 15
Торговое помещение пр-кт Строителей, 15,  д. 15
Торговое помещение пр-кт Строителей, 15,  д. 15
Торговое помещение пр-кт Строителей, 15,  д. 15
Торговое помещение пр-кт Строителей, 15,  д. 15

1из 10

2 751 520 ₽

698 ₽ за м2

В продаже коммерческое помещение общей площадью 182 квадратных метра! Просторное помещение идеально подходит для большого количества людей, раньше в нём располагалась столовая имеющий большой спрос у жителей Амурска. Помещение уже имеет удобные системы...

Собственник

3-комн квартира Росиия, пос. Известоквый, ул. Таёжная, дом 7

1из 10

1 900 000 ₽

38 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 222 ₽ в месяц

Предлагается к продаже замечательная, уютная 3-х ком. квартира на земельном участке, в самом центре посёлка Известковый, Амурский район, улица Таёжная. Общая площадь квартиры 50 кв. м, В квартире косметический ремонт, установлены стеклопакеты, в кладовой...

Мария

3-комн квартира Октябрьский Проспект, 20
3-комн квартира Октябрьский Проспект, 20
3-комн квартира Октябрьский Проспект, 20
3-комн квартира Октябрьский Проспект, 20
3-комн квартира Октябрьский Проспект, 20
3-комн квартира Октябрьский Проспект, 20
3-комн квартира Октябрьский Проспект, 20
3-комн квартира Октябрьский Проспект, 20
3-комн квартира Октябрьский Проспект, 20
3-комн квартира Октябрьский Проспект, 20

1из 10

1 750 000 ₽

34 517 ₽ за м2

Ипотека от 3 889 ₽ в месяц

ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!Квартира находится на удобном 5 этаже, что обеспечивает Вам прекрасные виды из окон)Парковка видна из окон квартиры, что позаоляет держать Ваш автомобиль под контролем!О квартире:* удобная аланировка ( кухня и сантехнический узел посередине)*...

Кристина

2-комн квартира пр-кт Мира, 17 2,  д. 17 2,  к. 2
2-комн квартира пр-кт Мира, 17 2,  д. 17 2,  к. 2
2-комн квартира пр-кт Мира, 17 2,  д. 17 2,  к. 2
2-комн квартира пр-кт Мира, 17 2,  д. 17 2,  к. 2
2-комн квартира пр-кт Мира, 17 2,  д. 17 2,  к. 2
2-комн квартира пр-кт Мира, 17 2,  д. 17 2,  к. 2
2-комн квартира пр-кт Мира, 17 2,  д. 17 2,  к. 2
2-комн квартира пр-кт Мира, 17 2,  д. 17 2,  к. 2
2-комн квартира пр-кт Мира, 17 2,  д. 17 2,  к. 2
2-комн квартира пр-кт Мира, 17 2,  д. 17 2,  к. 2

1из 10

1 500 000 ₽

31 250 ₽ за м2

Ипотека от 3 333 ₽ в месяц

✅ В центральном районе города Амурска продается 2-комнатная квартира . В квартире выполнен хороший ремонт, все потолки натяжные, напольное покрытие линолеум, все окна ПВХ профиль, в наличии остекленный рамами купе балкон, ванная комната а совмещенная...

Виктор Забарин

Коттедж/дом -, 1
Коттедж/дом -, 1
Коттедж/дом -, 1
Коттедж/дом -, 1
Коттедж/дом -, 1
Коттедж/дом -, 1
Коттедж/дом -, 1
Коттедж/дом -, 1
Коттедж/дом -, 1
Коттедж/дом -, 1

1из 10

1 990 000 ₽

19 135 ₽ за м2

Ипотека от 9 545 ₽ в месяц

Продается уютный дом в селе Дружба! Этот дом идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, тишину и свежий воздух. Село Дружба - отличное место для постоянного проживания или для отдыха на природе. * Площадь: 104 квадратных метра * Комнаты: 3 спальни,...

Вячеслав

Купить недвижимость в Амурском районе - 5 объявлений стоимостью от 1 500 000 руб до 2 751 520 руб. Средняя цена - 1 978 303 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 24 816.50 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 5 актуальных и проверенных объявлений
  • Минимальная цена: 1 500 000 Р. Максимальная цена: 2 751 520 Р; Средняя: 1 978 303 Р
  • Средняя цена за м2: 24 817 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Амурском районе

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master